Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Дойчлянде нами пугают местных онижедетей

Одежда для немецких девушек, встречающихся с русскими, появилась в продаже в ФРГ. «Я девушка русского, мне ничего не страшно», гласят принты на вещах, снимки которых появились в соцсетях.


Слово «русский» на одежде выполнено в цветах российского флага.

В Дойчлянде нами пугают местных онижедетей Русские, Германия, Политика, Бешенцы, Беженцы в ЕС

Напомним, тема русских немцев после начала миграционного кризиса в ЕС стала актуальным поводом для шуток. Так, в одном из юмористических шоу немецкие сатирики в качестве способа уберечь школьников от притеснений со стороны детей мигрантов предложили дружбу с русским одноклассником.


Стоит отметить, что шутки на эту же тему вызывают горячий отклик у жителей американского Нью-Йорка. В США один из юмористов пародировал русский акцент, который поможет избежать неприятностей в случае попадания в криминогенный район.


Имеющие русские корни жители стран Запада часто соответствуют описанным представлениям. Так, в январе минувшего года в соцсетях широко распространили снятый в Лондоне ролик, автор и главный герой которого защитил британского пенсионера в метро от грабителя-мигранта. Аудитория прозвала автора ролика «русским богатырём».


Отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
411
Автор поста оценил этот комментарий
Тема работает, ко мне в Вене доебались какие-то гомогопники, типа горизонт загораживаю. А я им как в Красной Жаре "Гет за фак аут, ай эм рашн, вам пиздец блядь". Они как-то сразу потухли.
раскрыть ветку (79)
301
Автор поста оценил этот комментарий

Говори просто СУКА БЛЯТЬ без акцента, сейчас это все понимают)

раскрыть ветку (10)
150
Автор поста оценил этот комментарий

а если сделаешь что-нибудь постыдное, говори КУРВА!)

раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий

за поляка примут и отпиздят)

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
От курва! Я пердоле!!))
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пердоле?Вот холера!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пропозиции?!
7
Автор поста оценил этот комментарий

а когда хочешь, чтоб от тебя отстали, скажи "Аста ла виста, бейби"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Нет Вован, так не пойдет, пора тебе лексикон расширить, а то шо не скажешь: то "нахуй", то "хули". Скажи лучше "Увы!". А если совсем несогласен, скажи "Отнюдь!", а если хочешь отшить кого, скажи "Уйди постылый!" (с) смешной не гоблиновский перевод

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уйди постылый... Нахуй! :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял почему у русских в интернете специфическая репутация. Это все поляки виноваты.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то бугай за меня ростом два раза выше говорит,хоть ты и малкнький я всеравно вас боюсь вы crazy
50
Автор поста оценил этот комментарий

В московском метро дело было. Сажусь на кольцевой ветке, выходить на следующей остановке надо. И за мной вваливается толпа галдящей молодежи. По речи и жестикуляции понимаю, что итальянцы. Ситуация: выходить уже на следующей остановке, выход наглухо перекрыт итальянскими студентами, а итальянского я, увы, не знаю. Прихожу к выводу, что английский-то, по идее, ребята должны знать. Вежливо обращаюсь:

- Let me leave the train, please!

Публика замолкает, заинтересованно на меня смотрит, но проход не освобождает. Повторяю просьбу, чуть громче и чуть медленнее:

- Please! Let! Me! Leave! The! Train!

Тщетно. Меж тем, поезд уже остановился на моей станции, двери уже открылись, и у меня есть всего лишь несколько секунд. Отчаявшись, перехожу на русский:

- Да &&&&б же вашу мать!!!

Проход освободили мгновенно)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Херня какая то, даже они знают , что в московском метро надо просто гневно расталкивать всех когда прорывается к выходу на нужной станции, можно гыркнуть ещё громко, 100% проход обеспечен
64
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Финляндии. Румынских цыган на хуй посылаю по-русски. Работает. Резво убегают. Финны к русским привыкли.

раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы имеете в виду под "привыкли"? На хуй не идут, игнорят?)

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они адекватно к русским относятся, потому что русские приезжают и работают (они это качество уважают)

Но это строится на том, что русских на пособии держать не будут, поэтому и едут туда те, кто хочет работать в нормальных условиях за нормальные деньги)) Знали бы, каков на самом деле процент распиздяев в России)))

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Многие финны откровенно русских не любят, так что тут тоже не все так радужно и хорошо.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Русские тоже частенько не любят русских, а тут вообще фины, примерно те же русские просто с другим языком и видением жизни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы так-то геополитические враги, не стоит это забывать) И воевали друг с другом.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с другой стороны они были частью Российской империи
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами свободу дали - сами войной пошли.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто им свободу не давал, они просто воспользовались моменом и вышли из состава РИ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык Ленин первый и признал их независимость.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему ещё оставалось делать? Либо так либо ещё один фронт... Они ещё и русские земли захватили под шумок (Выборг) из-за чего собсна потом им и войну объявили.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у одного финна даже самый высокий KDA за все время войн против красной армии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи просто. Туристический поток не плохой из России и бабла россияне оставляют тут не мало. К русской речи привыкли и многие немного понимают. Да и вести себя большинство пытается нормально. Хоть и не все. До сих пор не понимаю, что за ебанутая привычка, на унитаз в позе орла вставать (на границе в сортире даже таблички повесили, что не надо так). От этого финны в шоке. Но это всё мелочи в сравнении с беженцами.     

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пффф я так дома делаю, как гордый арОль на виршине каффказа я горда сижу на краю унитаза))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не от вас я примерно месяц назад в районе Итакескуса слышал: "Пошла нахуй!!!" в адрес цыганки, клянчившей деньги? :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Там я редко бываю. Можно и по цыгански послать - "джа по кар".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раджа, все по карам, едем танцевать!... какой то индусский у них язык.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так цыгане - потомки ссыльных индусов, так что неудивительно :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Они и не отвыкали,так - то.
77
Автор поста оценил этот комментарий
В Берлин в гости ездили летом, поначалу задолбали попрошайки, потом последовали совету и на любую просьбу подать, отвечали что мы русские. Вопросов не возникало, сразу отставали
раскрыть ветку (8)
347
Автор поста оценил этот комментарий

Они понимали, что взять с вас нечего

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
14
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги в руки совали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или не в руки))

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Годно
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто понимали, что если и дадут, то заебутся потом отрабатывать.
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

люблю зимой есть мороженое. Не тает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы и пиво ледяное зимой пьем

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда оно замерзает в процессе пития.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если взболтать опосля, вообще приятно пьется, как коктейль по констинстенции

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ем, а что такого?

23
Автор поста оценил этот комментарий
До меня турки доепывались, когда отдыхал в Анталии в 2013. Стоило заорать на русском "эсукабля" - тоже отстали
раскрыть ветку (5)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что часто после "эсукабля" происходит неведомая страшная хуйня

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
При мне происходила, видимо турки неопытные были ) наши как муравьи набежали, и отпиздили этих товарищей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ога,ога. Турка русским в Анталии удивить конечно,да.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все европейцы для турков на одно лицо как азиаты для европейцев, пока "ЭСУКАБЛЯ" не крикнешь, они в душе надеются что это возможно другая добрая европеоидная нация.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В вене к нам никто не приставал. А вот в римском метро странный случай был. Едем себе спокойно, на очередной остановке заходит замызганного вида индус с кучей пакетов. Начинает пристраиваться на соседнее со мной место, постоянно тыкая в лицо эти самые пакеты. Я вжимаюсь в дальний угол своего сидения и смотрю на него возмущённо, ожидая, когда он закончит свои манёвры. Индус садится, замечает моё гневное лицо и начинает цирк. На инглише: "извините, леди. Я не хотел Вас оскорбить. Как так вышло?!". И с явной издёвкой под личиной якобы уважения. И тут же эта обезьяна тянет свои чёрные грязные лапы к моей белой коленке. С моим воплем "Дон'т тач!" наконец оживляется мой муж и флегматично спрашивает по-русски: "А что случилось?". Я на русском же коротко объясняю ситуацию. Тут как раз наша станция, мы выходим, оставляя всё пустое пространство для индуса.

До сих пор не понимаю взглядов итальянцев, которые всю эту картину наблюдали. Может они как раз ожидали, что я кинусь на индусевича с кулаками или испинаю его?

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут конечно надо было
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
:) Шикарная была бы сцена! Мелкая синьора с метровой золотой гривой и в платье с кошечками злобно избивает индуса в римском метро!
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не избивает а Пиздит))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пишите откровенно и от души слова "хуярит" или "ебашит с ноги". Или вы из англии?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из Рэспаблик оф Беларус, у нас тут культурно все, а то посодють

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в Беларуси, в Риме можно)))))))

А если серьезно - у вас реально культурно, молодцы! Был в Минске еще в 1988 году, поразило как люди переходят дорогу - никто не бежит на красный, не торопится на желтый, все строго по ПДД. Люди спокойные, вежливые.

Хотя страна другая была, может быть сейчас что и изменилось...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Водители пдд практически не знают) чисто потому что штрафы, дачу не обкосил вокруг забрали дачу)
Автор поста оценил этот комментарий

Pizdit

3
Автор поста оценил этот комментарий
И рядом проходит Пелевин с носом усыпанным сахарной пудрой
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но муж у вас так себе джентльмен,.. тем более на выходе можно было переебать индусу и покинуть вагон с осознанием своего величия в отрасли воспитания всемирной лиги долбоёбов. ...  я хз как поступил бы, сам  не быдло,  но с дивана мне виднее.

Автор поста оценил этот комментарий

"чёрные грязные лапы к моей белой коленке"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажеться это всё сказки какие-то .
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Поробуйте объяснить тем же амерам, что мы не пьём водку ежедневно на завтрак, обед и ужин. Скажут, "Сказки!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так много сказок в которые почему-то верят
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку