В Екатеринбурге представили новый трехсекционный трамвай «Синара»
Модель вмещает до 308 пассажиров, включая 70 сидячих мест, причем 65% из них расположены на низком уровне пола. Дизайн трамвая лишен выступающих элементов, что создает просторное внутреннее пространство. Широкие дверные проемы ускоряют посадку и высадку, а адаптивная подвеска обеспечивает плавный ход.
Конструкция трамвая отличается надежностью: цельный сварной кузов и композитные панели повышают жесткость и защищают от коррозии. Все компоненты — российского производства: тележки изготовлены на Людиновском тепловозостроительном заводе, а система управления разработана IT-компанией «Алгоритм С», сообщает пресс-служба СТМ.

Сделано у нас
978 постов4.3K подписчиков
Правила сообщества
Категорически запрещены оскорбления России, и публикации в будущем времени. Мы пишем только о том что сделано или делается прямо сейчас. Мы пишем только о позитивных событиях, хотите писать о том что где-то закрылся завод, развалился мост или проворовался чиновник - создайте свой сообщество и пишите