В Екатеринбурге снесли телебашню

Простоявшую 35 лет телебашню все таки снесли.
На её месте планируют построить Ледовую арену.
Я, как горожанин и житель Екатеринбурга был против, причем я был такой не один.
Но, к сожалению, мнение каких-то там граждан никогда не учитывается.

В Екатеринбурге снесли телебашню Фотография, Екатеринбург, Телевышка, Екатеринбургская телебашня, Снос, Чиновники
В Екатеринбурге снесли телебашню Фотография, Екатеринбург, Телевышка, Екатеринбургская телебашня, Снос, Чиновники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял,  это была одна из достопримечательностей города.
Может, для жителей других городов это не столь важно, но для меня лично важно.
Зачем писать столько гнева в мой лично адрес? Таких сооружений мало.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каких сооружений мало? Чем тебе нравится уродский член посреди города. Как был уебищным недостроем так и остался. Я рад, что эту херь снесли, теперь мне приятнее в окно смотреть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я житель Екб, готов с вами за ручку побродить показать РЕАЛЬНЫЕ достопримечательности. Которые Туристически более привлекательны чем Око Саурона. Не жалко просрать день ради такого.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тратить день, напиши хотя бы тут, о каких ты достопримечательностях говоришь? Вот панорама города, теперь башни нет. Что осталось? Большой безликий муравейник. Не говоря уже о том болте, который олигархат положил на мнение горожан в принципе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Ржавые потеки это "зергут") Я был лучшего мнения о екатеринбуржцах.


Ну поехали. Сам ЖД вокзал, далее не очень одобряемый многими "Храм на Крови", Трактор, Колизей, Ансамбль усадьб по берегу Исети + Плотинка, Здание Администрации Екб, Вечный огонь, Черный Тюльпан, УрГУ, УГТУ-УПИ, Штаб, городок Чекистов(хотя его реставрировать надо), Опера, Площадь Труда, "Пентагон"(ост. Дом Кино), Белая Башня... Заводские администрации(Вектор, ЗиК, Эльмаш), Парковая Зона(Парк Победы, ЦПКиО, Шарташ, Зеленая Роща(больничку токо выпилить, или отремонтировать), Дендропарки оба). Я ещё не касаюсь рили памятников архитектуры.


Довольно много различных реально неплохих достопримечательностей. Различных стилей и времени. Но неееееет, "бааашенка-ко-ко-ко"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цирк забыл - нераскрывшийся тюльпан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не так много достопримечательностей в городе, которые бы выделяли город.

А подобных старых домов по всей России дохрена и больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку