Дубликаты не найдены

+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+1

т.е. в секонде развлекаются они, а стыдно тебе ? :)

раскрыть ветку 1
+1
-19

там люди хоть за одеждой ломятся, а у нас за кружку или чего там в магнитах раздавали?

раскрыть ветку 15
+7
ещё комментарии
ещё комментарии
+15

Блять, что здесь происходит??? Почему они как голодные на эту одежду вешаются? , что зачем? Почему ..я не понимаюю.. в чем блять прикол???

раскрыть ветку 2
+4

Я тоже не понимаю, но что-то подсказывает, что главный вывод здесь таков - да Слава Богу, что я этого не понимаю и надеюсь никогда не пойму. Европейский ривень жизни, хуле.

+1

майдан, хули. За что стояли!

+7

Всё нормально, это Европа. Но только 12-15 век, вон он как кричит КУРТКИ! ТОгда в Европе о таких куртках даже не мечтали ;)

+4

постановка? не верю вот что нормальные люди так могут хапать любой товар.  пусть даже за копейку... хотя помятуя магнит и из акцию с игрушками и америкосов с их черной  пятницей...  да. наверное не постановка.

раскрыть ветку 7
+5
К сожалению не постанова, у них даже в лотерею разыгрывают оплату коммунальных услуг
+3

У меня тоже ощущение что это прикол, смысл хватать что попало даже не примеряя?

Ну допустим это не прикол... зачем человек одевает экшен камеру??

Такое ощущение что это заеб современной молодежи, ну типа по крышам лазить, за поезда целятся или вот по сэконд хэнды разваливать))

Помню мы в школе в классе 7м так же после звонка в столовую бежали друг друга локтями расталкивали, но нам  это было по-приколу мы бесились так, изоброжая из себя дикарей. Чисто ради забавы, а не потому что голодные.

раскрыть ветку 2
+3
зачем человек одевает экшен камеру??

Может, он догадывается, что

Иллюстрация к комментарию
+3

Америкацы хапают в Черную пятницу .

-9

Актеров не добрали просто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

хы родной якутск

ещё комментарии
+3

Ломятся походу какие - то прошареные типы которые примерно знают что сколько стоит и разбирают брендовые вещи по дешевке чтобы потом перепродать.

раскрыть ветку 1
0

типа того

+1

животные

0

https://pikabu.ru/story/xxi_vek_evropeyska_derzhava_6040424 с этой хуйнёй уже ничего не сравнится

0

Хз, чего они так. В каком угодно секонде  в дни скидок можно спокойно пару рубашек+ джинсов или какую куртку за 100-200 грн. взять без проблем...

0

Гыыыыыы...просто поржал........хохол в истеном обличии....оно мне не надо но урву....

0

Стыд и позор. Миллионы лет эволюции прошли даром.

0

Это просто необходимо в топ!

0

Перекупы, берут на вес, продадут поштучно гораздо дороже, как сток. И это еще слабенько. Еще круче происходит в секондах в дни завоза.

раскрыть ветку 5
+1

Не все перекупы https://www.youtube.com/watch?v=jt8ddAm0npg

Я такого пиздеца никогда и нигде не видел, выстраиваться в очередь голяком, что бы поношенную шмотку купить. И это не единичная акция, точно такое же было в Чернигове, Киеве

раскрыть ветку 2
0
Не все конечно, я когда то поработал в секонде, но такого не было) Первые человек 30 в основном перекупы, скидывали целые стойки с вещами на пол, а потом выбирали получше себе. Остальные выбирали из чего осталось от первых. Один раз даже ворота снесли антикражные, и драки были за место в очереди, и за вещи тоже дрались, было весело работать)
раскрыть ветку 1
+1

Перекупы не ходят в магазин вместе со всеми,  а разбирают товар еще на оптовой базе.

раскрыть ветку 1
0
Ничего подобного. Ходят со всеми, причем пару человек занимает очередь за пару часов до открытия, а потом к ним подтягивается ещё человек 20 знакомых
0

Сука, зомби-апокалипсис какой-то...

0

НУ они и дикие.......хотя они там скачут... и бендеру и фашистов героями считают... чему удивляться

раскрыть ветку 1
0
Степан Андреевич Б А ндера — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма. В молодости был известен под псевдонимами Баба, Лис, Степанко, Малый, Серый, Рых, Матвей Гордон, Крук, а также некоторыми другими.
Б Ен деры [Бендэры], Бендер — город в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике, в пределах официальных границ Молдавии, главный порт на реке Днестр, крупнейший железнодорожный узел Приднестровской железной дороги. Исторический город СССР (1986), Город воинской славы
-9

Не верю! Постанова! Без примерки никто ничего брать за свои деньги не будет. Особенно бедные люди точно не будут.

раскрыть ветку 1
+2

это перекупы скорее всего, я уже постил похожие ролики

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: