В Дзержинске заведующая школы вместе с мужем избили ученика

В Дзержинске заведующая школы вместе с мужем избили ученика Без рейтинга, Дзержинск, Педагогика, Школа, Избиение

Директора дзержинской школы № 4 уволят за сокрытие информацию о том, что его подчиненная избила ученика. Об этом ИА «В городе N» сообщила и.о. заместителя главы Дзержинска Наталья Суханова.

Инцидент произошел вечером 25 декабря 2018 года возле торгового дома на улице Ленинского комсомола. Факт нападения на 12-летнего подростка попал на камеру наблюдения. Мать пострадавшего ребенка сообщила в соцсети, что «заведующая школы» вместе с мужем не только избили ее сына, но также оскорбляли и унижали его на глазах у прохожих и сверстников. После чего у ребенка случился нервный срыв.

Женщина также рассказала, что она написала заявление в полицию и подала жалобу в прокуратуру.

Как пояснила Суханова, «в отношении фигурирующей в видеоматериале заведующей по административно-хозяйственной работе школы № 4 будет проведено служебное расследование». До его окончания женщину отстранят от занимаемой должности.
Источник https://www.vgoroden.ru/novosti/v-dzerzhinske-uvolyat-direkt...
UPD: пред история :
Между ребятами произошла драка. Два школьника винят в ней друг друга. Один из драчунов после стычки пошел гулять с друзьями, второй – побежал к маме. ПО ее словам, у него шла кровь из носа, болели почки и пах. Мать, замдиректора школы №; 4, вместе с мужем учинила разборки обидчику ее сына. На видео, которое попало в социальные сети,  видно, как мужчина тащит подростка за ухо к машине, а женщина дает пощечину. При этом слышен мат и споры. Однако женщина в эфире программы «Кстати», утверждает, что «удара не было», а была… самозащита.

Постов об этой новости не нашел.
Пост без рейтинга.
Поднимите в топ, чтобы "герои" получили по заслугам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто ребенка защитит, если не родители? Надо было вообще отпиздить ублюдка, чтобы неповадно было.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ублюдка и отпиздили чтоб не повадно было, но он маме пожаловался и за него родители пришли разбираться, может как раз сынулька зам директора и вёл себя как избалованная мразь ему за это накастыляли а он родителей позвал, раньше бы после этого с таким «мальчиком» в школе почти никто не здоровался бы, пришлось бы школу менять.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Твоего ублюдка отпиздит кто-нибудь,посмотрим,как ты закудахчешь!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку