20

В екатеринбургском банке сделали ёлку из пачек денег. Она стоит 168 миллионов рублей

В екатеринбургском банке сделали ёлку из пачек денег. Она стоит 168 миллионов рублей Банк, Деньги, Длиннопост

Сотрудники банка «Нейва» в Екатеринбурге составили новогоднюю ёлку из пачек долларов и евро. Они отправили её E1.RU для участия в конкурсе на самую оригинальную офисную ёлку — и абсолютно поразили нас.

Стоимость этой ёлки в переводе на рубли — больше 168 миллионов. В валюте — 1,2 миллиона долларов и 1,1 миллиона евро. В разговоре с корреспондентом E1.RU сотрудница банка Анна подтвердила, что деньги настоящие.

— А вы думаете, что в банке могут быть фальшивые деньги? Конечно, настоящие! — ответили в банке. — А что, вас что-то смущает?

— А где она стоит?

— Во внутреннем кабинете, сами понимаете, такая сумма. Это внутреннее украшение.

— Это деньги банка?

— Я думаю, что да. Мы же занимаемся обменом валюты, это деньги для этих операций.

— А у вас начальство вообще в курсе, что у вас такая ёлка стоит?

— Безусловно! Это оттуда всё и идёт.

источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65767491.html

Найдены возможные дубликаты

+5

Моему коту вообще плевать из чего она!

Заносите!

Ей п%*дец.!

+2
Ну хер знает чего тут сказать, разве что это...
Иллюстрация к комментарию
+2
И такая ёлочка все равно вышла дешевле, чем те, которые устанавливают в Москве
+2

как бл&%ть елочку сделать так они из чего угодно соберут. А когда мне нужно было обналичить доллары купюрами меньше 50 так почти все банки в округе говорили типа у нас нет. Только сотенные блин. Так и это надо было еще бегать по ним и спрашивать. А сбергреф так вообще отказались отвечать пока я не окажусь непосредственно на кассе с уже пробитой суммой к выдаче.

раскрыть ветку 4
0

Когда нужно было в заграницу - приехал в центральный городской сбер, взял талончик на обмен, дождался очередь, подошел к окошку, сказал пожелания: 500 по 100, 200 по 50, 200 по 20, 100 по 5 и 2 бакса. Взял пачку и ушел.

Записали алгоритм?

раскрыть ветку 3
-1

та же ситуация, тот же алгоритм. Только купюр не было в наличии. сбер в центре СПб, если точнее 3 сбера, 1 ВТБ, еще один какой-то не помню какой-то. Лучшее что смог раздобыть это размен одной сотни 20ками в двух станциях метро от исходной точки, и адреса банкоматов в которых есть 50 по звонку в банк.

раскрыть ветку 2
+1

Елочка, гори!

+1

Директор банка решил выебнуться и сделать небольшую рекламу перед НГ

0

— Это деньги банка?

— Я думаю, что да. )))))))

Вот вкладчики удивятся что это оказывается не их деньги)))

0
Есть у кого инфа когда после НГ её выкидывать понесут? Я б помог на гарбидж оттараканить даже безвозмездно, типа грин пис. :-)
0

Готов предложить банку Нейва свои услуги по выносу елки после Нового Года.

0
охрана есть у этого чуда?
0

Управляющего и завкассой должны очень нехило оштрафовать за нарушение кассовой дисциплины.

0

Забыли биткоинами ее украсить

0

Ну а что, симпатичненько получилось))

0

А можно адрес офиса?

-1

А вы говоритё в стране хуево...

-2
греф вот только пачками по 500 евро наряжает, нищеброды!
-3
Такую ёлочку,да домой...
раскрыть ветку 6
+2

За сруб такой ёлочки тебя закопают прямо под ней.

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Ну ,этточно!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: