Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Днепропетровске появилась антиреклама российских соцсетей

В Днепропетровске появилась антиреклама российских соцсетей Днепропетровск, Политика, Шизофрения, Украина

Вот такая ересь на пр. Свободы у нас висит.

http://dnepr.info/news/v-dnepre-poyavilas-antireklama-rossij...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопцы, а много у вас народу верит в российскую агрессию?
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я сейчас вынужденно работаю в Убере, ну и со многими общаюсь, и на политические темы в том числе, так вот, исключительно по моим наблюдения, 80-85% людей более, чем адекватные. лично у меня абсолютно все друзья ватные, с некоторыми у меня даже есть разногласия, из за их радикальной ватности.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

радикальная ватность - это как? :)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты че укроп?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

схуяли?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блять я тебе пример привел радикальной ватности, походу сработало

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я этого и не отрицаю....

Ну только по нашей шкале я слегка умеренный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

схуяли?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно все. Если человек образованный и адекватный, то скорее всего, он сможет сам проанализировать данную ситуацию. Остальные будут слушать сми, толпу, и в силу своих способностей выберет ту или иную сторону "баррикад", или останется в нейтральной позиции. Трудно ответить на твой вопрос. На поверхности - много. Субъективно - 50\50, +- в зависимости от регионов. Другое дело, что радикально настроенных все таки меньшинство.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы с этим меньшинством уживаетесь? Вопрос то достаточно серьезный, в том смысле, что мне сложно представить мирное сосуществование разных точек зрения. Тем более что "раскол" может пройти по семье, по рабочему коллективу, по друзьям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы имеете ввиду радикально настроенных, в моем кругу общения таких нет,к счастью. Стараюсь избегать каких либо контактов с ними, из-за возможной агрессии. Хоть зомбированных с помощью СМИ и в семье хватает, никакого "раскола" не произошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку