В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии

Приговор — признать виновным и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в колонии строгого режима.

Срок наказания будет исчисляться с 8 ноября 2018 года.


Жена мужчины Ольга в очередной раз говорит о невиновности мужа.


— Человек невиновен. Весь мир это знает, — заявляет она. — Мы делали экспертизу со специалистами высокого класса из Челябинска, слава богу, их приобщили к судебному процессу. Они сделали заключение, что Алексей не виновен ни в чем, в чем его обвиняют. У девочки нет никаких травм. Более того, для нее это игра. Никакого другого видео нет и не было. Если его все-таки признают виновным

Источник

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии Тренер, Екатеринбург, Суд, Несправедливость, Педоистерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4104
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец! Просто пиздец! Вот она, наша система правосудия во всей красе! Где словам маленькой девочки верят больше, чем видеоматериалам и экспертизам!

Шурыгина левел ап, сука!


Только потом не нойте и не ревите, уважаемые родители, когда ваш ребенок окажется в настоящей беде и ему никто не захочет помочь. Вы сами спровоцировали все это.

раскрыть ветку (299)
229
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пиздец. Потерять, семью, нервы, здоровье ни за что. С каждым днем жить все страшнее, а злоба внутри становится все больше.
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вставай проклятьем заклейменный... я надеюсь вы знаете этот гимн.

https://www.youtube.com/watch?v=B3Jv_zGjPbY&t=

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора,да от дивана не оторвать...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее там, на диване, остерегайся детей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно подмечено.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вставай? Менять 8 лет строгача на лагеря и карательную психиатрию?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не призыв, это слова из одной "песни".

222
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
259
Автор поста оценил этот комментарий

Как и было с тренером, скажут, что ты на долю секунды, быстрее чем частота обновления экрана в видео, вздрочнул себе, и тебя посадят на 8 лет. За убийство, блять, меньше дают.

Когда вам в очередной раз скажут, как херово живется в загнивающей европе с геями, вспомните про этого тренера, который сидит 8 лет несмотря на видеозапись, которая лежит в открытом доступе, на которую могут посмотреть в любой момент миллионы людей и на которой прекрасно видно, что он не совершал никаких преступлений, однако она не считается доказательством невиновности.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно найти видео?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говори. Уже в раздевалке в бассейне приходится ходить с каменной рожей и со страшной силой смотреть в пол, не дай бог какому чересчур бдительному папаше что померещится )

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку!)

Вступайте в лигу Хиккикомори, это безопасно!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

все равно не поможет

595
Автор поста оценил этот комментарий
Только потом не нойте и не ревите, уважаемые родители, когда ваш ребенок окажется в настоящей беде и ему никто не захочет помочь.

Лично я теперь точно не побегу спасать чужих детей, в какой бы ситуации они не оказались. Лучше пусть меня помучает совесть чем 8 лет колонии.

И да, мне за бездействие тоже ничего не будет, нет такой статьи.

раскрыть ветку (212)
1338
Автор поста оценил этот комментарий
По современным тенденциям - я вообще никого не побегу спасать. Видишь кого-то бьют/убивают/грабят/насилуют - беги оттуда нахуй со всех ног.
Нашел на улице телефон/документы/сумку? Выбрось его к чертям.
Перед твоим подъездом стоят дети, и когда ты собираешься в него войти они следуют за тобой?беги без оглядки в бар/к друзьям/на работу.
Увидел на улице котика? Помоги ему, котик бро. Котиков спасать можно.
раскрыть ветку (77)
357
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг так вышло и ребенок вбежал за тобой в лифт- вали его на глушняк, так меньше дадут!   в страшное время живем.

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Включать видео на телефоне непалевно. После постов на пикабу, я в лифт не захожу с детьми. Лучше подождать 5 минут лифт, чем потерять кучу нервов, денег, времени

раскрыть ветку (3)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Сабжу видео не очень-то и помогло

2
Автор поста оценил этот комментарий
И 8 лет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И возможно свободу со здоровьем и жизнью

159
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост про то, что девочка на улице потеряла сознание и упала, а на нее все смотрели и никто не подошел помочь.


Я там оставил комментарий:

Но современные реалии таковы, что я вполне себе верю, что через секунду после того, как ты поднимешь эту девочку, за спиной завоет гиеной ее подбегающая мать, что ты хватаешь за всякое ее бесчувственное дитя, а через пару часов следак на допросе будет изощренно настаивать на даче признательных показаний в действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет, находящегося в беспомощном состоянии, угрожая кинуть в камеру к злым уркам, где тебе мигом развальцуют очко.
раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а что народ?

одобрял ли осуждал?


я б кстати тоже не подошел

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так и там не подошли
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если группой подойти? всех обвинят?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Статью можно найти под любой случай. Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. Особенно если смазать механизм денежкой, чтобы легче вращался. Стоишь рядом и не помог - заведомое оставление без помощи лица... бла-бла-бла... 80 тыс настоял рядом. Помог - но не так поняли - 8 лет режима, как тренеру. Группой подошел - тут ваще предварительный сговор для какого-то умысла... который определит суд.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

УКРФ 125:

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние..

Всё равно впаять могут чтоли? Вроде заботиться о том, кого я не знаю не обязан.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок 112, сообщить о проблеме с указанием места происшествия и примет пострадавшего(ей). И все. На этом Ваши действия можно (и, в свете последних событий - нужно) закончить. Вы не обязаны оказывать помощь, если не врач/полицейский/сотрудник МЧС.

Вы не обязаны подвергать свою жизнь или здоровье угрозе.

Ребенок плачет и мечется на газоне ? Его жизнь не подвергается угрозе. То же на дороге ? Вы не обязаны рисковать своей жизнью.

Лежит без сознания ? Вы не врач и способны навредить. Подвергается насилию ? Вы не полицейский и не обязаны рисковать. ИТД.

Все что Вы обязаны сделать - позвонить 112 и сообщить.

Автор поста оценил этот комментарий

подозреваю что да.

проверять на себе не намерен.

риск в размере "маловероятно" меня не устраивает, это много.

должно быть ноль.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одобрял осуждение и осуждал одобрение.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хххааа! За что боролись, за то и напоролись. Я уже давно с чужими детьми на разговариваю. Даже если ребенок поздоровался первым. Ну нахуй, пусть я буду лучше мудаком высокомерным, чем сидеть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Подойди, громко спроси, все ли в порядке с ребенком. Если не отвечает или говорит, что ей плохо, начни кричать, есть ли поблизости врач, параллельно вызывай скорую, где описывай ситуацию и говори, что собираешься оказать первую помощь. Если совсем пиздец, то срочным образом включай телефон и делай запись, где объясняешь свои действия и их причины, при этом продолжай звать на помощь, привлекая свидетелей. Если это подстава, то мать нарисуется при первых же криках. Если нет - действительно поможешь ребенку.


Реалии и тенденции не повод становиться равнодушной мразью. Но максимально обезопасить себя действительно стоит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если это подстава, то мать нарисуется при первых же криках

Никто не говорит, что это будет подстава. Просто яжматери ПОКАЖЕТСЯ что "он педафел!!!11".

Если не отвечает или говорит, что ей плохо, начни кричать, есть ли поблизости врач, параллельно вызывай скорую, где описывай ситуацию и говори, что собираешься оказать первую помощь.

99% людей не могут оказать никакую первую помощь, кроме как еще больше навредить пострадавшему. Я в их числе.

Реалии и тенденции не повод становиться равнодушной мразью.

Максимум, что я сделаю, это вызову скорую, при этом не приближаясь ближе 3 метров к лежащему ребенку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покажется - плевать. Звонок в скорую зафиксирован и записан, есть свидетели, есть запись с просьбой о помощи/молчанием и всеми действиями. Ну и если мамка поблизости, то можно смело передавать заботу о ребенке ей.


Не умеешь - не оказывай. Это уже совсем другая история. Хотя вроде всех учили этому на уроках ОБЖ.


Это уже хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: Телефон лучше включать еще на подходе. В идеале зафиксировать зов о помощи или отсутствие реакции.

Автор поста оценил этот комментарий

плохой,  вредный совет.

да еще бьющий на совесть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщинам в этом плане проще. Нас вряд ли бы стали обвинять в том, что мы детей за всякое хватаем. Хотя...
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не! У нас в подъезде мальчишка живет, лет 10 ему, а к нему приятель приходит. Так вот наш его в подъезд впускает, а сам дома сидит (наверное его родители гулять не отпускают). В очередной раз этот пришлый пацан носится по подъезду, воет (эхо ему видать нравится), а у меня собака психует, лает - непорядок в подъезде. Выхожу, что бы мальца на улицу выставить, а он меня посылает в ответ, я делаю к нему движение на встречу, что бы за руку вывести, не успеваю его коснуться, а он: не трогайте меня, я родителям скажу, что вы меня трогали! - и лыбится. Из подъезда я говнюка выставила, а он мне издали орет: я маме скажу, что вы меня трогали, вас посадят! Вот так вот, а я женщина и годков мне полтос.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст уголовной ответственности нужно снижать. Раз дети такие вумные и пользуются законом для совершения противоправных действий и мошеннических схем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Подложите ему конфет с пургеном, сучёнышу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу о_О
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смех смехом, а я теперь реально блять боюсь, каждое утро со мной в лифт заходят школьники которые живут ниже, хуй его знает что у них в голове, насмотряться на вот такие истории, и подумают, а почему бы не попытаться срубить бабла к примеру? А если не получится срубить, ну и хуй с ним, посадят чувака, остальные в подъезде боятся будут, и если что сразу согласятся заплатить.
я вот сейчас реально не выдумываю, боюсь школоту, пиздец какой то.
раскрыть ветку (6)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный повод начать ходить по лестнице

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вали наглушняк сразу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Носи диктофон включенный, проговаривай что происходит в странной ситуации. Само это проговаривание их отпугнёт сразу же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Продавай квартиру, покупай новую в доме где лифта нет
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В доме престарелых, чтоб наверняка)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спускаться в другое время. Не пользоваться лифтом.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Помогать вообще не стоит - либо посадят, либо отпиздят. Благо дело, я это понял когда меня пиздили, а не вязали.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я как "падшая" женщина( куча растяжений и перелом даже в зимнее время)

могу сказать что люди в целом душевные,если от боли не сразу могла встать всегда поднимали, на скамеечку усаживали и даже один раз скорую вызывали

в тот самый случай когда меня настиг перелом

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, выглядите старше восемнадцати)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

даже паспорт в бристолях и БК давно не спрашивают((

5
Автор поста оценил этот комментарий

вы наверное веткой ошиблись, ну и одно дело помочь пострадавшему даже после той же драки или вот падения на место скорую вызвать, а другое дело влезать в сомнительные спасения от хулиганов грабителей непосредственно участвуя в разборках

38
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда знал, что лучше связаться с кем угодно, но не с людьми...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Котиков-да.Людей-нахуй за километр,.Увидел,что ребенок плачет-телепортируйся в любые дальние от него ебеня.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черт знает.. недавно вышел с работы, какая-то девочка с собакой на поводке подбежала, спросила, не видел ли я такую же, но белую. Думаю, пойду подальше, ну ее с собаками этими, а та плакать начала прямо посреди разговора, даже говорить не могла, хз.. А я видел белую собаку, она под вечер к нам в курилку забежала. Оказалось, что да, та самая потеряшка. Мелкая мадам мне конфету за это дала и ускакала счастливая.

Повезло видимо.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конфетки у незнакомых вы все же не берите в следующий раз...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Офигел? Конфетка со снотворным могла быть, а потом появилось бы видео, где ты в обнимку с этой девчонкой лежишь. И с собакой её.

Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, погоди.... везунчик ты наш .

68
Автор поста оценил этот комментарий

Котики - вечное

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Котик на тебя не настучит из-за личной выгоды

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам подумал, что сказал? Как он настучит? У него же лапки...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в поле котёнка нашёл. Точнее, он меня. Хер знает, до ближайшей деревни не меньше пары километров.
Теперь этот рыжий прохвост у меня в доме живёт, Хвостиком назвали...

15
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае это уже действует. Там человека могут переехать на пешеходном переходе и никто не подойдёт к нему помочь.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я не скажу, что так и есть, т.к. это известно только по статьям из интернета, а они как известно не всегда на 100% достоверны. Но основываясь на них, там могут не помочь, потому что (опять же основываясь на этих статьях) - помогающий должен будет оплатить лечение с большой вероятностью, а не то что его выставят преступником.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие статьи?видосы посмотри, их не единицы чтобы погрешностью считать, их валом просто как все обьезжают сбитых включая автобусников а в некоторых случаях и прям по ним едут. Тег на ru_chp "кетай как всегда пиздец".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в игровой комнате маленькая девочка попросила подсадить ее в бассейн с шариками - я задумался и отправил ее к маме. Возьмешь на руки чужого ребенка и потом...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой котик- ты украл моего котика! В тюрьму его! Грязный зоофил!

раскрыть ветку (4)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё грязный зоофил то, прям обидно, может он моется

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

котом?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаете ли... это уже перебор.

Автор поста оценил этот комментарий

И может, даже каждый день.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно недавно была такая тема, подкидывать котика на пути следования объекта. Пока объект отвлекался котика, поджидавший в засаде киллер валил его наглухо. Так что я бы не доверял посторонним котикам.
11
Автор поста оценил этот комментарий

И собакам можно помочь.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Котики святы!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет надо - и за котиков будут сажать:/

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом окажется, что котик видел некоторое говно. И тебе всё. Хотя есть ли на свете котики, которые не видели чего-то необычного?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Да не прогибайтесь вы под это моральное разложение! Есть у вас принципы? Живите согласно им и по совести. Попытайтесь прожить наилучшим образом, поступая правильно, не обращайте внимание на это сумасшествие, творите свою вселенную вокруг себя. Ведь и тренер влип не потому, что помогал кому-то, а просто потому что окружение сыграло против него.
Но конечно я не буду пытаться вас убедить, если ваша "хата всегда была с краю"
"Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
А в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем."
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

На сумасшествие проще всего не обращать внимание, когда по статье за изнасилование и прочее веселье уехать не грозит. А так ты вроде вселенную вокруг себя творишь, а судья не оценил.

А сядешь - люди в интернете напишут "молодесь, не прогнулся" и дальше будут жить своими жизнями.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно вам поможет ваша вселенная на зоне?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поступить по совести или уйти от потенциальных проблем. Тут уж решать каждый сам за себя будет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Просто я хотела бы жить среди первых (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелки чаще всего не имеют ничего общего с реальностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтать надо о великом, жизнь наверняка подкинет возможности приблизиться к мечте, главное их не упустить. Какой смысл мечтать о реальных телевизоре и мягком диване, а вот "счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным" хорошая такая хотелка)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

//Увидел на улице котика? Помоги ему, котик бро. Котиков спасать можно.//

Погоди, ещё в зоофилии начнут обвинять и сажать. Или в издевательстве над животными - мол, взял котика, чтобы его мучить и потом убить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ИЧСХ, действительно и до такого дойдут. Страшно жить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо хоть котики остались

Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова, в рамочку и на стену.

Автор поста оценил этот комментарий

Видишь кого-то бьют/убивают/грабят/насилуют - беги оттуда нахуй со всех ног.

Какой ужас. Сразу вспоминается Кержач((

Автор поста оценил этот комментарий

Этого и добиваются.

Автор поста оценил этот комментарий
И мухоловка тоже бро)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы человек статья найдется.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Увижу что в горящей машине собака и ребенок, спасу собаку и пойду дальше.
раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ неверный, вам припаяли поджог. Потрачено.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты медведь?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сядь и гори.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вынуть ребенка и сесть (каламбур, не правда ли?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть другой вариант - "не сунуть и сесть" берёте?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и сесть

На бутылку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно! Классическая проза как-никак
9
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку всеравно надо спасти, даже если у тебя лапки (лапищи сука)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как же они мощны

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасу собаку и сяду в машину

15
Автор поста оценил этот комментарий

Правильные приоритеты.Собака друг человека.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А как же медведь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В современном законодательстве Российской Федерации «Оставление в опасности» — преступное деяние, квалифицируемое по одноимённой статье 125 Уголовного кодекса РФ. Согласно этой статье, для наступления ответственности за данное деяние необходимо, чтобы одновременно выполнялись все нижеследующие условия:


потерпевший находился в опасном для жизни или здоровья состоянии,

потерпевший был лишён возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности

виновный имел возможность оказать помощь потерпевшему,

виновный был обязан иметь заботу о потерпевшем, либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что же про наказание не написали ?


наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.


Всяко меньше, чем 8 строгача.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но всяко накажут. Был бы человек...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если мои личные убеждения не позволяют мне оказать помощь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно все условия. Одновременно.

Если ты просто прохожий - ничего не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Об этом в законе не написано. Значит, как судья решит, так и будет.

Автор поста оценил этот комментарий

По 125 статья  "легче" в разы  и там много чего доказать надо , что бы привлечь , а тут раз и 8 рик.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, по мнению психолога что-то было, так что этого достаточно.

ещё комментарии
227
Автор поста оценил этот комментарий
А вспомните историю, как мужика обвиняли в износиловании каких то девок, которые на суде сказали что их опера заставили в этом признаться. В день якобы износилования обвиняемый был на свадьбе за 200км с 100500 свидетелями, так опера и следаки не растерялись и тупо к след заседанию исправили день :)) оказалось что отец обвиняемого поссорился с соседом по участку (председатель краевого суда), дело вел его сын (следователь). Даже путин ничего не смог сделать :))) все решения суда оставили в силе
раскрыть ветку (18)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Даже путин ничего не смог сделать

Ему глубоко по барабану. Пора уже отбросить эти махровые мысли про хорошего президента. Может раньше он и был мужик с чем то человеческим - но сейчас это такое же трепло как и все депутаты. Просто, вид более напущенный и охраняют его от неудобных вопросов и обычных людей.

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Может раньше он и был мужик с чем то человеческим

Лол

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну мне тоже кажется, что поначалу он кое-какую ответственность чувствовал перед своей должностью. Сейчас ему глубоко пох по-моему на народ. Точнее есть "свой народ", это тот, который на его митинги ходит, не вякает и верит в любую лапшу, есть "смутьяны и либерасты сраные", которые годятся только на то, чтобы их мочить в сортире (а ведь изначально мочить в сортире он хотел неугодных людям, а не ему лично) и есть просто "свои в доску" - ребята, которым не жалко закинуть очередной миллиардик-другой, которые всегда прикроют спину и даже вылижут задницу, те, ради которых стоит жить. Все это в конечном счете останется в истории, как "годы великой смуты" и президента-вора в законе.

Слава богу в то время мы уже будем бороздить просторы дальнего космоса, люди в России будут жить друг для друга и создавать и строить прекрасные вещи. Жаль, Владимир Владимирович, что вы не будете иметь к этому никакого отношения. Но не все так плохо, по крайней мере к одному прекрасному событию в России вы все же будете иметь отношение - это уход себя, живым или мертвым вы исчезнете из политической области России и это будет глоток свежего воздуха для страны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..до слёз ска

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
 В Конституции России закреплен жесткий принцип разделения ветвей власти на исполнительную, законодательную и судебную (ст.10). Президент не относится ни к одной из ветвей власти, должность президента часто сравнивают с должностью менеджера или нотариуса, в обязанности которого входит обеспечение четкой работы государственного аппарата.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К чему это ? Конституция всегда оставалась бумажкой. По факту, всем рулит администрация президента. Люди на места назначаются по знакомству и в обмен на лояльность могут творить любую дичь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по наследству ..... еще при живом наследодателе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на бумаге, а по факту президент у нас, например, может внеочередные амнистии устраивать по которым должностные лица и приближенные к ним, приговоренные к N годам выходят на свободу не отсидев ни дня. Или как с той же Савченко, осудили за пособничество в убийстве нескольких лиц, дали 22 года, а затем помиловали и отправили по обмену на родину.

42
Автор поста оценил этот комментарий
"не смог сделать"
Пудин это квинтессенция блядства в стране.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мудин!
93
Автор поста оценил этот комментарий
Путлеру пох. Заебали его приплетать везде будто он святой и всех спасет. Просто марионетка ебаная этой ебаной системы
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А кто управляет по твоему этой системой?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой управленец, такой и результат. Только нарисованной ядерной ракетой показывать может какой болван

ещё комментарии
1673
Автор поста оценил этот комментарий

Через несколько лет эта маленькая мразь осознает, что родители занимают ее жилплощадь и за домогательства на нары уедет ее папка, а мамку лишат родительских прав и посадят в лунку.

раскрыть ветку (38)
490
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты мечтаешь о справедливости, которой нет, эта гнилая семейка будет прекрасно жить в этом гнилом мире.
раскрыть ветку (37)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Я блять просто не понимаю, как можно пусть и за деньги просто вот так взять и отнять у человека 8 лет жизни, тем самым изрядно поломав её, как блять потом и почему эти люди спокойно спят и живут и тратят эти взяточные бабосы, радуются жизни, совершенно ничего их не парит и не гложит. Неужели только вот такой дорогой (по головам или пиздить бюджетные деньги) можно идти чтобы никаких невзгод в твоей жизни не было?? Тогда я понимаю почему большинство людей в жопе, это как в песне одной поётся :
"Но совесть-сука! Сука-совесть! Вставляет мне палки в колеса Из-за нее я никогда не смогу стать человеком свободным, счастливым Совесть-сука, сука ты, совесть. А я ведь так и подохну Треклятым порядочным гражданином."
раскрыть ветку (32)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как раньше одно племя полностью вырезало другое племя? Как солдат срочников правительства отправляли воевать в другую страну, понимая, что многие из них не вернутся? Как представителя одной религии вырезали представителей другой, даже не религии, а ветви этой же религии? Почему сердобольные американские женщины, вместо белки и стрелки предлагали советскому правительству отправлять в космос негров? Просто первые не считали людьми вторых, равными себе людьми, к которым можно применить эмпатию. Также и здесь. Для семьи девочки данный тренер не человек. Не равный им. Им можно пренебречь в интересах их семейства.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одно дело семейство решило выдавить этого неугодного человека. Но как же "наш гуманный суд"?!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Россия и Правосудие, это две разные вселенные.

Автор поста оценил этот комментарий

Все немного проще. Почитайте про салемских ведьм, я вот много параллелей смог провести.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

История с салемскими ведьмами также укладывается в то, что я описал. Людей казнили, так как считали их не людьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там изначально другой прикол был.

Девочки выдумали историю, сами в неё поверили, а потом боялись признаться, когда все завертелось. В итоге куча трупов.

Я с вами особо и не спорю, полагаю, тут может быть больше чем одно объяснение, некий сплав причин.

78
Автор поста оценил этот комментарий
как блять потом и почему эти люди спокойно спят и живут и тратят эти взяточные бабосы

Это не люди

раскрыть ветку (13)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно

мрази это

ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем такие люди не признают, что они хуёвые люди. Потому что они не живут в объективной реальности, они живут в своей эгоистичной реальности, где они правильные и охуенные. И другую точку зрения они в упор не увидят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это характеристика тупых людей :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе так кажется, что допустим бандиты 90 сейчас все шикарные бизнесмены. А по факту - на коне всего около процента тех бандюков, и то, самых "цивильных" Остальных или убили, или они сидят. Читал тут криминальную хронику своего города - так в 90 главный смотрящий по городу раз в пол года менялся. Прошлого взорвали, следующего расстреляли, еще одного расстреляли итд...

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня другое интересует, если человек мешал и нужно было убрать, не проще было ему эти же деньги предложить? Можно же было мирно договориться, мол на тебе пол ляма, вали а? Один фиг не малые деньги были потрачены... не  логично ведь так рисковать? чего то мы явно не знаем... чего то не знаем

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всех можно купить.
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите про охоту на салемских ведьм.

Два века прошло, а история вновь повторяется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал я эту статью. Я понял, на что вы намекаете. Но не думаю что в то время теми девочками двигали взрослые. Ибо в то время легко были моменты, когда сами дети осознанно творили безумие. И это предоставляло им удовольствие. Там были времена, когда взрослые творили такой беспредел, что дети хотели мстить. А тут уже конкретно видно, что ребенка именно взрослые заставили. Ибо сам ребенок жил беззаботно и не было бы у него желание мстить взрослым от заботливой жизни, как это делали дети 2 века назад. Это мое мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

Нас как минимум двое Бро.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, макулагрущики... Не думал что встречу тут ценителей прекрасного

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем здесь совесть? Этот элемент личности называется "адекватность".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да им обоим выгодно мнить себя "высокоморальными" людьми, которые исключительно из за своих высоких духовных качеств, продолжают оставаться нищебродами. Потому что никак, видите ли, нужно быть мразью, чтобы зарабатывать. И никак иначе.


Самообман и прикрытие лени\страха работать псевдозаслугами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, минуточку.

С чего вы решили, что они "спокойно спят и радуются", мой опыт общения с мудаками говорит что они все или жесткие невротики или страдают той или иной химической зависимостью. В отношениях у них обычно пиздец да и мрут они раньше, от хронического стресса.


Мудаки прекрасно осведомлены, что что-то не так вокруг них, правда по тупости считают, что проблема снаружи, а н в них.


Но спокойной эту жизнь не назвать.


Причем тут совесть вообще и богатство? Вам кто-то мешает стать ультрапрофессионалом и грести бабло с полным удовлетворением от жизни и работы? Все в одну кучу свалили. Считать, что в РФ есть только один путь воровства и хождения по головам это ... ну я не знаю, стыдоба что ли.

Это как признаться публично, что ты не способен ни на что иное.

Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывают реалии, мрази всегда живут лучше честных граждан. Так как не гушаются поступать как им захочется. Хуёво все это, целой блять страной отбить мужика не получилось !

раскрыть ветку (3)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А целая страна не пришла отбивать

Представь еслиб весь город к зданию суда пришел бы

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Суд бы перенесли, а на следующем были бы пазики с космонавтами
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если люди уверены в своей правоте, то их ещё больше придёт
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку