14

В догонку ко вчерашнему носку

В догонку ко вчерашнему посту про носок https://pikabu.ru/story/nosok_6826649?utm_source=vkmain&...

История обрела новые подробности. Находясь в очереди к травматологу и на рентген, я обратил внимание, что на меня поглядывает женщина с такой же проблемой, как у меня, то есть перелом.  Потом я зашел к доктору, получил направление на рентген, а когда вышел, увидел, что к ней присоединился ее сын, в котором я не сразу, но признал приятеля из детства, пол жизни назад тусили в одной большой компании. Перекинулись парой фраз, и я уткнулся в телефон.

А уже сегодня мне звонит бабушка поинтересоваться, как там моя нога поживает... Хотя я ей ничего не говорил о переломе и уважаемом носке, дабы не волновать старушку. Спрашиваю, мол, откуда знаешь? Так, говорит, сестра моя вчера там с тобой в очереди сидела, признала тебя, а ты не поздоровался с ней. А вот с Васей поздоровался...

Оказалось, что столько лет я был знаком с троюродным братом, но не знал об этом.

Такой вот информативный перелом...

Дубликаты не найдены

+1

Если ее сестра и он ее сын, то он тебе дядя. Юродность не вспомню сейчас.

раскрыть ветку 2
0

пардон, не правильно обозначил, он ей внуком приходится

раскрыть ветку 1
+1
А теперь все танцуют)
0
Делай пластиковый гипс,с ним удобнее ..Сломала руку со смещением,неделю походила в простом,через неделю пластиковый поставили,он хоть легче и кожа дышит....
0

Бабушкина сестра для вас двоюродная бабушка,вы для неё внучатый племянник. Ну а брат-да,троюродный.

0
Троюродный брат? Это что за родня такая? Седьмая вода на киселе?
0
Я так же познакомилась с троюродным братом в баре. Так подкатывал, прям жених. А стали разговаривать- слово за слово, и доходит....эх, Санек...
0
Да и переломы у вас семейные, по наследству
Похожие посты
1059

Ответ на пост «"Я вообще-то болею!"» 

Тоже вспомнилось.

Муж на вахте, я одна с тремя детьми, на тот момент 11 месяцев, 3 года и 5 лет. Живём за городом. Делала уборку и уронила деревянный ящик на ногу, ступня синеет, опухает. Одеваю детей и еду на машине в город (нога левая, машина автомат). Добираюсь до травмпункта (младшего неся на руках, ходит ещё плохо). Там огромная очередь, начинаю просить "я с тремя детьми, пропустите пожалуйста", на что получаю ответ, что все ждут, все с перелома и ты подождешь. Сижу, проходит час, второй пошёл, приехала мама, сидим уже так же с тремя детьми и ещё бабушка с нами, дети хотят есть, пить, играть, уже стемнело. Подходит наша очередь спустя 3 часа, приводит молодого парня тётя в белом халате и прямо перед моим носом проводит его без очереди "я сотрудник, это мой сын, сотрудники без очереди". Потом в очереди на рентген этот парень меня пропустил вперёд, детям откуда то притащил печенек и бутылку воды и извинялся за поведение матери.

715

Про поликлинику.

Было это лет 5 назад, сломал руку. Перелом был сложный, нужна была операция, у нас ее делать не стали, отправили в другой город. После двух операций и восстановления, нужно было придти к хирургу, чтобы снять швы и взять справку.  День Х, прихожу сажусь, очередь живая, народу полно, времени часов 10-11. Телефон у меня тогда был без интернета, да и вырубился он где-то через час. В итоге время почти 2 часа, уже точно не помню, если не больше, остаюсь я и беременная девушка. После ее выхода я радостный пытаюсь зайти в кабинет, но он закрыт, выходит девушка из перевязочной (2 кабинета соединены) и говорит что хирург больше не принимает. 4 с*ка часа!!!

На следующий день я шёл с мыслями, что меня уже мало что удивит в этих местах. Но не прошло и пяти минут, как меня заметила та девушка, из перевязочной, зовет меня и  проводит без очереди, мотивируя тем, что я вчера здесь очень долго стоял. В кабинете я провел минут 10))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: