Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В «Disney» не планируют возвращать Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3»

В «Disney» не планируют возвращать Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3» Новости, Фильмы, Скандал, Джеймс Ганн, Стражи Галактики, Marvel, Walt Disney Company, Kinofranshiza

Несколько недель назад в Голливуде вновь вспыхнул грандиозный скандал. Сторонники нынешнего президента США Дональда Трампа раскопали старые сообщения Джеймса Ганна в Twitter, в которых режиссер «Стражей Галактики» шутил на темы насилия и педофилии. Студия «Disney» немедленно уволила постановщика со всех должностей кинокомпании «Marvel Studios». Джеймс позднее взял слово и извинился перед теми, кого могли оскорбить его давнишние высказывания.


Множество актеров и прославленных деятелей Голливуда выступили с защитой Ганна, ведь мужчина еще несколько лет назад извинился за эти посты, но тогда подобные темы не так сильно освещали мировые СМИ. Фанаты постановщика даже приступили к сбору подписей в надежде, что главы корпорации изменят свое решение и позволят Джеймсу Ганну вернуться к своей работе над «Стражами Галактики 3». Но похоже этого не случится.


Как сообщает издание «Variety» студия «Disney» в настоящее время не планирует нанимать Джеймса обратно на работу. Руководство по-прежнему считает юмор Ганна неуместным и унизительным, поэтому они и не торопятся возвращать его на пост режиссера, считая, что из-за подобного решения кинокомпания понесет огромные репутационные риски.



Инф: https://kinofranshiza.ru/News-film/V-disney-ne-planiruut-voz...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они со своей толерантностью ебнулись. И прочими вещами. Познакомился с одной девушкой. Чёт коснулся разговор, негров. Ну я их назвал неграми. Так мне целую лекцию о расизме прочитали. И ведь она в это свято верит. Я хз , по-моему эта зараза по всему миру пытается располстизь
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит упомянуть, что когда увольняли Розанну Барр, за шутейку про внешний вид помощницы Барака Хусейновича, то он поддержал руководство, написав в твитторе: "Я хочу, чтобы некоторые из этих так называемых защитников свободы начали понимать, что такое свобода слова, а что нет. Розанне разрешено говорить все, что захочет. Но это не значит, что ABCNetwork должна продолжать финансировать её ТВ-шоу, если её слова они посчитают отвратительными."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда увольняли Розанну Барр, за шутейку про внешний вид помощницы Барака Хусейновича, то он

Подумал, что он = Барак Хусейнович

Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что в школе так учили)

Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте те его старые твиты. Человек со здоровой психикой такого не напишет (да ещё он судя по ним педофил)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твиты ебанутые. Возможно он и сам ебанутый. Но Тарантино тоже ебанутый, однако ж умеет, могёт.


Как бы там ни было - Стражи один из немногих супергеройских фильмов, которые интересно смотреть и пересматривать. Есть мнение, со сменой режиссёра станет хуже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса, конечно, но мне Стражи всегда казались с перегибом в плане специфического юмора. Теперь стало понятно откуда у этого "юмора" растут ноги. Кстати Часть Вторая еще более показательна, пересмотреть я её уже не смог

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки там на порядок безобиднее, чем в том же Дедпуле, например. И уж точно лучше чем в последнем Торе. Зачем я вспомнил последнего Тора, о боже.


Так что не совсем понятно, почему там специфичный юмор. Можно какой-то пример?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропробую. Например, рассуждения Дракса о пенисе Эго. Или просто вымученная несмешная шутка про имя Шокерфейса, которую несколько раз потом ещё зачем-то пережёвывают. Да и в целом фильм не запомнился: блеклый, растянутый, пафос появился, совершенно неуместный для кино с ходячим деревом говорящим енотом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, где там такое ты заметил. Шутки смешные, в меру тупые. Шутка с шокер фейсом изначально задумывалась, как тупая. Кролик перед маргиналами шутил, в этом и соль.

А с изолентой, так вообще шедевр на фоне всех остальных комедий последних лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше они возьмут на его место чернокожего пидора, который снимет какую-то херню, но будет всем угоден
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку