В чёрном списке

Случай произошёл со мной  примерно лет 8 назад. Тогда ещё не было всяких приложений для телефонов и такси заказывали через оператора.

Надо мне было на выходных навестить тётушку, ехать до неё 5 часов на поезде. Купила заранее билеты , поезд в 11 утра в субботу.  Чтобы не таскать мужа с двумя детьми на вокзал, решила заказать такси.  Такси заказала вечером в пятницу, на 10 утра субботы. Хоть до вокзала и ехать 15 минут , но я люблю приезжать раньше. Уж лучше спокойно  посидеть на вокзале, чем психовать в пробке. Можно попить кофе и купить журнальчик с шоколадкой в дорогу.


В субботу в 9 утра звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

Говорю :

- Вы, наверное, перепутали, я на 10 часов машинку заказывала .

- Ой, да, извините.

Посмотрела в окно - машина стоит. Я стала заниматься своими делами.

В 9.10 звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

-Я на 10 часов машину заказывала, проверьте.

- Да, верно, извините.


В 9.20 звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

-Девушка, я ещё хожу по дому в ночнушке , варю мужу и детям кашу! Выйду ровно в 10!

-Хорошо , хорошо.


Как вы, наверное, догадались, в 9.30 звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

-Вы что, издеваетесь что ли? Я не  готова!

-Так вы не выйдете?

-Нет.

-Тогда я отменяю заказ!

Думаю, хрен с тобой, золотая рыбка, вызову другое  :

-Отменяйте!

Мы позавтракали, я неспеша собралась, в 9.55 вызвала в другой службе машину. Глянула в окно - прежнее такси стоит. Ну мне всё равно, может заказы ожидает.

В 10 часов позвонили - выходите. Подъехала машина и встала рядом с первой. Я вышла, села, говорю:

-На вокзал, пожалуйста.

-Не поеду, -говорит мне водитель.

-О_ о  Это ещё почему?

-Пока вы не заплатите вот этому достопочтенному водителю за ложный вызов 50 рублей.

Я подошла к первому водителю, говорю:

- Вы приехали на час раньше, дёргали меня каждые 10 минут. Я пол часа назад отменила заказ.

Водитель  позвонил операторам и сказал, что я вызвала другое такси. С победным видом передаёт мне трубку. Оператор :


-Почему вы вызвали другое такси?

-Потому что я вызвала машину на 10 утра, водитель приехал в 9. Вы меня просили выйти каждые 10 минут . В 9.30 вы сами отменили заказ!

-Да знаете. .. Да вы... Да мы... да мы вносим вас в чёрный список!

Я рассмеялась :

-Нет, девушка, это я вношу вашу службу такси в чёрный список!


Возвращаюсь в другую машину. Водитель:

-Я не поеду, пока вы ему не заплатите. 

Что же утро-то как не задалось!

Говорю :

-Ну и любуйтесь друг на друга, а  я доеду на автобусе!

Благо, время у меня было в запасе.


Надо было видеть их лица!

Перешла через дорогу, до остановки две минуты, через полчаса я была на вокзале.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1342
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня история вроде этой, только нет. В общем, со своей женой тогда ещё только дружили и подошло время ей ехать от меня домой. Вызвал такси, она оделась и ...мы прождали такси почти час! Весь этот час, я каждые 15 минут звонил и выяснял, где машина то, когда обещали приехать в течение 10 минут?! Через час я психнул, позвонил в другое такси и через 5 минут приезжает сразу две машины: от второго такси и от первой компании. Смотрю, водила вышел, что-то сказал второму, они сели и уехали. Я звоню, выяснять чё за херня. Отвечают, что это они меня типа наказали, за то, что я сразу две машины вызвал. Начинаю объяснять, что я час прождал вас, суки! На что оператор говорит, что "хватит обманывать, у меня заявка 15 минут висела". Признаюсь, я матом объяснил, что я говорю правду и что она непорядочный человек и как работник, она оставляет желать лучшего... Но зато будущая жена осталась у меня ночевать, а через год мы женились, но заслуги этой суки из такси, я в этом, конечно же, не вижу)
раскрыть ветку (219)
891
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было веселее - были в гостях, собираемся домой, вызываем такси. Позвонили, мол, машинка подъехала, выходите. Выходим - машинки нет. Ждем несколько минут - машинки нет. Перезваниваем, нас диспетчер начинает обвинять в том, что мы два такси на адрес вызвали. Тут из подъезда вываливается еще одна парочка, оказывается соседи тоже что-то отмечали и их гости в это же время вызвали такси себе. А эти два таксиста увидели, что их двое подъехало к одному подъезду и оба свалили.

раскрыть ветку (149)
1000
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, да хоть десять такси вызвать, может народу много поедет, это теперь таксисто наказуемо?

раскрыть ветку (71)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это все-таки истории из тех времен (или мест), когда такси было несоразмерно, в сравнении с общественным транспортом, дорогим баловством и использовалось редко.


Вот, помню, пару лет назад поехали зимой большой компанией в загородный санаторий бухать. Уж не помню почему, но не на своих машинах. Кажется, причина была из категории "а давайте поедем на электричке, чтоб пораньше почувствовать дух санаторной романтики". Десять плохобритых, опухших после недавних новогодних возлияний рыл, гремящих баулами с бутылками в электричке, - это очень романтично, на мой взгляд. Ну так вот санаторий, вполне себе приличный, не совок, располагался около деревеньки, а до деревеньки 15 км от города-станции, а до самой станции 1,5 часа на собаке. В общем, глушь. Но такси в городе есть, просто только местное, никаких вам яндексов с джетами. И когда мы заказывали 3 машины из одной и той же точки в другую, одну и ту же, точку, нас на каждом этапе переспрашивали все больше. Потому что в таких местах два-то такси - редкость, а уж 3 заказа для одних клиентов - это вообще раз в год случается, да и то не каждый.

726
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все таксисты пидоры без мозга, так что да.

раскрыть ветку (48)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Как таксист, полностью соглашусь!
раскрыть ветку (7)
98
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а я думал потаксовать, мозг отключать умею. а пидором обязательно становиться?

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь просто розовые трусы надеть
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хера се. И на контроле проверяют?

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, у них как у спецагентов рентген на входе в офис стоит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,фотоконтроль перед выездом.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший был таксистом, через год после расставания узнала от друзей, что он стал "по мальчикам". Так что, хочешь/не хочешь, а пидором станешь)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Самокритично.

109
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда! Есть много градаций! Есть натуралы без мозга, есть просто пидоры и т.д.
4
Автор поста оценил этот комментарий
оу оу полегче. работал таксистом в службе такси. всегда вежлив. машин чистый.на подлокотнике леденцы для клиентов. 90 процентов клиентов удивлены моей аккуратной езде и то что не ною как все хуево. 70 процентов не забирали сдачу и желали всего хорошего. да бывали ебанутые клиенты.(цари, королевы). бывали те кто вызовут два или три такси, типа кто первый приедет на том и поедем, а остальные в пролете.на таких никогда не обижался, просто говорил им что они ебанушки и что из-за них кто то не дождался свободного авто.все люди разные. но подобное притягивает подобное. главное не терять лица.
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

да чё-то лажа какая-то: от меня регулярно разъезжаются гости примерно в одно и то же время через одну и ту же службу: вызывают с разных телефонов естественно на разные адреса. Всегда приезжает столько машин, сколько и заказано. Логично, что поскольку выходят все вместе, иногда во дворе ждут, встретившись, несколько машин. Что в этом такого-то?

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю история про времена, когда звонили таксопаркам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминаю посиделки у маминых родителей, потом вызывали три машины такси, никаких проблем не было. то же самое и с другими праздниками, когда разъезжались несколько семей. конец 90х-начало 00х

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

в программе на планшетах у таксистов (работал) иногда диспетчер пишет комментарий "нужен одиссей или степвагон". это когда гостей человек 7 развести надо. и бывает я сижу и вижу этих 7 человек перед собой и как они 15 20 минут ждут такси и потом уезжают.

ещё комментарии
147
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя таксисты такие ебанутые? им что выручка не нужна? нафига сваливать то? и так уже приехали, ждут, бензин потратили, время потратили, нет блядь, поборники справедливости нерусские.

раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно время в такси подрабатывал, работы не было катал по заявкам, обычно когда заказов не было стоял в тихом месте ждал заказ. Однажды встал на хлебное место возле остановки взял клиента, местные таксисты перекрыли мою машину спереди и сзади, угрожали и пытались забрать моего пассажира, короче я охуел, а пассажирка была вообще в шоке типо хули за мафия пыталась ее насильно вытащить из машины и увезти по адресу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам работаю в такси за 3 года на такие заказы попадаю редко но они бывают.Один раз 4 заказа подряд было что люди уезжали на другом такси,хотя я приезжаю на заказ не более 5 мин.Так что прежде чем обвинять нас таксистов подумайте какого нам попадать на такие заказы
ещё комментарии
134
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то 1 января были мы с женой в гостях у моих Родителей, а живут они на окраине города. Там автобусы и так редко ходят, а в праздничные дни вообще можно час прождать. Вызвали такси. Минут через 10 звонят- выходите машина ждет. Вышли - никого. Перезваниваю в такси, а там робот вместо оператора- ваш ждет машина номер такой-то. Выходите. На улице никого естественно. Звоню с телефона мамы, поднимает оператор. Выясняется, что таксист не может найти дом на улице и просят выйти встретить таксиста (на улице -15 ). Выходим, стоим минут 10 - никого нет от начала до конца улицы. На телефон мамы теперь опять отвечает робот. Перезваниваю с телефона жены прямо с улицы. Выясняется, что таксист катается вообще не по той улице (и это в век gps) Идем его встречать на центральную улицу района по морозу. А там как раз автобусная остановка конечная и едет автобус и таксист одновременно. Ну мы сели в автобус и поехали за 15р вместо 250. С такси даже не позвонили

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
С такси даже не позвонили

ещё бы позвонили: так-то это их косяк, что

1. машину не смогли подать к подъезду

2. сообщили недостоверные сведения о статусе подачи машины.

ещё комментарии
200
Автор поста оценил этот комментарий
Сверить номера телефонов они конечно же догадались. (Нет)
раскрыть ветку (26)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Как и конечные адреса
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечные могут совпадать. Езжу к друзьям в гости, в небольшой город. Там проще сказать что еду "по городу", чем объяснять куда собираюсь. Оператор в другом городе, и всегда просит назвать точный адрес, т.к. города не знает. А я не знаю точных адресов, но таксист прекрасно поймет куда мне надо.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
у них такси мозга
6
Автор поста оценил этот комментарий

они еще будут обижаться на агрегаторов...

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странное поведение. По утрам около дома собирается 3-5 такси и никто никуда не уезжает. Это было во время когда такси было роскошью?

89
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. мы часто засиживаемся компанией до ночи, но не все готовы сидеть до утра, чтобы ехать на метро и ночевать в гостях не хотят, так что вызывается 2-3 такси на одно время, т.к. ехать по разным адресам естественно и не помню таких бзиков у таксистов)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой как-то заказали такси, торопились. Пришла смс о том, что такси подъехало. Выходим, стоит машина у подъезда. Сели, поехали. Через 2 километра понимаю, что такси едет не туда. Спросил у водителя, и оказалось, что мы по запаре в чужое такси сели, не посмотрев на номер машины. А водитель нашего просто оповещение о прибытии отправил до того, как подъехал. Чтобы поменьше ждать.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

совет: садясь в машину, проговаривайте конечный адрес (если вызывали с конечной точкой). Номер реально не всегда удобно смотреть, а вот конечная точка - рулит. Меня пару раз выручало от посадки не в ту машину.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор и стал проговаривать) да и таксисты в последние годы стали чаще уточнять адрес доставки.

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оповещение о прибытии заранее не чтоб поменьше ждать, а чтоб побыстрее вас на платное ожидание взгреть.

Автор поста оценил этот комментарий

То же самое было, с подругой вызвали такси. До машины нужно было идти около 50 метров, а там две одинаковых машины стоят и один включил аварийку. Мы конечно сели в ту, которая мигает нам, оказалось не наша машина.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Уезжали из леса с игры формата 500 чел +. Погода напоследок подгадила, до автобуса 5 км, народ дружно решил, что 150 р на такси при таком раскладе - не деньги. Первый звонок в таксопарк, все ок, направляем. Второй - аналогично. Третий... диспетчер удивляется: ""Вам же туда только что 2 машины отправили?" Наши смеются - отправляйте весь парк, нас тут около сотни и еще из леса подходят."

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвала такси, спускаюсь после звонка оператора, сажусь в машину и уезжаю. Через месяц снова нужно было такси, вызываю, а мне говорят "А Вы в черном списке!!!!" Говорю с какого хрена, а Вы тогда-то вызывали такси, приехало такси другое Вы в него сели и уехали, а наше позже подъехало, я в ахуе. Мне тогда ни таксист, ни оператор не сказал, что что-то не так. И на машине ни каких обозначений, только шашечки сверху. Вот так в черном списке. Да и пох, этих такси в городе как грязи.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дом на 370 квартир, стоят ворота на въезде на территорию и в некоторое время собирается по 6 машин (лично столько максимум видела, может больше бывает) у ворот. Что теперь всем уезжать?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что больше 4х людей может поехать, они конечно не подумали

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могли, но чем подумать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эти идиоты не могли сообразить что нужно два такси?

Тоже бывает.

Что разные телефоны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня случай был когда я таксовал: подъехали к одной кафешке два такси, стоим, ждем. вышел один клиент, сел в такси у кафеи поехал. вышел второй, тоже сел в такси у кафе и поехал. кто первый, кто второй неважно, но вдруг выясняется, что клиенты перепутали службы такси и сели в другие. не знаю в чем затык был, но мне другой водитель позвонил, спрашивает претензии есть? я говорю у нас нет, ну и ладно. и все норм. (кстати, у нас расчет только наличный, карт нет)

171
Автор поста оценил этот комментарий

Такая тема не редка  при вызове машины с таксопарка из пригорода в город. Поведаю свою историю.

Занесло как-то по работе в Колпино. Сделал все дела, зашёл пообедать, дальше нужно было побыстрее добраться в конец Ленинского проспекта. Вызываю такси, объясняю что нужно ехать в конец Ленинского и побыстрее.

Нет, проблем, через 10 минут машинка будет у вас. Сделаю отступление, обычно пользуюсь агрегаторами, но в этот раз ближайшая машина находилась в 20 минутах езды.

Ну думаю, отлично, как раз расплачусь за обед да машина подъедет. Прошло 15 минут, звоню узнать где машина. И состоялся следующий диалог:

-Оператор (О):  «Через 10 минул будет»

- (Я): Девушка, вы мне 15 минут назад говорили тоже самое.

-(О): Вы знаете, водитель в пробку попал, через 10 минут точно будет.

Открываю навигатор и вижу, что кто-то тут явно пиздит и никаких пробок в Колпино нет.Прошло ещё 10 минут. Звоню.

-(Я): Девушка, я заказывал машину с Колпино до Ленинского, где она?

-(О): Сейчас проверим. Через 10 минут будет.

-(Я): Вы издеваетесь? Вы мне это 3-ий раз говорите. Где машина???. Я бы за это время до метро доехал на маршрутке, я тороплюсь!!!

-(О): Вы знаете, с машиной возникли неполадки, мы заменили вам на другую, через 10 минутбудет.

*Жопа горит уже нереально* -(Я): окей, жду. А сам открываю агрегатор и вызываю другое такси  с приложения.

Через 20 минут приезжает машина с агрегатора, а та хуйня так и не подкатила. Но я же так просто не сдаюсь) сел в машину и снова набираю то такси.ну он же уже едет))

- (Я): Девушка, я вызвал машину машину с Колпино до Ленинского. Когда она уже приедет?

-(О): Машина уже подъезжает, через 7 минут выходите. (О как, новые цифры)

-(Я): Хорошо, жду.

Водитель агрегатора слышал весь разговор, но не вмешивался.

Через 15 минут звонок

-(О): Машинка, приехала, что передать водителю, через сколько выйдете ?

-(Я): Передайте водителю мой пламенный привет. Я больше часа прождал ваше такси,  и пользоваться этим куском говна я больше не буду никогда и всем знакомым передам. Я не знаю чья это вина, разбирайтесь с водимой сами. На этом и закончил, добавив номер в чс.

Водитель с агрегатора, который вёз меня слышал всю историю и начал расспрашивать че и как было. В итоге поведал следующее: он сам работал раньше  в Колпино и оказывается, не все водители катаются в город, объясняя это тем, что больше бензина и времени потратят,чем заработают, + пробки + обратно ты едешь порожняком . А тут 5-6 поездок по 10-15 минут и те же деньги получишь, затратив минимальное количество бензина и времени. И если нет желающих ехать - оператор вызывает машину, которая уже находится в городе, чтоб там ее потом и оставить. Все заебись, только клиенту говорят заветные «через 10 минут машинка приедет».

В общем с тех пор исключительно агрегаторы.

раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я б начала троллить, когда спросили, через сколько выйдете, машина подъехала . Надо было отвечать "через 10 минут" и так на каждый звонок)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пердак горел знатно, не до юмора было) достаточно того, что этот мудак все-таки приехал с города потратив на этом бензин

29
Автор поста оценил этот комментарий
Разбирайтесь с Вадимом 😂
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что сразу Вадим?Чуть что,сразу Вадим..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе то что волноваться, Степка

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы внимательный, держите плюсик)

4
Автор поста оценил этот комментарий

С агрегаторами та же фигня

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С агрегаторами тоже разные истории случались. Однако, там тяжело водиле пиздеть, что через 10 минут будет, когда ты видишь на карте, что он в 20км от тебя 😂

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал. Оказалось, водятлы иногда пользуются фейк-gps. Сам стоит на заправке километрах в пяти, а в приложении показывает, будто от в 100 метрах от терминала. Ему прилетает заказ как самому ближнему, мне в приложении показывает, что он рядом и будет через минуту, а он сука еще минут 10 едет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как он узнает в каком месте будет тот заказ?

с такими способностями надо не в такси а советником путина идти работать

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аэропорт? Вокзал? Клубы? Театр?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не аэропорт и не вокзал - то никак.


Но если его задача - помариновать заказчика, чтобы тот не отменил заказ испугавшись долгого ожидания - то он может поставить свою метку поближе к цели, чтобы клиент видел, что ждать не 15 минут, а семь. А через семь минут показать, что осталось еще три. А через три минуты показать, что осталось две. Ну а там действительно подъехать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так "встать" на проходном месте, судя по слову терминал - в аэропорту, а самому пока заехать заправиться, покушать и т. д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А пострадал в итоге отзывчивый водитель...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже пусть с оператором разбирается, кто из них осел и за чей счёт сей банкет будет

86
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты - купидоны

раскрыть ветку (10)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Q-пидоны

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, CERN, палехче

20
Автор поста оценил этот комментарий

Qπ-доны

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы двум благородным Qπ-донам не запустить адронный коллайдер?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

К коллайдеру!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Q-пидорны
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Q-пидоры

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пропиздоны они блять, а не купидоны
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Получили купидоны расписные пропиздоны! :)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Но зато будущая жена осталась у меня ночевать

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый в службе такси как-то какое-то ПО делал. Звонит, ржет, говорит что я в черном списке у них с пометкой "требовал чек без предупреждения". Оказывается, в этой службе это что-то вроде дополнительной опции, о которой надо предупреждать заранее при вызове такси, а я такая сволочь потребовал в конце и смертельно обидел этим водителя.

18
Автор поста оценил этот комментарий
в тот день с женой получилось?история пока не ясна..
раскрыть ветку (14)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же «через год». Как в том анекдоте где к английскому джетельмену поздно ночью постучала в дверь мокрая замерзшая девушка и он оставил ее у себя ночевать, а потом в клубе уверял других джентельменов, что при таких обстоятельствах какой-то год и она будет его.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жду полную версию
раскрыть ветку (8)
108
Автор поста оценил этот комментарий

В полной версии все тоже самое, но его звали Джон. Девушку Джейн. Друзей по клубу Джим, Джеймс и Далтон. Был еще Дилан, но он в тот день не пришел. Клуб назывался «Долговязый Доусон». Джентельмен жил по адресу: Дартмур, Дубовая аллея дом 5.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

не раскрыта тема совсем, нет ни времени, ни даты

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни погоды

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сисек нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Двенадцать дня, двадцать девятый день декабря десятого года девятисотой декады
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош)

1
Автор поста оценил этот комментарий

дом не 5 а Девятнадцатый... на минуточку!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Д пятая буква алфавита 😞

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он же написал, что они подружили, после чего она оделась.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Написано: она оделась. Все ясно же.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Если не это такси, то так бы и дружил дальше.

51
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле твоя будущая жена заранее подговорила все службы такси действовать по такому сценарию, чтобы под благовидным предлогом остаться у тебя дома ночевать, чтобы больше вползти твое личное пространство и побыстрее на себе женить.


Женщины коварны - это факт медицинский. А ты наивно полагаешь, что так случайно получилось, а собсно изначально и было запланировано, чтоб ты так и думал.


Надеюсь недвигу (если была) ещё до брака на родителей переписал.

раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нее ещё, наверняка, нижнее белье в этот день "случайно" кружевным оказалось...
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И лифчик и труселя из одного комплекта

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые женщины просто любят кружевное. Например, у меня другого нет.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сказал пикабушник

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у кого то ещё принципиально и верх и низ из одного комплекта ВСЕГДА, а не только по особым случаям...

Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и презерватив "случайно" порвался...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у тебя стальные нервы. Целый час ждать такси и только потом вызвать другое.
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как то с мужем в одну из пятниц договорились поехать к друзьям в гости, вызвали такси, пообешали нам его через 20 минут, на улице зима, морозец нехилый, вышли через полчаса после вызова, так как надо было в соседний дом к бабушке детей закинуть, ну как бы и не стали уж обратно домой заходить. Прождали ещё полчаса, машины нет. В других такси "извините, все машины заняты". В итоге ничего не отменяли, друг мужа просто приехал за нами (могли бы и на своей доехать, но так как предполагалось распитие алкоголя, не хотелось бросать там машину, а потом на следующий день ехать туда за ней).

И короче никто так нам и не позвонил, значит машина и не приехала. От така хуйня, малята.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне раз нужно было такси вызвать. Интернета и агрегатов тогда почти не было. С телефона набрал номер такси, который знал. Сказали нет машин свободных. Ну ок. Друг согласился подвезти на своей. Подъезжая к месту звонит таксист и говорит что можно выходить...
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидание 255 мин,есть пруф,человек заплатил и извенился.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера вызываю такси от тц домой. И вспоминаю, что нужно потратить еще минут 7 на покупку мелочей. Ну ок, в яндекс-такси есть платное ожидание, мол, я задерживаюсь - я плачу. Спускаюсь через 7 минут к дороге, с огромными сумками, сажусь на заднее сиденье. Водитель говорит: А ваш заказ отменили! Я говорю: Кто?? Он: Диспетчер!

-Как это?

-А вас слишком долго ждать было! Вы что, не могли позвонить?!

-Не могла, у меня руки заняты были тяжелым. А вы не могли позвонить предупредить, что отменили, чтоб я не выходила тогда уже? (Мне тяжело сейчас передвигаться, поэтому и вызвала такси)

-Ничего не знаю! Вы можете еще раз перезаказать это такси.

Конечно, я его перезаказывать не стала, а заказала новое. Но про отмену заказа диспетчером из-за недолгого ожидания фишку так и не поняла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы после 5 минут ожидания не берете трубку то водитель имеет право отметить заказ ,он звонит оператору если она не дозвонилась то заказ снимается.Чтобы пошло платное ожидание вам надо взять трубку, иначе отмена заказа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мне никто не звонил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня по аналогичной причине в нескольких городских службах такси забанили. Тоже прождал часа два, никто не едет, вызываю другое и вдруг приезжают сразу оба.

1
Автор поста оценил этот комментарий

История твоя, а сгорел пердак у меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня две недели назад был случай. Приехала в Москву (Ярославский вокзал), поезд пришёл в 5 утра, ехать мне в Тушино, чемодан очень тяжёлый, на метро не доеду. Вызываю такси ("не_по_везёт"), жду... 10 минут, 20, 30... Машины нет. Звоню, мне говорят, в моём районе машин свободных нет. Ок. Начинаю искать другие такси, запрос по 5 службам. Картина та же: никто заказ не берёт. В итоге я только через 1.5 часа смогла таки уехать. Моему возмущению не было предела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Норм ты подружку то пытался сплавить..))
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот чье такси целый час торчало под окнами ТС!

Автор поста оценил этот комментарий

В след раз вызывайте их, и 3 такси с другой симки

Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень была, только второй водила тихо-мирно меня повез

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку