Дубликаты не найдены

+1

Отопление в августе?

раскрыть ветку 2
-1

зимняя температура от -40, отопление размазали на весь год

раскрыть ветку 1
0

Странно. Почему бы тогда расход по Гкал на м2 не пересчитать исходя из среднемесячной температуры именно в каждый месяц. Потом начинается выяснение обстоятельств почему летом отопление =)

+1

Мы счетчики ещё в 2000 году поставили. Ибо уже тогда понимали, что мы тратим намного меньше, чем в нормативах. Вон, на частный дом потратили 5 кубов воды, на квартиру - 6 кубов. Причем в квартире сейчас живет 5 человек + 2 грудных ребенка. СЧЕТЧИКИ! Ставьте счетчики!

0

Какие цены. Живу в спб, хрущевка, 40 метров, плачу летом 1600, зимой(с отоплением) ок 2,8-3к. Что я делаю не так?

раскрыть ветку 1
-1

не живешь там где в июле снег выпадает )))

0

Нам 15 тыщ насчитали. Бохато живем.

0

Если не секрет, какая у вас площадь квартиры ? Ну и конечно при 5 прописанных уже давно надо было счетчики ставить.

раскрыть ветку 1
-1

80 кв.м.

0

Холодная вода дороже горячей или это норматив потребления?

0

счетчики надо поставить до 1 января, удешевление около 2.5-3к, за свет почти 4 рубля/квт., отопление размазано по всему году.ибо если только зимой платить ценник будет космос.

раскрыть ветку 3
0
Жители муравейников без своей котельной встряли по полной.
0

Счётчики надо было ставить до 1.07.15 - именно с этой даты начали нормативы повышать.

раскрыть ветку 1
-1

да тут дело не в счетчиках в принципе, пост скорее о том, какие суммы без них ))

0

если я не ошибаюсь у вас счётчики не стоят на горячей и холодной воде и они лепят вам по общедомовому, всё правильно они так и делают. Хотя бы на воде могли бы сэкономить.

раскрыть ветку 1
0

Солидарен, я раньше платил по общедомовому, поставил счетчики - В ДВА РАЗА стал меньше платить.

-1

Это только за отопление и воду, за жкх + свет еще 5к

раскрыть ветку 1
+4
Почему бы на воду счётчики не поставить?
И вообще что за хрень с отоплением?, обычно кв.метры помноженные на тариф.
На электроэнергию я так понимаю тоже счётчика нет?, у нас тариф 3.43руб, семья 4 человека вышло около 400руб.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: