В Delivery club не хватает курьеров для пары кафешек ночью

В Delivery club не хватает курьеров для пары кафешек ночью Доставка еды, Delivery Club, Служба поддержки, Отмазка

Деньги списались, чек пришёл. Зачем вообще принимать заказы, если их некому доставить. В чате ТП история сообщений пропала довольно быстро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем что-то заказывать в шокозаднице? Убогое кафе, качество посредственное, а ценник, как у старбакса. До сих пор помню, когда ждал кофе минут 20, принесли остывший, пирожное к нему несли минут 40...

раскрыть ветку (31)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на delivery уже долгое время скидка 40% в шоколаднице. Кое-что вкусное там все же есть, вот мы и берем со скидоном
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем ты заказывал что-то в Шоколаднице?)
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А как обстирать что-то не имея опыта? Это был мой опыт в этом заведении, я понял что оно из себя представляет и перестал туда ходить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты никому не даёшь второго шанса?)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом случае, из-за их цен и сервиса не хочется туда ходить. Стоит дорого, реально дорого, а даже крутой вкусный кофе столько не стоит, а там его и нет. В торговом центре есть стойка отдельная, red cup зовутся, там классный бариста есть и кофе делают отличный, вот там и берём)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым и первого не дают...

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Старбакс прям эталон стиля и вкуса, чтобы сравнивать?

раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Старбакс это дорогая кофейня, как и шокозадница, только в Старбаксе вкусно, а там нет. В обеих кофейнях цены задраны не соответственно качеству, но в старбаксе при этом качество то есть.

Поэтому и говорю, что ЦЕННИК, как у старбакса, а у тебя триггер сработал на одно название и мозг залился кровью, суть уже не читаешь.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это он в России дорогой
в Турции 12 лир большой капучино
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С громом и молнией – 300 лир. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молчааать!

3
Автор поста оценил этот комментарий

что именно в старбаксе вкусно?

5
Автор поста оценил этот комментарий
В Старбаксе ценник высокий, кофе как в БК, тортики тоже не из дешёвых, такие же можно в два раза дешевле сыскать. Можно сходить с ноутбуком, чтобы изображать бурную деятельность. Хотя лучше это делать где-нибудь у моря, а не прожирая все деньги в Старбаксе, зато на понтах.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понты дороже денег.

Что такое БК?

А вообще я МакКафе люблю, там хороший кофе, пирог с яблоком хороший, чиабатта с ветчиной хорошая))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бургеркинг?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бургер Кинг
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего Бургер кинг
3
Автор поста оценил этот комментарий
И там и там кофе отвратный, лучше дома сварю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В старбаксе кофе очень отвратительный. Почти как 3в1.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уже демагогия за вкус кофе, я не согласен. Во всяком случае я брал хороший кофе там всегда, благо было с чем сравнивать, не только в шокозадницу и старбакс ходил))

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну драсте, как Шоколадница, так убогий кофе, а как отвратительный кофе в старбакс, так демагогия за вкус кофе. Ну и быстро же ты переобулся.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в старбаксе, мне платят за рекламу в Пикабу, я агент кремля.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В старбарксе такое же говно, как в шокозаднице. Абсолютли.

Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз там бывал, бизнес ланч был довольно неплох. В одиночку я бы правда туда не пошел.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если редко ходишь, там косятся баллы. Я однажды бесплатный обед себе устроил, заплатив всего 1 рубль, остальное баллами.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В бургеркинге можно оплачивать бонусами спасибо, что дальше то?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ничего не имею против БК
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас там изменились правила. Раньше я там просто брал напитки, из еды в KFC мне больше нравится блюда. Всегда брал напитки и рассчитывался за спасибо, а теперь фиг.
И вот сказали что можно рассчитаться спасибо если заказ от 300 и бонусов от 299.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, нет бы пользоваться нормальным банком с нормальным кэшбеком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть ещё дебетовые карты 5 разных банков для разных случаев.
Автор поста оценил этот комментарий

Шокозаднице можно много что заказать, наркотики, заточку, фонарик и другие предметы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку