В деле Кокорина и Мамаева случился неожиданный поворот

В деле Кокорина и Мамаева случился неожиданный поворот Футбол, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Суд, Стул

Пропало вещественное доказательство.


Пресненский районный суд Москвы продолжает рассматривать уголовное дело, фигурантами которого являются футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. По данным источника, защита просит закрыть производство из-за отсутствия улик: пропал стул, которым футболисты били государственного чиновника Дениса Пака.


«В деле Кокорина и Мамаева неожиданный поворот: пропал стул. Тот самый, которым футболисты избивали Пака.


Ценную информацию про мебель узнали во время допроса на суде, который идёт прямо сейчас. Теперь защита клонит к тому, что дело нужно прекратить за отсутствием улик», - пишет популярный телеграм-канал Mash.


Кокорин и Мамаев находятся под стражей с октября 2018 года. Футболистов обвиняют в избиении нескольких человек в Москве.

Источник: Футбол 24


Прокурор просит суд приговорить Кокорина и Мамаева к 1,5 годам заключения


В суде рассказали о состоянии здоровья Александра Кокорина

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится наблюдать трансформацию ебальника Кокорина по ходу времени. Как ухмылялся на расслабоне в день задержания, типа "мне все пох, я завтра отсюда выйду" и сейчас, на последних судах - что-то нихрена не веселиться уже, ухмылочка с лица пропала...

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат сказал делать грустную рожу, он и делает.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно лыбится и шутки шутит. При этом ещё и шмот успевает менять каждый раз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати со шмотом я вообще не понимаю. Может я привык у себя в Германии или как в США: если ты не из тюрьмы идешь, почему ты одет "казуально"? Это же суд, а не баня, есть же дресскод. Даже если ты свидетелем пришел - оденься прилично, костюм, рубашка, брюки, туфли, галстук. Адвокат же должен был подсказать такую простую вещь, или в России это не принято? З.Ы. Да, я знаю, что они из тюрьмы, но кто-то же им передал шмот, в котором они в суде на фотках? Им никто не додумался передать по костюму?

Автор поста оценил этот комментарий

ничего, попадут на зону, ухмылочки сойдут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не попадут, они уже по факту отсидели. Мне вообще кажется, что всё это затягивание было для того, что бы они не сидели в сизо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку