В Delivery club не хватает курьеров для пары кафешек ночью

В Delivery club не хватает курьеров для пары кафешек ночью Доставка еды, Delivery Club, Служба поддержки, Отмазка

Деньги списались, чек пришёл. Зачем вообще принимать заказы, если их некому доставить. В чате ТП история сообщений пропала довольно быстро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Курьеров хватает, только выпускать их на работу денег не хватает, там же почасовая ставка идёт +за заказ. Вон Яндекс уже отменили почасовую ставку, но смен после 22.00 все равно мало, т.к. основная масса заказов это Макдональдс, а мак после 23.00 не принимает заказы на доставку.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каким это Макаром яндекс отменил почасовую ставку? За еду что ли курьеры работают?

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Платят только за доставку
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. В Питере ещё почасовая осталась. Я конечно знал, что яндекс дно и все, кто там работали хуями кроют эту контору, но чтобы настолько... Естественно никому не усрались копейки за доставку

Автор поста оценил этот комментарий
И сколько можно заработать по 30р за доставку. Это вроде как для Москвы было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А так да, сколько сделал заказов, столько и получил, халява кончилась, когда и в час деьнга капала и за заказы ещё получали.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче курьеры получают теперь тысяч 30 в мес, при работе 6/1 по 12ч. Хорошо, что я в свое время в это днище не пошёл. Про чуханов курьеров с именем в 3 слова я уже писал ниже. И про ебанутую стоимость доставки тоже

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс чай же
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пффф, какой чай. В неделю ну рублей 500 дай боже

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я всегда даю, знакомые тоже. Больше вижу смысла давать на чай карьера, чем офикам..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про себя говорю. Работаю курьером. В другом ресторане с оборотом в 15-20 заказов в день выходило стабильно 200р/день. В принципе, я сейчас подумал... пожалуй, да, с таким количеством заказов примерно столько чая и получается. Т.е., в среднем, 10р/заказ чаевые

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А город?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Я для продовольственных, и для непродовольственных доставок актуально

Автор поста оценил этот комментарий
В Москве точно нет, платят минималку по часом только если нет (или очень мало) заказов в течении смены и ещё у курьера не должно быть косяков (опозданий и прочего).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку