Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Дойчлянде нами пугают местных онижедетей

Одежда для немецких девушек, встречающихся с русскими, появилась в продаже в ФРГ. «Я девушка русского, мне ничего не страшно», гласят принты на вещах, снимки которых появились в соцсетях.


Слово «русский» на одежде выполнено в цветах российского флага.

В Дойчлянде нами пугают местных онижедетей Русские, Германия, Политика, Бешенцы, Беженцы в ЕС

Напомним, тема русских немцев после начала миграционного кризиса в ЕС стала актуальным поводом для шуток. Так, в одном из юмористических шоу немецкие сатирики в качестве способа уберечь школьников от притеснений со стороны детей мигрантов предложили дружбу с русским одноклассником.


Стоит отметить, что шутки на эту же тему вызывают горячий отклик у жителей американского Нью-Йорка. В США один из юмористов пародировал русский акцент, который поможет избежать неприятностей в случае попадания в криминогенный район.


Имеющие русские корни жители стран Запада часто соответствуют описанным представлениям. Так, в январе минувшего года в соцсетях широко распространили снятый в Лондоне ролик, автор и главный герой которого защитил британского пенсионера в метро от грабителя-мигранта. Аудитория прозвала автора ролика «русским богатырём».


Отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут девочка, живущая в Германии, сказала, что фраза двоякая. И первый смысл, что приходит в голову - у меня парень русский и после этого уже ничего не страшно. Цитирую: "Немцы воспринимают все буквально. Они пожалеют женщину в этой толстовке и обязательно посоветуют написать на мужа заявление в полицию о домашнем насилии"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, это из разряда "все тупые кроме нас", ради интереса спросил несколько немцев что они думают насчет этой надписи, все всё правильно поняли.

Многие люди просто Задрнова пересмотрели и восприняли его художественные выдумки взаправду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку