Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В «ЕР» обещают не тратить на роскошь новые доплаты на транспорт

В «ЕР» обещают не тратить на роскошь новые доплаты на транспорт Единая Россия, Депутаты, Чиновники, Роскошь, Политика

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» Евгений Ревенко сообщил радиостанции «Говорит Москва», что увеличение дорожных расходов депутатов ВТРОЕ связано с новым расписанием.


«Могу точно сказать, что расходы депутатов на транспорт кратно возросли после того, как мы наладили работу: в Москве три недели обязательно пленарные заседания и обязательная неделя в регионах. В условиях, когда у нас налажена дисциплина и депутаты действительно реально стали появляться в регионах, конечно же, они много ездят, много общаются с избирателями, и, соответственно, расходы растут. Кроме того, не надо забывать, что есть компактные регионы, а есть регионы большие, типа Красноярского края. Добраться от Красноярска до Норильска – это нужно два часа лететь на самолёте, и при условии, когда депутат регулярно появляется на неделю в своём регионе, конечно, расходы на транспорт выросли».


Ревенко добавил, что депутаты не получают денег на руки: им покупают билеты на самолёты и предоставляют машины.


«На моих условиях труда это не сказывается – эти деньги не для депутатов, а для того, чтобы была возможность исполнять свои обязанности и проводить работу в регионах с избирателями, чтобы была возможность раз в месяц уезжать в регионы и по районам там мотаться. Это делается не для жизни прекрасной депутатской, а расходуются деньги на работу.


Я не сталкивался пока с проявлениями чрезвычайных излишеств. Сегодня я прилетел в Воронеж авиакомпанией S7, там нет никаких бизнес-классов, машина самая простая, никаких бизнес-классов. Эти деньги не расходуются на какую-то роскошь. Никто на этом ничего не получит. Раньше за свой счёт уезжали на какой-нибудь прекрасный морской берег, а сейчас депутаты находятся со своими избирателями».


Сегодня стало известно, что Госдума почти втрое увеличила транспортные расходы депутатов — с 296,8 тыс. до 830 тыс. рублей на одного парламентария в год. Впоследствии эта сумма может быть еще пересмотрена в сторону увеличения, сообщают «Известия».

https://govoritmoskva.ru/news/126340/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, теги "ложь" и "коррупция" в данном посте явно лишние.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, я смотрю, adwtf модерам из своего кармана доплачивает, раз они у него по струнке ходят?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как Вам подобное обвинение? Мне не очень нравится.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, что лично тебе не нравится? Король нашёлся, ёба. У модератора своя голова есть? К тому же я админу вопрос задал.
Автор посчитал нужным свои теги поставить, я также считаю эти теги правильными.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснить правильность можешь?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

теги "ложь" и "коррупция" в данном посте явно нелишние.

Тебе хватит такого объяснения?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно у кого я спрашиваю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку