-28

В Екатеринбурге снесли телебашню

Простоявшую 35 лет телебашню все таки снесли.
На её месте планируют построить Ледовую арену.
Я, как горожанин и житель Екатеринбурга был против, причем я был такой не один.
Но, к сожалению, мнение каких-то там граждан никогда не учитывается.

В Екатеринбурге снесли телебашню Фотография, Екатеринбург, Телевышка, Екатеринбургская телебашня, Снос, Чиновники блеать
В Екатеринбурге снесли телебашню Фотография, Екатеринбург, Телевышка, Екатеринбургская телебашня, Снос, Чиновники блеать

Дубликаты не найдены

+11

Легким движением руки Пикабу превращается...Пикабу превращается... в екб(точка)ру.

раскрыть ветку 5
+5

Им надо создать отдельный ресурс ekb-bashnya.ru

раскрыть ветку 1
+2

Просто из-за таких писателей у некоторых читателей ресурса тэг "Екатеринбург" попадет в игнор. Кому от этого хорошо?

-9

Я не заставляю вас это читать. Если вам не нравится, то можно же пролистать ниже, а не печатать гневные Коментарии.

раскрыть ветку 2
+1

Серьезно?) 17 однотипных постов за 3 часа.

+1
Угу..листаешь а там все такие посты. Через пост эта злоебучая башня. В итоге и читать нечего, только листаешь
ещё комментарии
+9

Я чё-то никак не вкурю, чем полюбилось ебуржцам недостроенное, не функционирующее , практически не нужное городу и людям, не обладающее никакими архитектурными красотами сооружение.

По-моему, им лишь бы поныть - вот они какие, подлые власти.

ещё комментарии
+4
А я, как пикабушник, против того, чтобы мне целый день выдавали одну и ту же новость как откровение! Господа постители новостей, прежде чем крикнуть, что в зоопарке тигру не докладывают мяса, посмотрите ленту, и окажется, что вас таких тут с полсотни минимум.
+3
А что ты сделал? Создал петицию? Как-то иначе выразил своё несогласие? Или просто гавкал с дивана и потом создал гнева пост на пикабу?
раскрыть ветку 6
+1

Мне тоже не совсем понятно бесконечное нытьё. Я тоже житель Екатеринбурга, хоть и бывший, тоже башню любил и так далее, но не был сильно против сноса, хотябы потому что 35-летний недострой в центре города, каким бы эпичным он не был, это позор.

И где все эти активисты были эти 35 лет? Почему не собрали денег на то чтобы её достроить или перестроить? Выкупить и отреставрировать, на крайний случай? Повсплывали, когда уже поздно стало и теперь возмущаются, что их не спросили.

раскрыть ветку 5
+1
Зато проявили активную гражданскую позицию xD
раскрыть ветку 1
-1

Потому что ее все время собирались и без нас реконструировать, а решение о сносе произошло довольно быстро.

И да, разве обычно не вы говорите, что власть там должна двигаться как то, отвечать желаниям народа?

раскрыть ветку 2
+2

Чем ледовая арена хуже? Я бы еще как-то понял возмущение, если бы этот район отдали под элитную застройку...

ещё комментарии
+2

И ты как тысячный житель Екатеринбурга решил тут написать

+2
Снесли и правильно сделали. Стояло позорище
ещё комментарии
+2

Вы жители Ебурга уже задрали со своей башней

раскрыть ветку 3
-4

Не нравится не смотрите.
Пролистать пост дело 2 секунд.
Написать гневный коммент явно больше. И зачем?

раскрыть ветку 2
+3

Выражаю свое недовольство тем, что авторы не следят за тем, что выкладывают. И после 20 поста, которые я проигнорировал, на 21 я решил высказаться.

раскрыть ветку 1
+2

Заебали блять

раскрыть ветку 2
0

Подтверждаю: заебали.

раскрыть ветку 1
0

Пиздец заебали

+2

Вы были против, другие жители были за.

ещё комментарии
0

Как по мне старая башня не является основной достопримечательностью города, есть куда более интересные вещи и здания. В принципе как то во время поездки в Ваш город внимания никакого на нее не обратила - пока не поднялась шумиха вообще не знала что она там есть...

P.s  почему она вообще стала такой значимой достопримечательностью?

раскрыть ветку 2
0

Архитектурная доминанта города. Она как бы всегда где то неподалеку была. И с очень многих мест города ее было видно.

0

Да просто ТС с "Совком" расстаться не может.

(извините за сленг. Советский Союз слишком гордо звучит в таких разговорах. Тут "Совок" как состояние души)

"Давайте всё оставим как есть", "это уже символ". А потом спрашивают - чё наша страна не "как Европа".

Культурное наследие и безликие бетонные ляпки всё таки надо уметь различать. ТС не умеет.

0

Вы заебали уже! Сколько вас там еще в Екатеринбурге дебилов то?

ещё комментарии
0

бля... да сколько же в одном несчастном городе башен то было ???

каждые 5 минут сносят.

раскрыть ветку 6
0

смакуют

раскрыть ветку 5
0

понимаю, что единственная достопримечательность.

но я то причем ?

жалеть, сопельку вытирать - обязан приехать ?

не сумели сохранить - сами виноваты.

раскрыть ветку 3
-5

Ага

ещё комментарий
-3

Я не понял,  это была одна из достопримечательностей города.
Может, для жителей других городов это не столь важно, но для меня лично важно.
Зачем писать столько гнева в мой лично адрес? Таких сооружений мало.

раскрыть ветку 6
0

Я житель Екб, готов с вами за ручку побродить показать РЕАЛЬНЫЕ достопримечательности. Которые Туристически более привлекательны чем Око Саурона. Не жалко просрать день ради такого.

раскрыть ветку 4
0

Не надо тратить день, напиши хотя бы тут, о каких ты достопримечательностях говоришь? Вот панорама города, теперь башни нет. Что осталось? Большой безликий муравейник. Не говоря уже о том болте, который олигархат положил на мнение горожан в принципе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

У нас не так много достопримечательностей в городе, которые бы выделяли город.

А подобных старых домов по всей России дохрена и больше.

-1
Каких сооружений мало? Чем тебе нравится уродский член посреди города. Как был уебищным недостроем так и остался. Я рад, что эту херь снесли, теперь мне приятнее в окно смотреть.
-4

Понятно, ПИКАБУ и его некоторые пользователи в край охуели.
До свидания.

раскрыть ветку 2
+2
Прощай, наша нежная девочка. Не плачь. Мы не будем по тебе скучать.
раскрыть ветку 1
0
ТС видимо ждал, что здесь его оближут с ног до головы, как это делают комментаторы в постах о башне на е1ру - там либералы любят друг друга по всякому и им в том болотце хорошо)
-10

Ну охренеть теперь. Поставил пост еще и минусят его. За что?
Интересная политика обитателей  Пикабу...

раскрыть ветку 1
+3
Потому что это уж 2501 одинаковый пост про башню. Прежде чем постить баян - поинтересуйся было ли это до тебя опубликовано
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: