В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку.

Влад записал и отправил мне видео перед судом, выкладываю.


Если кто не в курсе ситуации, подробности здесь:


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...


Ситуация так себе. После того как прошла огласка и начались тягомотные суды, в 99% ходатайств ребятам отказывают не глядя. Даже в запросе на независимую экспертизу. Один процесс был вчера, а сегодня в суде прения сторон и заключительное слово


Мое личное мнение, Влад невиновен, а зарвавшиеся пьяные кавказцы, привыкшие толпой избивать людей, нарвались и получили поделом. И то, что они всей стаей, поджав хвост, начали лепить уголовное дело - лишний раз показывает их сущность.


Суд вот вот начнется, в 08-00 МСК. Прямую трансляцию обещали на е1: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65303361.html


А вот так выглядит довольная и невинная "жертва":

В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку. Влад Рябухин, Длиннопост, Екатеринбург, Суд, Беспредел, Видео

Прямая трансляция из зала суда

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарас он, а не армянин. Уебан. Ух, сука как печет! Вот из-за таких гандонов у меня всю жизни проблемы. Я как армянин заявляю, что вот этот жирны выблядок не армянин, а ебаный чурка ссыкун. Сам выебывался, получил по ебалу и побежал к мусорам. Пидрила он конченный!
раскрыть ветку (9)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Все так. У меня со школы друг армянин. И пацаном был нормальным, и мужик нормальный. Бизнес, семья. Ни разу не слышал чтобы он в подобном замешан был.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А тут вся фишка в том, что у хороших армян, которые бизнес, семья, все дела, самовоспитываются вот такие на всю голову отмороженные дети. Наличие денег у бати, кое-какие знакомства и прочие штуки кружат голову и заставляют кипеть их кровь.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в школе с 2 армянами и одним азербайджанцем, так вот они сюда приехали из своих стран и вели да и сейчас ведут себя очень прилежно. Если стычки и были, то все более менее предсказуемые. А вот около четверти из тех кто родился уже в РФ, становятся отбитыми от безнаказанности, хоть мы их и гоняли толку все равно не было...

P.S. дело было в 2011-2014 годах

3
Автор поста оценил этот комментарий
В школе учился с армянином из очень влиятельной семьи: узнал об этом случайно только после школы, когда общались на тему наездов со стороны одних мудаков. Парень, вообще, неконфликтный и тихий, хорошо учился и никогда никаких с ним проблем не было.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что не в нации дело, задрали уже нацики диванные. Вспомнить того же Марка Конькова. Что, зарезал девчонку, и полностью признал вину, сейчас отбывает наказание? Да нифига. Армянин? Да нет, русский, из русской семьи. Просто если у кого-то есть деньги, он, предсказуемо, будет ими пользоваться, чтоб выгородить свою жопу. А то, что у них это получается, не они виноваты, а система, которая это все позволяет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор или быть нациком, или терпилой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько пафоса. Ну я не нацик и не терпила. А ты, видимо, в комментариях оскорбил всю нацию из-за определенных уродов, и все, не терпила, да? Так это работает?
Если человек говно, то он в любой нации будет говном. Расширяй взгляды, я раньше тоже таким упоротым был, думал, что все проблемы из-за хачей. Вот только это бред собачий.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо шифруется, гад?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Обратись в диаспору, пристроят на учебу, потом в органы, и вот через пару лет ты уже успешный россиянин с мерсом, портящий блондинок малолеток и покрывающий "своих".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку