В догонку,про праздники!

Сейчас нашел скрин заказа под 23 февраля. Извините,что поздно,но лучше сейчас,чем никогда)))

В догонку,про праздники! Такси, Танки, Юмор, Армейский юмор, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост, Скриншот
В догонку,про праздники! Такси, Танки, Юмор, Армейский юмор, 23 февраля - День Защитника Отечества, Длиннопост, Скриншот

Сообщество таксистов

5.1K поста8.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже по Максимке взял заказик на прикурку разок)))На улице -15,приезжаю там крузак сотка с высаженным в нуль акком и "говорит ну что давай прикуривать,мой крузак твоей приорой")))))заказчик авантюрист)))))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чо такого? На CR-V 45ка акум стоит вобще. Сам окуел...че не прикурить крузак? Я октавией тур vw бусик таскал заводил...
Автор поста оценил этот комментарий

Чесслово,я бы даже не пытался

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Америку грузовую заводил другу) подъехал, кинули провода и пошли распивать кофе в салоне. 20 минут и ключ на старт.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

таки не заводил, а чутка подзарядил аккум. Хотя некоторые и заводят тягачи от легковых...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там аккумов целый ряд. Не, голову я ещё стащил бы, но 30 с лишним тонн груженого - я только машину порву.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Америка и не заведётся "с толкача". А вот прикурить от легковой реально. Но есть большой шанс сжечь проводку в своей машине...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там электроника не даст завести.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё норм, у америкосов бортовая сеть 12 вольт, за 20 минут на холостых оборотах зарядит без проблем, схватить - покрутить и завестись хватит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

24 вольт там...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На новых 12
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку