Найдены возможные дубликаты

+280
я твоим буду, но если что...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+129

Незаконный оборот манной кашки!

раскрыть ветку 15
+33

Наказание, каждое утро кормить манной кашей с комочками

раскрыть ветку 14
+51
-Что в пакетах манной кашки?
-Прах ссоженной овуляшки...
+5
Букашки мексикашки...
раскрыть ветку 1
+2
+25

С Яндекс едой так же было в 11, вернули быстро и промокод на скидку 200р

раскрыть ветку 3
+6

Мне тоже достался купон на 200р, и доставка (уже не еды) из Макдоналдс через 1:40 после оплаты заказа. До Макдоналдса 15минут пешком, к слову.

Это был первый и последний опыт заказа еды у Яндекса.

раскрыть ветку 2
+9

Между Яндексом и делевири пока отличий не заметил, у делевири из кфс заказывал, забыли положить лонгер (50 рублей), так они вернули эти 50 на карту + промокод на 200р.

А Яндекс доставлял заказ даже в 23.30 из мака, правда там курьер сказал что мне повезло, ибо он уже дома был)

раскрыть ветку 1
+33
Что вообще можно заказать в Шоколаднице, обычно туда люди заходят по принуждению обстоятельств
раскрыть ветку 4
+29

Про Стокгольмский синдром слышал?

-7

А что если я скажу тебе что там сейчас скидка 40%

раскрыть ветку 2
+9
Даже с такой скидкой не совсем понятно за что такие деньги, они не вкусные, не оригинальные, порции мелкие, кофе с конским прайсом.
-3

Это в корне меняет дело

ещё комментарии
+59

Зачем что-то заказывать в шокозаднице? Убогое кафе, качество посредственное, а ценник, как у старбакса. До сих пор помню, когда ждал кофе минут 20, принесли остывший, пирожное к нему несли минут 40...

раскрыть ветку 31
+18
Потому что на delivery уже долгое время скидка 40% в шоколаднице. Кое-что вкусное там все же есть, вот мы и берем со скидоном
+31
Так зачем ты заказывал что-то в Шоколаднице?)
раскрыть ветку 4
+63

А как обстирать что-то не имея опыта? Это был мой опыт в этом заведении, я понял что оно из себя представляет и перестал туда ходить.

раскрыть ветку 3
+13

А Старбакс прям эталон стиля и вкуса, чтобы сравнивать?

раскрыть ветку 16
+18

Старбакс это дорогая кофейня, как и шокозадница, только в Старбаксе вкусно, а там нет. В обеих кофейнях цены задраны не соответственно качеству, но в старбаксе при этом качество то есть.

Поэтому и говорю, что ЦЕННИК, как у старбакса, а у тебя триггер сработал на одно название и мозг залился кровью, суть уже не читаешь.

раскрыть ветку 15
0
Пару раз там бывал, бизнес ланч был довольно неплох. В одиночку я бы правда туда не пошел.
-1
Даже если редко ходишь, там косятся баллы. Я однажды бесплатный обед себе устроил, заплатив всего 1 рубль, остальное баллами.
раскрыть ветку 5
0

В бургеркинге можно оплачивать бонусами спасибо, что дальше то?)

раскрыть ветку 4
-2

Шокозаднице можно много что заказать, наркотики, заточку, фонарик и другие предметы

+18

Привет! Проверили ваш заказ и причину его отмены. Минувшей ночью,  заказов поступило  больше обычного, курьеров оказалось недостаточно, чтобы доставить всем. Пожалуйста, простите за это все.  Ситуация нетипичная, обязательно укрепим ночную силу курьерской службы.
По возврату средств: деньги, с нашей стороны, были разблокированы сразу же и направлены в ваш банк. Сроки лучше уточнить именно в банке (отправили  чек возврата, на всякий). А,  чтобы следующий заказ был немного приятнее, смс-сообщением поступит промокод от Delivery Club.

раскрыть ветку 9
+26
"Простите за это всё"

Это сильно!
+4
@moderator, почему у них нет галочки?
Или это фейк?
раскрыть ветку 7
+11

Значит они не подавали заявку на верификацию. Возможно не фейк.

раскрыть ветку 6
+7
Курьеров хватает, только выпускать их на работу денег не хватает, там же почасовая ставка идёт +за заказ. Вон Яндекс уже отменили почасовую ставку, но смен после 22.00 все равно мало, т.к. основная масса заказов это Макдональдс, а мак после 23.00 не принимает заказы на доставку.
раскрыть ветку 14
+6

Каким это Макаром яндекс отменил почасовую ставку? За еду что ли курьеры работают?

раскрыть ветку 13
+7
Платят только за доставку
раскрыть ветку 3
+4
А так да, сколько сделал заказов, столько и получил, халява кончилась, когда и в час деьнга капала и за заказы ещё получали.
раскрыть ветку 7
0
В Москве точно нет, платят минималку по часом только если нет (или очень мало) заказов в течении смены и ещё у курьера не должно быть косяков (опозданий и прочего).
+5
Я работаю с деливери, не как заказчик, а как контрагент. У нашего ресторана тоже есть ночная доставка и сейчас могу перечислить варианты того, что скорее всего произошло.
во первых, при доставках ночью, не работают прямые курьеры от деливери. Те самые что в зеленых куртках.
во вторых, при принятии заказа в программе, ты не имеешь права не принять пришедший заказ, т.к. для ресторана это большой штраф.
в третьих, как правило, ночью работает в ресторане 1 курьер, всего один. На весь город. Он может в питере застрять на мостах и все, доставка встала.
ну и в четвёртых, твои деньги тебе деливери вернет, обратно на карточку в течении максимум суток, обычно вообще в течении пары часов. И подарит какой-нибудь кодик на скидку.
раскрыть ветку 9
+2

Погоди ты так все расписывать, ТС не указал город, а в Москве например ночью бегают хлопцы от Деливери и яндекс, но только в центре. Плюс там не было принятия заказа, как раз блокировка средств и после этого отмена.

раскрыть ветку 1
+1
Москва
0

О, коллега, не подскажете, у вас нет вечных проблем с работой их приложения?

А то уведомления о новых заказах приходят далеко не всегда, а у деливери, в отличие от яндекса, подтверждения заказа по телефону нет.

раскрыть ветку 1
0
Уведомления приходят через раз, это да. Хотя конечно сейчас получше стало. Обычно у них есть дозвон если мы заказ не видим и не принимаем его
0
штраф за не принятие заказа? ну так то за отмену заказа тоже можно отхватить, это ж вроде как заключенный договор и его ресторан не может просто так расторгнуть, я к тому что получается ресторан боится одних штрафов и не боится других, странно ( я диванный юрист )
раскрыть ветку 1
0
За отмену заказа в зависимости от того, какая причина. Если объезтивно по вине ресторана, то да. Если по вине заказчина или же не зависящим от нас причинам, например как развод мостов, то нет.
0

А не могли бы вы уточнить один момент, у нас в деливери есть постоянная акция со скидкой 30% на весь заказ. Допустим, я заказал себе еды и оплатил 70% от цены, но чек ресторана приходит мне с полной суммой, получается, деливери доплачивает ресторану разницу, или как это работает?

раскрыть ветку 2
+1

Да, именно так. Скидка идет за счет Delivery.

0
Типо того. Они нам оплачивают полную сумму пробитых чеков. Им выгодно, что бы их приложением пользовались. А мы, как ресторан, платим им процент с их заказов через приложение. Тоже от полной стоимости.
+2
Так деньги то вернули?
раскрыть ветку 3
0
Да
раскрыть ветку 2
+6

Правильно, не стоило об этом упоминать в посте. Это снизило бы вероятность его попадания в Горячее.

раскрыть ветку 1
0
А у меня на прошлой неделе 2 заказа отменили "по техническим причинам".Заказали в 20-30,ресторан до 22 работает. В тех.поддержке девушка сказала,что в течение 30 минут обычно такое исправляют. Либо жди,либо заказывай в другом месте.Я спросила -"если ресторан до 22,не скинет ли система мой заказ?100% ли мне его привезут?"- на что мне радостно сообщили,что "раз ресторан еще работает,то конечно Вы можете сделать заказ и его доставят".Ну ок. За полчаса проблему не решили.В 21-40 делаю заказ в другом ресторане,доходит до оплаты и -таа-дааам,ЗАКАЗ ОТМЕНЕН,ПОТОМУ ЧТО РЕСТОРАН СКОРО ЗАКРОЕТСЯ,сссска!
Скрины тоже есть,но разве delivery это волнует.Ещё как плевок- пропросили на следующий день принять участие в опросе по поводу доставки и тех.поддержки.
P.S.а чат с тех.поддержкой закрывается автоматом,если на мобильном гаснет экран.
раскрыть ветку 1
0
А ресторан так и продолжал "принимать" заказы до 22. Я вот не понимаю, если ресторан скоро закроется - ну уберите его из активных.Но нет.
0

Интересно, несколько раз заказывал в Деливери из других мест, все ок. Сегодня заказал из Шоколадницы, тоже заказ отменён.

-1

Один раз заказал доставку с помощью Деливери. Я много читал негативных отзывов. Но яжнетакой. Со мной же ничего не может случиться.

По итогу я понял, что более поганого сервиса доставки я не встречал. Еще и 60 рублей не вернули за позицию, которую проебал их курьер.

Считаю, что это очень маленькая цена за то, чтобы я понял, что больше никогда их услугами пользоваться не буду.

раскрыть ветку 2
0

Так-так. Давайте разберемся? Чтобы идентифицировать ваш заказ, необходимо узнать номер телефона, на который он был оформлен.  Связаться с нами можно: по телефону 8(800)3336150, а также, в чате приложения и мессенджерах.

раскрыть ветку 1
0

Нет уж, спасибо. Мне уже достаточно потраченного времени и нервов.

-1

Шоколадница XD

-2
Народ, важный вопрос!
курьеры яд и деливери носят сумку на боку, почти всегда. Получается, пиццу или пирог они довозят помятыми? Не пользуюсь зелёными и желтыми доставками, только курьерами самого ресторана
раскрыть ветку 1
+1

У пиццерий и пироговых свои курьеры, курьеры агрегаторов по небольшим ресторанам и корнерам шныряют.

-2

Деньги списали сразу, возврат средств 3-30 рабочих дней, вот и профит.

раскрыть ветку 1
0

Они не списывают, а блокируют до подтверждения заказа в кафе и тут возврат сразу идет

-3

Ну потому, что деливери самый уебанский сервис доставки еды.

раскрыть ветку 11
+5

сколько заказывал на деливери - доставка исполнялась силами самих магазинов/ресторанов

Хотя это наверно только у нас в городе (Ульяновск)

раскрыть ветку 6
+2

В Томске также. Заказывают у нас через Деливери, а возим своими силами.

0

В Саратове рестораны все сами доставляют.

-1

Недавно стал замечать, что есть большая разница в качестве блюд по заказу между деливери с промо (а они там постоянно) и заказом напрямую из ресторана.

раскрыть ветку 3
+1

Деливери меня бесит тем, что за каким-то хером промокоды (которых и так мало) могут не работать в определенных точках.тип ресторан не поддерживает промокод. Господа, но ведь вы сами дали прому на первый заказ, что за херь? Удалил кароч. Пользуюсь яндексом.

0

Яндекс же пиздец. Доставка порой в 2 раза дороже. Курьеры чуханы какие то, все грязные, сумки аж чёрные от грязи. Про время доставки я вообще молчу

раскрыть ветку 2
0
Не соглашусь. Деливери час до меня везут, яндекс не более получаса
0

Я что-то говорил про Яндекс? У всех нормальных едален есть своя доставка...

-6

ТП это тупая пизда?

раскрыть ветку 1
0

ТехПоддержка

-6

Как это говно оказалось в горячем?

раскрыть ветку 4
+27
+23
Оно оказалось в горячем, потому что за него проголосовали люди. Внезапно, да?
+4

Так он горячее заказал!

-6

welcome to new pikabu

ещё комментарий
-11

не хочу казаться пошлым, но название намекает на кунни

-11
Ночью есть вредно... ТС они ж о вашем здоровье пекутся..😉
-15

Фига себе. Отъем денег у населения. А чего предприняли для возврата денег. А где живёте, что в два ночи курьеры не спят, а на выезде.

раскрыть ветку 9
+5

Дарю, грамотей: ??

раскрыть ветку 3
0

Где подарок. От твоих вопросительных знаков, кнопка на телефоне не стала работать. Но спасибо за заботу

раскрыть ветку 2
+2
В Москве шоколадница работает до 3.59
О том, что нет курьеров надо предупреждать заранее
раскрыть ветку 4
+5

Так может они и деньги за заказ будут снимать через 5 дней после заказа?

раскрыть ветку 1
-4

Ну хоть пообещали вернуть. Потом напиши, вернули или нет.  А вот если нет курьеров, то и заказ принять не должны были. Не то что предупредить.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: