В Донецке и Макеевке пропал интернет

Стоит тег "Без рейтинга", на кармадрочерство не претендую, прошу поднять повыше, может, это убережет многих от гневных отзывов и волнений.

Уважаемые заказчики, у которых есть исполнители из Донецка и Макеевки. По неизвестным причинам на данный момент пропал интернет у всех провайдеров. Остался доступ только через местного CDMA оператора, но ним мало кто пользуется. Поэтому, по сути, интернета ни у кого нет. Сам по чистой случайности купил симку, сейчас есть хоть какая-то связь.

Прошу от имени всех исполнителей, проживающих в этих городах (а может и ближайших, радиус поражения "безинтернетовой болезнью" может быть больше), продлите сроки исполнения заказов. На данный момент неизвестно, чем вызвана проблема и когда она решится. Будем надеяться, что доступ восстановят быстро. Вас никто не игнорит, по факту просто нет возможности связаться.

Лига фрилансеров

1.9K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ларчик просто открывается - в "республиках" все интернет-провайдеры работают через ЕДИНСТВЕННОГО "государственного" провайдера. Насчёт ЛыНыРы - инфа 100%, так как это мне сообщил представитель провайдера. В ДыНыРы спецом не уточнял, но подозреваю, что ситуация такая жёстко.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и резервного канала нет. Как результат - у провайдера авария - республика без интернета. Не в первый раз за последние пол года

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот - один магистральный провайдер, один моб. оператор, один банк, одна партия адиннарот... Нихрена из этого толком не работает, всё через жопу. И ещё что-то на Украину пиздят, мудачьё.

p.s. Приехал вчера в Мариуполь - как в другой мир попал. А как представлю, что обратно через неделю, аж депрессуха накатывает ((

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не возвращайся, если что то не нравится. Тут же Россия - агрессор. А-та-та.


В какой другой мир?  В мир желто-голубых флагов и засраных улиц?

Пиздец горит.

Да, тут тяжело, но блядь еще бы. Война идет.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не возвращайся, если что то не нравится.

Найду нормальную работу и обязательно перееду. Был бы один - давно бы переехал. Но двое детей и жена накладывают некоторые ограничения.


В какой другой мир? В мир желто-голубых флагов и засраных улиц?

Ахахах ))) Ты дальше центра Донецка давно выходил? Даже в самом центре Макеевки, возле ЦУМа срач на дорогах пиздец какой - мусор, нанесённый ветром, зимняя посыпка вдоль бордюров, грязь с газонов. Почти месяц уже ни снега, ни дождей, а воз и ныне там. И это во втором по величине городе "рыспублики", что уж про другие, помельче говорить. А жёлто-голубой - очень красивое сочетание цветов, в отличие от вырвиглазного чёрно-сине-красного, от которого в депрессию только впадаешь.


Да, тут тяжело, но блядь еще бы. Война идет.

Глядя на округлившиеся рожи Захара, Чепушилина и прочих вождей, понимаешь, что кому война...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё тут? Хочу поделиться с тобой новостью - я в Одессу переехал)) "Процветайте" без меня))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж откопал мой некропост специально для этого?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа) Искал один старый коммент, случайно увидел переписку с этой мадам. Ну и решил поделиться радостью)

Автор поста оценил этот комментарий

А я стала гражданкой России, и что? Всего хорошего вам там, где, к счастью, ноги моей больше никогда не будет. Приватбанку за меня передайте привет, там на мне некислый кредитик  остался.))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты тут? Вы так скоро мой некропост повторно в горячее вытащите))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не знаю, что за радость человеку хвастаться чем попало . Все равно что из травматологии выписаться, но на прощание зайти в палату и крикнуть - пока, неудачники. Идиот)

Да, в Республике не сахар. Но там народ с мозгами дружит. И на черное говорит черное, а не "Революция гидности". тьху

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно дружит)) "Республика процветает", "скоро к России присоединимся", "воюют шахтёры и трактористы")) Дадада))

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще на народ вокруг внимание не обращаю. Просто мне как фрилансеру тут  жить нравится, без лишних проблем и с недорогой арендой жилья и коммуналкой. Если начнет что-то меняться в сторону большой жопы, рассматриваю как вариант переезд на островные государства, дружественные к фрилансерам.

Автор поста оценил этот комментарий

ТАТЫШО!! И даже прописка в паспорте есть российская?

Автор поста оценил этот комментарий
В прошлый раз без интернета сидел год назад, когда "Укртелеком" отключил. Или я слишком редко пользуюсь интернетом [сарказм].
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку