Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Cyberpunk 2077 можно будет создать своего персонажа и выбрать класс

В Cyberpunk 2077 можно будет создать своего персонажа и выбрать класс Cyberpunk 2077, CD Projekt, Новости, Адам Кичиньский

Во время онлайн-трансляции, посвященной 2017 финансовому году генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский (Adam Kicinski) сообщил несколько интересных деталей разрабатывающейся в настоящее время ролевой игры Cyberpunk 2077.


Сначала Кичиньский сказал, что сейчас не время говорить что-то конкретное о Cyberpunk 2077, но позже все-таки сообщил некоторые подробности. Директор CD Projekt RED упомянул, что многие детали игры могут быть объявлены незадолго до начала выставки E3 2018.


Кроме того, по его словам, Cyberpunk 2077 будет очень продвинутой игрой, а сама технология, на которой строится продукт, сможет работать на будущем поколении консолей.

Кичиньский подтвердил, что в игре геймеры смогут создать собственного персонажа и выбрать класс. Отвечая на вопрос, добавят ли в Cyberpunk 2077 мультиплеер, генеральный директор CD Projekt RED ответил, что в первую очередь студия нацелена подарить геймерам однопользовательский опыт, как это было в случае с The Witcher 3.


Что касается многопользовательских расширений, разработчик сообщил, что ему не нравится пока говорить на эту тему, но он не опровергает эту составляющую игры, поскольку в прошлом команда уже не раз говорила о своем желании добавить в Cyberpunk 2077 онлайн-элементы.

Когда разработчика спросили, желает ли он реализовать режим Battle Royale в Cyberpunk 2077, он ответил, что сейчас команда хочет одновременно все и ничего. Первое, что разработчики на самом деле желают сделать в игре, так это полноценный ролевой опыт, основанный на сюжете без каких-либо микротранзакций.


Кичиньский сказал, что добавление Геральта из The Witcher 3 в файтинг SoulCalibur 6 является в первую очередь рекламным ходом, а не способом заработать деньги. Также разработчик добавил, что сейчас у команды нет планов создания Cyberpunk 2077 для Nintendo Switch, но он будет пристально следить за развитием платформы в будущем.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Короче делать они еще ничего не начинали.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее делали, ничего не выходило, и начинали снова. А то смысл такой кучей людей платить з\п за сидение в кресле?
Автор поста оценил этот комментарий

Они над ней с 2012 года работают

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они двигло поменяли, именно по этому он делает акцента на технологичности игры. А когда меняют двигло по сути игры снова делается с нуля и наработками на прошлом движке, которые либо требуют переноса, либо как шаблон для создания чего либо так же с нуля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не совсем поменяли движок, а модифицировали red engine 3, на котором ведьмак 3 был. Так что вполне возможно, что основные наработки по механике игры остались, но улучшили графику и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они над ней работают после выхода последнего дополнения для третьего ведьмака, до этого если ктр-то и работал над киберпанком, то сотрудников десять.

Автор поста оценил этот комментарий

С какого там года третью халву делают?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ни с какого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку