15

В Destiny 2 можно поиграть на электронной читалке на монохромном E-Ink экране

Stadia можно запустить на любом Android-устройстве, работающем под управлением Android 9 Pie. Акцент на «любом», потому что оказывается, что он может работать даже на устройстве для чтения электронных книг, Onyx Boox Max 3, которое использует именно эту версию Android. Датский студент-аспирант Себастьян Орстед смог запустить игру Destiny 2 на букридере, подсоединив к нему также геймпад.

У данного ридера есть функция «X-mode», которая увеличивает частоту обновления именно для игр на монохромном E-Ink экране.

Это, конечно, наименее удобный способ испытать Stadia, хотя задержка изображения на ридере, кажется, делает критикуемую задержку сигнала сервиса почти терпимой. Возможно, опыт будет лучше на устройстве с цветным E-Ink.

Источник

Дубликаты не найдены

Отредактировал yaboroda 5 месяцев назад
+2

Читалка за 70 кусков с возможностью запуска игр - Шедевррр!!!

раскрыть ветку 1
0

Ещё и без подсветки.

+1

Кинескоп посадит!

ЗЫ: Видос смеху для (без рекламы - не нашел:(  )

YouTube3:29
0

С таким говнографоном, да с такими тормозами? Зачем?

Ну запустили ладно, порадовались, но какой дебил будет тратить свое время трахаясь с лагом в 1 секунду? Это разве игра?

Тег ПК vs Консоли зачем? Где тут ПК, а где тут Консоль?

Говно одним словом.

раскрыть ветку 1
0
А в чём смысл запускать дум на калькуляторе? Просто потому что можно
0
В чём ажиотаж? В том, что Stadia просто делает то, что задумано?
Я вчера играл в GTAV на телевизоре Samsung через Steam Link - можно написать новость, что мне удалось запустить GTAV на телевизоре😂😂
0

@moderator, в заголовке неправда, destiny 2 на читалке не запускали.

Можно изменить например на "в Destiny 2 можно поиграть на электронной читалке на монохромном E-Ink экране"

0
А еще можно топовый комп подключить к старому чб тв и тоже погонять. В чем ажиотаж?
0

на сколько минут игры хватит батарейки на 15 fps?

раскрыть ветку 1
0
Думаю не долго
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: