В Дзержинске заведующая школы вместе с мужем избили ученика

В Дзержинске заведующая школы вместе с мужем избили ученика Без рейтинга, Дзержинск, Педагогика, Школа, Избиение

Директора дзержинской школы № 4 уволят за сокрытие информацию о том, что его подчиненная избила ученика. Об этом ИА «В городе N» сообщила и.о. заместителя главы Дзержинска Наталья Суханова.

Инцидент произошел вечером 25 декабря 2018 года возле торгового дома на улице Ленинского комсомола. Факт нападения на 12-летнего подростка попал на камеру наблюдения. Мать пострадавшего ребенка сообщила в соцсети, что «заведующая школы» вместе с мужем не только избили ее сына, но также оскорбляли и унижали его на глазах у прохожих и сверстников. После чего у ребенка случился нервный срыв.

Женщина также рассказала, что она написала заявление в полицию и подала жалобу в прокуратуру.

Как пояснила Суханова, «в отношении фигурирующей в видеоматериале заведующей по административно-хозяйственной работе школы № 4 будет проведено служебное расследование». До его окончания женщину отстранят от занимаемой должности.
Источник https://www.vgoroden.ru/novosti/v-dzerzhinske-uvolyat-direkt...
UPD: пред история :
Между ребятами произошла драка. Два школьника винят в ней друг друга. Один из драчунов после стычки пошел гулять с друзьями, второй – побежал к маме. ПО ее словам, у него шла кровь из носа, болели почки и пах. Мать, замдиректора школы №; 4, вместе с мужем учинила разборки обидчику ее сына. На видео, которое попало в социальные сети,  видно, как мужчина тащит подростка за ухо к машине, а женщина дает пощечину. При этом слышен мат и споры. Однако женщина в эфире программы «Кстати», утверждает, что «удара не было», а была… самозащита.

Постов об этой новости не нашел.
Пост без рейтинга.
Поднимите в топ, чтобы "герои" получили по заслугам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, с историей не знаком, но молодежь малец охреневшая стала. Мы знали, что можем получить за слова и уважения как-то побольше было. А сейчас послать старшего - норма и чуть что сразу телефончики достают и типа жертвы.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При этом могли получить и просто так, а при заявлении в милицию тебя бы послали. Тогда больше вопросы решали кулаками.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в кулаках дело, сейчас когда 10-летний звздюк шлет нахрен педагога у педагога нет никакого воздействия на него. И тут вопрос даже не в физической силе или феерических люлях. Педагог, даже если пообщается с родителями, на малого никакого воздействия не будет, так как родители воспитывают "независимых личностей" без страха и авторитета. В полицию его заявление об оскорблении тоже не примут =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знали, что можем получить за слова и уважения как-то побольше было
Уважение так-то заслужить нужно. И отнюдь не количеством прожитых лет или угрозой физической расправы.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с того момента, как я стал задумываться, за что уважать старших, я перестал показывать свое уважение ко всем из них...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зачем же ко всем. Есть достойные люди, и немало. И задуматься Вы должны были о том, за что уважать людей, а не старших, потому что от возраста это не зависит ровным счетом никак, и работает в обе стороны. Я вот о людях сужу по их личности и поступкам, и в равной степени уважаю как старших, так и младших, если они того заслуживают. А вот если человек - говно - мне совершенно не интересно, сколько лет он коптил небо. И уж точно я не стану требовать от своих детей уважения к тем, с кем сам в одном поле срать не сяду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только оценивать других человек может либо на основе опыта, либо по дефолту. до определенного возраста отсутствие опыта не даёт возможности адекватно оценивать незнакомого человека. поэтому обычно опцию уважения ставят по умолчанию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение к старшим формируется в семье, учитель без домашнего базиса ничего сделать не сможет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В цивилизованом обществе , принято с уважением относится к любому человеку , особенно старшему , пока он не доказал обратного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уважение с элементарной вежливостью путаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого какое воспитание , лично я ни чего не путаю . Меня воспитывали именно фразой - Старших нужно уважать . Или прояви уважение к человеку ..

Но судя по некоторым постам , нынешних воспитателей дай бог на привитие культуры хватает . Ну и на том спасибо.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку