В Cyberpunk 2077 будет огромное количество диалогов — намного больше, чем в The Witcher 3

В Cyberpunk 2077 будет огромное количество диалогов — намного больше, чем в The Witcher 3 CD Projekt, Cyberpunk 2077, Компьютерные игры, Длиннопост

Индустриальный инсайдер и профессиональный аналитик Дэниел Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, рассказал о масштабной работе по локализации ролевой игры Cyberpunk 2077.


По словам Ахмада, в переводе грядущей RPG на китайский язык было задействовано четыре студии звукозаписи и более 150 актёров, которым в совокупности пришлось озвучить свыше 100 тысяч строк диалогов.


Для того, чтобы аудитория осознала масштабы, Ахмад сравнил это количество с тем, что было в The Witcher 3. Аналитик отметил, что объём диалогов в Cyberpunk 2077 примерно на 20-25% превышает оный не просто в «Ведьмаке 3», а в оригинале вместе со всеми её дополнениями, включая «Кровь и Вино», которое само по себе тянет на полноценную игру.


Источник - RPGNuke.ru


«Не верьте кликбейтам»: разработчики Cyberpunk 2077 отвергли домыслы о микротранзакциях в сюжетном режиме

В Cyberpunk 2077 будет огромное количество диалогов — намного больше, чем в The Witcher 3 CD Projekt, Cyberpunk 2077, Компьютерные игры, Длиннопост

Команда разработки Cyberpunk 2077 у себя в микроблоге прокомментировала в очередной раз всплывшую информацию о наличии в горячо ожидаемом ролевом боевике микротранзакций.


Напомним, в беседе с инвесторами на прошлой неделе президент CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski) заверил, что студия не собирается наживаться на игроках — монетизация не будет агрессивной.


Разумеется, речь идёт исключительно о многопользовательском компоненте: в одиночной кампании Cyberpunk 2077, как уже не раз сообщали разработчики, никаких внутриигровых покупок не будет.


Данный факт не помешал некоторым обвинить CD Projekt RED в нарушении обещаний. Студия с таким мнением не согласна: «Ничего не поменялось. Cyberpunk 2077 — одиночная игра без микроплатажей. Одна покупка. Никаких трюков. Не верьте кликбейтам».


Nothing changed. Cyberpunk 2077 is a single player game with zero microtransactions. One single purchase. No tricks. Don't believe the clickbait. https://t *точека* co/qX0iZwsAf2
— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) September 7, 2020

«В мультиплеере Cyberpunk, который является обособленным проектом, микротранзакции будут, но мы об этом говорили ещё год назад. Как и всегда, ждите от нас уважительного отношения к вашим деньгам», — сообщили разработчики.


Вместо микроплатежей для сюжетного режима Cyberpunk 2077 готовят ряд платных и бесплатных дополнений. По словам того же Кичиньского, презентация пострелизных планов студии пройдёт уже «довольно скоро».


Выход одиночной кампании Cyberpunk 2077 ожидается 19 ноября на PC, PS4, Xbox One и в сервисе GeForce Now. Многопользовательским режим, судя по всему, игра получит не раньше 2022 года.


Источник - 3dnews.ru

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач