540

В Екатеринбург привезли шпаргалки со всей России

В Екатеринбурге в колледже "Стиль" открылась выставка шпаргалок, на которой представлено более 150 экспонатов, которые помогли учащимся, либо были отобраны преподавателям. Фантазия учащихся впечатляет.

Самыми необычными экспонатами можно назвать тепловые шпаргалки, которые исчезают от тепла, прозрачные шпоры невидимки и движущиеся шпаргалки машинки, которые нужны, чтобы не отправлять подсказки по воздуху.

В Екатеринбург привезли шпаргалки со всей России Шпаргалка, Екатеринбург, Фотография, Образование, Длиннопост
В Екатеринбург привезли шпаргалки со всей России Шпаргалка, Екатеринбург, Фотография, Образование, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

У нас по химии сука была пипец в школе, с самого начала рассортировала всех по рядам. Троишники, двоишники один ряд, 4 - ки другой ну и отличники. Почти каждый урок контрольная, листики собирала по рядам, ну и оценки ставились так же.

Да. Она у меня забирала ручку с нацарапаными формулами, забирала часы с крутилками на которых шпора намотана.

Как то перед контрольной "четверной" мы превзошли себя! Нарисовали стен газеты, на которых веселыми карандашами понаписали формулы. Повесили на другие и вуаля.

Оценки один хуй получили по кастам. На вопрос, как же блять так?! Ответила, я знаю что вы не моглисами написать, не знаю как списали, кароче не когда объяснять. Идите нахуй.

Также, пока не перешел в другой класс, была "классной". Как то подошли к ней с предложением куда-нибудь съездить на природу. Она аж заулыбалась, и говорит, "Мне вас куда то вести, за вас отвечать? Прикалываетесь? Нахер мне это надо!

Сейчас кстати директор в другой школе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: