Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Германии угнали автоприцеп с 20 тоннами киндер-сюрпризов и "Нутеллы"

14 августа 2017

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Неизвестные в Германии угнали автомобильный прицеп, в котором находилось 20 тонн шоколадной продукции, в том числе киндер-сюрпризы и паста "Нутелла", пишет газета Welt.

Инцидент произошел в городе Нойштадт в федеральной земле Гессен. Как сообщила полиция в понедельник, кража могла быть совершена в промежутке с вечера субботы до полудня воскресенья.

Стоимость украденной продукции оценивается примерно в 50-70 тысяч евро. В настоящее время ведется расследование происшествия.

В Германии угнали автоприцеп с 20 тоннами киндер-сюрпризов и "Нутеллы" Новости, Германия, Киндер-сюрприз, Нутелла, Угнали, Сладости

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мечта сбылась у другого)
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

иногда мечта прекрасна пока она остается мечтой) Когда покупаю нутеллу сразу же пропадает желание её кушать :с Может пару тостов сдалаю с ней и стоит потом месяцами)

раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я из тех, кто если дорвется, то пока дна не увидит не остановитсЯ)
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Иногда думаю прикупить себе с запасом пару шоколадок, мороженого 2-3 кило и т.д., чтобы эдак на месяц, и в магаз не бегать каждый раз. А потом понимаю, что сожру это всё добро меньше чем за неделю  :(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем купили на годовщину целый пакет мороженок в Ашане (там они дешевые очень), сразу съесть не получилось, ели по 2-3 штуки в день. Нам так понравилось, что это теперь добрая традиция)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю? Ночь и ТЕСО и все! Под утро на толчок и с болью в пузе спать...

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю твой ник означает его нехватку?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы так, я могу банку 400 гр за два захода умять. Под конец уже не хватает просто мазать на хлеб, ем прямо ложками.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если после нутеллы стоит месяцами, то чаще наверное и не надо )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, от души поржал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ушел в магазин

Автор поста оценил этот комментарий

ахах)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку