112

В «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» сыграет реальная дочь Боба, 20-ти летняя Харли Куинн Смит

В «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» сыграет реальная дочь Боба, 20-ти летняя Харли Куинн Смит Фильмы, Новости, Новинки кино, Джей и Молчаливый Боб, Кевин Смит

Кевин Смит, ответственный за целый ряд культовой классики («Клерки», «В погоне за Эми» и «Догма»), празднует новую жизнь, готовясь к выпуску своего первого художественного фильма после перенесенного сердечного приступа в 2018 году в возрасте 47 лет.

В «Перезагрузке» реальная дочь Смита (Кевин Смит играет роль Молчаливого Боба), 20-летняя Харли Куинн Смит, играет дочь Джея — Милли.

«В моем инстаграм-аккаунте, каждый раз, когда я выкладываю фотографию со мной и моей дочерью, каждый умник в мире пишет:« Я не знаю, братан, она больше похожа на Джея, чем на молчаливого Боба », — говорит Смит. «И однажды я подумал:« Чтоб вас всех, да это сюжет фильма ». Моя дочь — его дочь. »

Узнав о существовании Милли, Джей и Молчаливый Боб вынуждены позволить ей и ее другу отправиться в путешествие по Голливуду, чтобы остановить вымышленного Кевина Смита (также сыгранного настоящим Смитом) от перезагрузки более раннего фильма, основанного на известной паре .

Чтобы воплотить в жизнь многослойный фильм, Смит нанял известных бывших сотрудников, таких как Бен Аффлек, Мэтт Дэймон и один особенный Мститель.

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» выйдет на закрытый предпоказ в кинотеатрах уже во вторник, 15 октября.

Источник: Портал 13

Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 1 месяц назад
+16
Харли Куин.. я кажется знаю, чей фанат Смит
раскрыть ветку 1
-3

БэдКомедиана?

+4

"Милли"?! По сюжета фильма ее зовут "Миллениум Фэлкон"

+4

Она и в первой части снималась. Ничего удивительного.

+3

не сказал бы, что "в погоне за Эми" такой уж его выдающийся фильм

+3
Никуя не понял.чё курить?
+3
Уже завтра. 👍
+1

Ещё мельче фото не нашлось?

Иллюстрация к комментарию
+1
Его дочурка довольно паршивая актриса, но Кевин старается дитятко в каждый свой фильм пропихнуть.
раскрыть ветку 5
+7

Ну и? Уилл Смит своего сынишку тоже в каждый свой фильм пихать пытался

раскрыть ветку 2
+1
Что ну и? Зачем нужен черный Смит в качестве аргумента? Что Кевин не один такой? Да мне наплевать, дело его. Я указал, что актриса из нее хреновая.
0

И ничего хорошего из этого не выходит.

+1

Добрая традиция, он свою жену снимал в Клерки-2 и фильм тоже получился говно

раскрыть ветку 1
0

Он её и в strike back снимал, фильм огонь, клерки 2 кстати отличное кино, просто чуть другой жанр, на любителя.

0

Кевин Смитт решил срубить баблеца на своих же культовых фильмах. Вот так вот классика и скатывается.

0

Что-то не возбудило.

-2
- ти летняя?
- та не, я зимняя!
-3

Зачем?Что может хорошего получится?

-6

После шедеврального (на мой взгляд) "Бивня" снял какую то дичь "Йоганутые", которая похоже всего лишь для потехи ЧСВ любимой дочурки. Теперь в каждый фильм будет её пихать

раскрыть ветку 1
+2

бивень... шедевральный... понятно

-11
Аа,это те два стремных пидора из кино. И она пойдет и отсосет у других! ( С)
-21
Каким надо быть отбитым чтобы назвать свою дочь в честь тупорылого комикса?
раскрыть ветку 20
+9

В это время на детской площадке, среди Платона, Елисея грустит простой паренёк Максим.

+2

Сказал Серёга

Иллюстрация к комментарию
0
Тебя правда Серёжей зовут, так необычно, сразу видно потомка великих творцов.
-1

Каким  надо быть отбитым, чтобы называть тупорылым то, что тебе по каким-то причинам не заходит. А комиксы в Америке - это огромная часть культуры, если что.

раскрыть ветку 16
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: