-25

В Екатеринбурге снесли недостроенную телебашню

Сегодня в Екатеринбурге снесли недостроенную телебашню, кто-то считал ее символом города, были различные протесты и жалобы в надзорные органы.

Я лично считаю что эффектно снесли! Кому интересно, на месте снесенной башни, должны построить ледовую арену. Видео не мое, взято с е1.ru.

https://m.e1.ru/news/54216521

Дубликаты не найдены

+2

Пацаны, а чего, говорят в Екб что-то снесли? Я еще про башню какую-то слышал, понять не могу, про какую именно-то, информации с самого утра в ленте нет.

раскрыть ветку 1
+1

да врут, наверное...

+1
Угу, а еще Хоккинг умер...
+1

Мля,опять?

+1

Перед выборами президента меньше спама было, если сравнивать выборы и снос трубы.. Это трындец какой то, и что самое страшное - непонятно какой тег игнорировать что бы ЭТО не видеть

+1

не может быть !

поподробнее можно ?

0

ТС,тебя на боянометр смотреть не учили? Вот главное пост запилить,а был он уже или нет вообще похер. Задолбали уже.

0
Хуясе!Сколько у них там недостроенных то,что целый день спамят видео?
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
289

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #93

В ночь с 23 на 24 марта 2019 года в Екатеринбурге на пятиэтажке по адресу улица Щербакова дом 5/2 появился новый арт-объект. Это совместный проект E1.RU и уличного художника Ромы Инка — огромные граффити в форме телебашни,  снесённой год назад.

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #93 Уличная живопись, Граффити, Стрит-Арт, Екатеринбург, Фотография, Екатеринбургская телебашня, Видео, Длиннопост

Башню нарисовали Lyowa и Рома Инк

Граффити (так же как и стрит-арт) должны украшать стены, а не уродовать их #93 Уличная живопись, Граффити, Стрит-Арт, Екатеринбург, Фотография, Екатеринбургская телебашня, Видео, Длиннопост

Здесь вы можете посмотреть, как рисовали башню.

P. S. Так как снимки рисунка делала я, ставлю тег "моё".

Показать полностью 1 1
271

Самый высокий недострой в России взорвут

Самый высокий недострой в России взорвут Екатеринбург, Телевышка, Недострой, Взрыв, Направленное разрушение

Недостроенную телебашню в Екатеринбурге собираются снести с помощью технологии "направленного разрушения", при применении которой сначала внутрь "основания" просядет верхняя часть объекта, а затем рухнет остальное.

Ранее сообщалось, что на месте недостроенной телебашни в центре Екатеринбурга построят новый ледовый дворец для клуба КХЛ "Автомобилист". Глава Свердловской области Евгений Куйвашев заявлял, что власти изучают возможность снести телебашню до старта чемпионата мира по футболу 2018 года.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171023/1507378716.html

Показать полностью
1872

Взрыв аккумулятора в смартфоне и его последствия

Вчера у мужа в руках взорвался смартфон, который находился на зарядке. Если бы взрыв произошел на пять минут позднее - последствия могли быть куда серьезнее, тк мы уже находились в кровати и готовились ко сну...а ночью смарт обычно лежит на изголовье, прямо над нашими головами..

А так, он отделался парой микроожогов на животе, подгорела кровать, прожжено одеяло и отложены килограммы кирпичей.

Взрыв произошел за считанные секунды. В тот самый момент, когда телефон в руках издал резкий хлопок, муж откинул его в сторону. Во время возгорания от него отлетела задняя крышка вместе с чехлом, а сам смарт, ведомый неуправляемой энергией, залетел в угол под кровать, где благополучно загорелся. В этот момент я схватила одеяло и, накрыв им телефон, потушила пламя.

Взрыв аккумулятора в смартфоне и его последствия Взрыв, Пожар, Смартфон, Телефон, Dexp, Аккумулятор, Екатеринбург, Длиннопост
Взрыв аккумулятора в смартфоне и его последствия Взрыв, Пожар, Смартфон, Телефон, Dexp, Аккумулятор, Екатеринбург, Длиннопост

Телефон горел под кроватью, там, куда светит светильник.

Смартфон DEXP Ixion X 4,5 LTE, батарея была не вздута, не прошивался, не рутировался. Телефону было почти 2 года.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: