В догонку про помощь на дороге...

Дело было зимой, поменял колодки на Toyota Carina "улыбка". Поездив какое-то время мне показалось, что колодки зажаты. решил проверить это я. Свернул на обочину, а там оказался крутой спуск, и меня сташило в "кювет"  время пол двенадцатого ночи, дело было за городом по трассе ,тогда еще м53, за Саянском. (Земляки привет) машин сильно нет, да и кто остановится ночью, подумал я, но к счастью я ошибался. Через минут 5 остановился мужичек на Тойота пробокс. Пока мы цепляли трос остановился патруль "мусаров", по другому не назовешь. Они поинтересовались кто хозяин Toyota Carinа. Узнав что это я, они поинтересовались у меня, трезвый ли я? Получив положительный ответ, они сели и поехали, "суки" - подумал тогда я. :-) пробокс не смог меня и сдвинуть на см. Следом остановилась Тойота корона 4wd, предложил тоже помощь, но я ему сказал что он наверно меня не вытянит. Он предложил попробовать,я согласился. Но не успел он развернуться, что бы взять меня на буксир, но его опередил Ленд Крузер, 100 помойму. Вытянул он мою каринку как игрушечную. В итоге в плену снега я провел около 30 минут. Если будет интересно напишу еще пару истории. Это первый длинопост. Всем спасибо кто прочитал!!! И удачи на дорогах.

Автор поста оценил этот комментарий

чё-то у вас там тойоты одни))) Или только владельцы тойот друг другу помогают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то Тойота самая распространенная фирма