В чёрном списке

Случай произошёл со мной  примерно лет 8 назад. Тогда ещё не было всяких приложений для телефонов и такси заказывали через оператора.

Надо мне было на выходных навестить тётушку, ехать до неё 5 часов на поезде. Купила заранее билеты , поезд в 11 утра в субботу.  Чтобы не таскать мужа с двумя детьми на вокзал, решила заказать такси.  Такси заказала вечером в пятницу, на 10 утра субботы. Хоть до вокзала и ехать 15 минут , но я люблю приезжать раньше. Уж лучше спокойно  посидеть на вокзале, чем психовать в пробке. Можно попить кофе и купить журнальчик с шоколадкой в дорогу.


В субботу в 9 утра звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

Говорю :

- Вы, наверное, перепутали, я на 10 часов машинку заказывала .

- Ой, да, извините.

Посмотрела в окно - машина стоит. Я стала заниматься своими делами.

В 9.10 звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

-Я на 10 часов машину заказывала, проверьте.

- Да, верно, извините.


В 9.20 звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

-Девушка, я ещё хожу по дому в ночнушке , варю мужу и детям кашу! Выйду ровно в 10!

-Хорошо , хорошо.


Как вы, наверное, догадались, в 9.30 звонок :

-Вас ожидает такси, выходите.

-Вы что, издеваетесь что ли? Я не  готова!

-Так вы не выйдете?

-Нет.

-Тогда я отменяю заказ!

Думаю, хрен с тобой, золотая рыбка, вызову другое  :

-Отменяйте!

Мы позавтракали, я неспеша собралась, в 9.55 вызвала в другой службе машину. Глянула в окно - прежнее такси стоит. Ну мне всё равно, может заказы ожидает.

В 10 часов позвонили - выходите. Подъехала машина и встала рядом с первой. Я вышла, села, говорю:

-На вокзал, пожалуйста.

-Не поеду, -говорит мне водитель.

-О_ о  Это ещё почему?

-Пока вы не заплатите вот этому достопочтенному водителю за ложный вызов 50 рублей.

Я подошла к первому водителю, говорю:

- Вы приехали на час раньше, дёргали меня каждые 10 минут. Я пол часа назад отменила заказ.

Водитель  позвонил операторам и сказал, что я вызвала другое такси. С победным видом передаёт мне трубку. Оператор :


-Почему вы вызвали другое такси?

-Потому что я вызвала машину на 10 утра, водитель приехал в 9. Вы меня просили выйти каждые 10 минут . В 9.30 вы сами отменили заказ!

-Да знаете. .. Да вы... Да мы... да мы вносим вас в чёрный список!

Я рассмеялась :

-Нет, девушка, это я вношу вашу службу такси в чёрный список!


Возвращаюсь в другую машину. Водитель:

-Я не поеду, пока вы ему не заплатите. 

Что же утро-то как не задалось!

Говорю :

-Ну и любуйтесь друг на друга, а  я доеду на автобусе!

Благо, время у меня было в запасе.


Надо было видеть их лица!

Перешла через дорогу, до остановки две минуты, через полчаса я была на вокзале.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1263
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была история. Приехало такси в назначенное время, заказывал за два часа до самолёта. Звонят мне на номер мол выходите. Закрыл дверь , сажусь в лифт, еду и оп..., лифт остановился,  застрял. Нажимаю на кнопку вызова службы по спасению с металлической коробки, говорят, что через минут 40 будут. Звоню таксисту:


- Здравствуйте еще раз, я тут в лифте застрял, службу ждать 40 минут. Что делать будем?

- Ну...можно отменить заказ или платите за простой.

- Тогда отменяем.


Через пол часа приехала служба. Веселые мужички в комбинезонах как у Марио радостно встретили меня через расширяющуюся щель дверей лифта.


- Здавствуйте, вам тут скучно не было?

- Спасибо большое, вы быстро. А то я тут на самолёт спешу.

- Вас подвезти может?


Так я и доехал на самолёт в маленьком автобусе с весёлой компанией =)

раскрыть ветку (122)
584
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всегда боюсь застрять в лифте перед поездкой, поэтому всегда тащу чемодан по лестнице с пятого этажа) а все потому, что мама напугала этим в 5 лет, перед поездкой семейной
раскрыть ветку (97)
1030
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда тащу чемодан с пятого этажа. А потом на пятый. У меня лифта нет.

раскрыть ветку (48)
206
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не застрянешь

раскрыть ветку (32)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Застрять в лифте, которого не существует - это прямо челлендж!

раскрыть ветку (28)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Это хороший сюжет для психологической драмы
раскрыть ветку (17)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или фильма ужасов. Или скомбинировать все эти жанры - человек застревает в лифте, с ним происходят ужасы, драма, душевые терзания, философские монологи, а лифта-то и нет.

раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий
А потом выясняется, что лифт - это главный герой и ему просто скучно
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так сценаристы, белый порошочек скоро закончится, а сценарий все ещё не дописан.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мой стиральный порошок, суки !!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам так командир роты говорил, когда мы у него стиральный порошок пиздили.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Экзистенциализм, блин
Автор поста оценил этот комментарий
Застрял в Лифте Ашотовиче Арджеванидзе....
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Так концовка слишком мягкая будет. А вот сделать что-то в стиле "А потом он проснулся", или "Он вышел из комы", или "Он родился", или "Он в психушке". Или вообще он это золотая рыбка в аквариуме. Вот тогда да - катарсис.
Не надо людям показывать что их страдания дело их рук. Им сказочка про пробуждение от иллюзии нравится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1408, правда не про лифт, а про квартиру

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, не про квартиру, а про номер в отеле.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правда не про номер в отеле, а про.. а да про номер

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое кино. Известный автор, лауреат какой-то престижной премии, Пулицеровской что-ли, названным за своё главное произведение кем-то вроде "Главного Гуманиста Современности" отправляясь на праздник где ему должны торжественно вручить премию, застревает в лифте с каким пареньком (кажется он как раз специальный лифтовой паренёк нажимающий кнопки), который оказывается начинающим писателем и тот начинает читать ему свои произведения пользуясь тем что известный писатель не может сбежать и всё равно приходится ждать пока их вытащат.
А вот дальше... Я не буду спойлить, но там весьма неожиданный поворот...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а название-то будет? Интерстеллар?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, нет. Я попытался найти фильм по своему же описанию, но что-то не получается. Так что могу только проспойлить...
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая история, которую читает парень, показывается нам как небольшая кино новелла, после которой мы опять возвращаемся в лифт, в котором видим как меняется отношение иминитого автора - от безнадёжно бессильного равнодушия до изумления и воодушевления - ведь новеллы очень хороши и, возможно, гениальны...
После последней он кажется предлагает парню поддержку, на что тот отвечает....
Спойлерить конец?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже психологический триллер
8
Автор поста оценил этот комментарий

Застрял в «лифте собственной души»

37
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то детской книжке было, - школа, главный герой, ученик, опоздал:
- Здравствуй! Ты почему опоздал?
- Застрял в лифте!
- Да? Я и не знала, что в вашем доме лифт построили. Теперь тебе будет гораздо удобнее подниматься к себе на первый этаж!
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае надо говорить что заходил за одноклассником, живущим в доме с лифтом

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может, там целый квартал из пятиэтажек без лифтов, а до ближайшего дома с лифтом ехать на троллейбусе нужно пять остановок, ну и учительница, естественно, всех учеников знает, кто и где живёт))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5ти этажки, село с "частными домовладениями")))

Автор поста оценил этот комментарий
А куда одноклассника дел ?
Автор поста оценил этот комментарий

Но все одноклассники пришли вовремя!

11
Автор поста оценил этот комментарий

это называется "социальный лифт"

Автор поста оценил этот комментарий

звучит как вызов

Автор поста оценил этот комментарий

...не выходя из дома...

Автор поста оценил этот комментарий

Чота Silent Hill: the Room вспомнился

4
Автор поста оценил этот комментарий

И стройнее будет! Сплошные плюсы!=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если много кушать, то застрянешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас обидно было
15
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня чемодана нету. просто держу вас в курсе

раскрыть ветку (8)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если появится - вы знаете что делать.

9
Автор поста оценил этот комментарий
- Человек без чемодана - как дерево, - всю жизнь на одном месте.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чей та... мне вот с чемоданом неудобно у меня рюкзак

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то шлялся по аэропорту во время 8-часовой пересадки с рюкзаком килограмм 6-8, и склонен с вами не согласиться. Уж лучше 4-колесный чемодан.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6-8  - нео чем.... возможно он у вас был неправильно подогнан тупо...

Автор поста оценил этот комментарий

Может подогнать?"Чумодан?"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный сюжет, подпишусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь не соврала. штош.
раз сюжет есть, надо подумать над фабулой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже нет лифта, но раньше из-за того что застрял в лифте опаздывал на работу.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.

Каждый пиздит как умеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрущёвка?
Автор поста оценил этот комментарий
А я хоть на 16 пешком пойду, т.к. лифтов боюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть чемодан есть :-)

62
Автор поста оценил этот комментарий

После твоего комментария я теперь тоже боюсь застрять в лифте перед поездкой!Спасибо тебе добрый человек

132
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не щадумывалась над тем, что можно застрять в лифтк когда торопишься в аэропорт.
Теперь буду иметь этот вариант
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

4 ночных кошмара как я опаздываю на самолёт, новая фобия застрять в лифте перед поездкой и все это за неделю до важного перелёта. А всего лишь стоило один раз опоздать на самолёт и комменты на Пикабу почитать. Отлично

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй с ним - с опозданием...
Самолеты не всегда приземляются целиком
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зная статистику вот тут мне не страшно. А вот статистика моих опозданий пока что равна где-то 33,33333%, это уже пострашнее

10
Автор поста оценил этот комментарий

не бойтесь летать - по статистике еще никто не остался в небе :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотелось бы, чтобы полет в небо был с последним приземлением
Автор поста оценил этот комментарий

Аэрофобией не страдаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью нет, ещё этого мне не хватало

33
Автор поста оценил этот комментарий
+ 1 фобия в копилочку)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иной раз может лучше остаться в лифте, чем успеть в пункт назначения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дилемма, ага)))

но сколько раз опаздывала на самолет, ни разу не опоздала чтоб прям совсем улетел без меня и таки да - всегда удачно долетали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

инигавари))))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

инигавари))))

левиосса

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить левиосса, а не левиосса!
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это какое-то японское слово - "инигавари"? наверно боязнь добавления новых фобий?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тот самый случай, когда хотел блеснуть чехуей, но не получилось....

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тупо не открывалась дверь домофона перед поездом!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю вперёд и всегда учитывал этот момент. Никогда не пользуюсь лифтом, если тороплюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы вариант поимеешь
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на пятом, недавно застрял в лифте впервые за 12 лет пользования им, ждал минут 15, было страшновато, в особенности из-за моего 15 летнего соседа идиота, который решил проявить себя и начал со своими друзьями открывать вручную двери, а я орал " Не надо! "
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на 15 этаже. Приехала ко мне в гости мама, и вот настаёт день когда ей надо уезжать. За 2 часа до поезда она вспомнила что забыла кое-что купить и спустилась в магазин (он прямо в нашем доме). Поднимается обратно вверх - лифт глюканул, доехал до 14 этажа, открыл дверь, выпустил маму и завис. Мама на автомате вышла, смотрит этаж не тот - вызывает обратно лифт, но ничего не происходит. Кнопки не загораются, звука лифта не слышно. Ладно, не проблема можно же на лестнице поднятся - но у нас такой дом что нужно выйти на общий балкон подъезда, и оттуда будет дверь на лестницу. И как оказалось жители 14 этажа "очень умные" и повесили замок на обе двери ведущие на балкон (( и мама оказалась запертой на этаже - лифт не реагирует, на лестницу не выйти. Стала вызванивать жильцов - минут через 5 вышел мужик и всё таки открыл дверь на лестницу. Переволновались мы конечно сильно.. ну и потом пришлось пешком с чемоданом с 15 этажа спускаться - оба лифта так и не хотели работать (
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Жители 14 этажа не хотят познакомиться с пожарным инспектором?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Житель 14 этажа и есть инспектор.
Да и плюс, во время пожара на лифте-то быстрее ))))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень хотелось после этого настучать на них кому-нибудь... Но лига лени меня поглотила...))л
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, у меня такое тоже было, это я про закрытые двери на площадке, мы поехали на соревнованеия и остановились в гостинице, лет 12 мне было, поднимаемся на лифте на 6й этаж, а на 4м или 5м была решетка на лестнице и дойти пешком в принципе не реально, так вот едем а наверху числа высвечиваются, мы как под гипнозом, все смотрим на них, переключаются: 1, 2, 3... 6 мы - делаем шаг к дверям, а лифт не останавливается, ну думаем, промазали, когда этаж нажали, лифт дальше: 7, 8, 9, 10, резко тормозит и начинает будто падать и числа в обратном порядке и уже быстрее начинают меняться, потом резкая остановка и едем вверх, я уже не помню на каком этаже, но лифт таки остановился, когда двери открылись, мы с перепуганными глазами вывалилась и побежали к лестнице, как раз вышли так, что двери на лестничном марше были не помехой, потому что обратно в лифт заходить уже никто не хотел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с другой стороны тоже замок повесьте)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал, как же тяжело тащить чемодан с пятого, без лифта, а потом вспомнил что сам живу на пятом этаже пятиэтажки и таскаю эти блядские чемоданы по лестнице)
15
Автор поста оценил этот комментарий

был в командировке в Смоленске, пора уезжать, забрали все вещи. Двое уже ждут в машине, я и еще один парень закрываем квартиру. Я вызвал лифт, захожу в него и жду пока второй закроет квартиру. Закрыл, подходит к лифту, двери закрываются. Я как обычно ставлю ногу между дверей, они смыкаются и... не размыкаются. Я убираю ногу двери окончательно закрываются и лифт стоит на месте. Жму на все кнопки этажей- не работают, кнопки вызова на лестницах тоже не работают. Ну думаю отлично, самое время застрять в лифте. Попробовал руками разжать двери. получилось, пошел по лестнице.  Это кстати был первый раз когда я застрял в лифте.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у нас так и ломается минимум один раз в неделю лифт. И объявление висит пользоваться кнопкой открытия дверей.  И в лифте предупреждение. Но все равно пользуются ногой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а где тут кнопка открытия дверей?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, после того как двери не открылись, то есть вы застряли в лифте, лифт должен был ещё и упасть, но видно что-то пошло не так. Не стоило лететь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Смоленск детка!!!лифты (особенно в старых домах)тут в основном чтоб пописать!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, недавно переезжал и прямо с вещами на полтора часа застрял. Благо лифт большой был, я там и подремать успел)

18
Автор поста оценил этот комментарий
А может это знак? если перед аэропортом застрял в лифте, значит и не стоит лететь?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай со мной. На пару мин опаздал на регистрацию рейса. Подумал судьба - вдруг рейс рухнет с неба...поехал поездом. Следил за новостями...и всё хорошо закончилось. Самолёт благополучно долетел.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что ты на нем не полетел, а если бы полетел, то обязательно бы рухнул.. 😑
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с покупкой биткоинов?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ещё одну фобию.
я живу на 15 этаже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 8 живу. Один раз было, что вызвала лифт, двери открылись, а кабина ещё не доехала. Хорошо, что реакция сработала, и вниз не улетела. Так что теперь всегда притормаживаю перед тем как шаг внутрь сделать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дурная история была тоже с лифтом. Проснулся поздно, на работу конкретно уже минут на 10 опоздал. В кипише собираюсь, одной ногой в брючине, второй в ботинке, не поел. А я и так не особо пунктуальный, к сожалению, но в тот день мне было просто катастрофически нельзя опаздывать! И вот психую, голодный, злой, вызываю лифт. Еду вниз и в ярости на идиотскую ситуацию с огромной дури ударяю кулаком в стену лифта... Надо говорить, что на работу я опоздал уже не на 20 минут, а на час?)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зато появилась хоть какая-то причина опоздания :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот из-за каких удодов лифты вечно покорёжены.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с 14 этажа не вариант так делать :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вы это сказали 🙈

Автор поста оценил этот комментарий

Блин я на 18 живу(

Автор поста оценил этот комментарий
А мне кто-то сказал что лифты в домах до 6эт не ставят
39
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело в-прошлом году, договорились вечером с друзьями встретиться. Идти не очень далеко, но так как лень мой хороший друг, вызвал такси. Ждал машину мирут 40, в итоге пошел пешком. Погуляли отлично, после выходных пошла работа. Недели две назад вызываю такси
Я- Добрый вечер, можно машину туда-то, поедем туда-то
Оператор- Добрый вечер, можно, но только после того как оплатите штраф
Я (прозрел)- Какой штраф еще?
О- тогда то и тогда то Вы заказ делали, и не поехали
Я- Это тогда когда я машину 40 минут ждал?
О (после паузы)- ожидайте, врдитель Вам перезвонит
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вредитель перезвонил?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не забуду как провели компанией в 13 человек в лифте в новый год. После пускания салютов возвращались на лифте на 12 этаж, 5 детей и 8 взрослых, подвыпившие взрослые даже не подумали, что можем застрять, грузовой же лифт, но что-то пошло не по плану. В итоге телефонов тогда еще не было, диспетчеры не отвечают, а когда кричишь из кабины лифта, что мы застряли, помогите вызвать лифтовую службу, тебе в ответ кричат: С НОВЫМ ГОДОМ, УРАААА! Вот так мы и простояли 2 часа там под освещение пары пейджеров)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам, у вас в лифте телефон ловит )))
У нас вообще глушь. Один раз застрял, и кнопка диспечтера не работает. И телефон вне зоны действия. Бля..
Молотил руками, орал, как соседи услышали - попросил в диспечтерскую позвонить.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас лифт с женихом застрял когда в ЗАГС ехать надо было.
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это был знак!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, не надо было жениться с этим мудаком

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сам застрял. Парень искал выход и ситуации.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это я, Марио!

раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, Марио, но твоя принцесса в другом лифте!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Марио из толерантной страны, Марио не против принца)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.... Давай хоть в аэропорт подброшу.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

It'sa meeea, Mario!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо жить на первом этаже. Особенно когда боязнь лифтов
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи. Мне недавно претензионная синь под моими окнами объясняла, что люди, живущие на первом этаже, - это неудачники, которые ничего не смогли добиться в жизни. То ли дело такие великие деятели, как эта синь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не похуй ли мне на эту синь? Похуй. И тебе похуй. Хорошо, что нам похуй)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я боюсь на первом этаже жить.

Всегда выбираю квартиры на втором и выше

Автор поста оценил этот комментарий

А нигавари)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы все берёте полы у часа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один раз подруги в лифте ехали и одна из них чихнула и чихнула так, что лифт застрял. Ржали над ней долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну и дурак же ты, боцман, торпеда-то мимо прошла!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то раз опасно в лифте застрял... Дело было на 7 этажа ,я вошёл в лифт ,и лифт на доли секунды начал лететь вниз ( правда от силы с пол метра ),но мне этого хватило ) ..
Автор поста оценил этот комментарий

пока другие застрявшие тоже куда либо опаздывали

Автор поста оценил этот комментарий
У нас летом взбунтовался лифт. То едет, то не едет. А если и приедет, то не факт, что повезет тебя. И вот поздним вечером я и еще один молодой человек пытаемся вызвать лифт. Он долго кочевряжился, но таки приехал! К этому времени в подьезд зашли еще двое молодых людей. Узнав, что мне на третий, парни не пустили меня в лифт, мотивируя тем, что им лифт нужнее, ибо им на 11. Оно, конечно, логично! Но есть одно но. Я передвигаюсь на инвалидной коляске. Хотела я сказать, что вы, парни, с моего третьего, в случае чего, пусть с трудом, но доберетесь ножками к себе на 11, а вот я останусь ночевать на улице, ибо на инвалидной коляске по лестнице даже на 3й не заберешься. Но мужчины слушать меня не стали. Лифт закрылся и уехал. К счастью, я все-таки потом доехала до своего третьего.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку