В чём развод?

Доброго времени суток, товарищи! Сегодня такая ситуация произошла. С моего профиля на Авито подали объявление о продаже часов.

В чём развод? Авито, Недоумение, Развод на деньги, Длиннопост

Часы я такие даже в руках ни разу не держала, не то что продавать их.
Подскажите, в чём смысл взламывать мой профиль, подавать объявление с моим номером и именем, но изменив адрес? Я в Воронеже, а поменяли на Тюмень. Ведь если даже кто-то захочет купить эти часы, как этот человек свяжется с "продавцом"?
К стати, пара человек уже мне написали, уточняли детали. Ответила, что меня взломали и я не продаю ничего. И в поддержку написала. Кто-то может сталкивался с таким?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эти часы стоят около 100 000. Завлекая стоимостью в 25 000, мошенники будут просить предоплату, чтобы не «продать другому покупателю», вот и весь развод.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за эту вот прямоугольную шнягу, которая похожа на часы за 200 рублей, 100к?) Или мир долбанулся, или ценник подофигевший) я не знаю, что за 100к эти часы должны делать при таком отстойном внешнем виде) наверное, стирать, шить, вязать, готовить, иметь встроенный пистолет, электрошокер, да ещё превращаться в надувную женщину по ночам...

Автор поста оценил этот комментарий

15000 они стоят новые. Не пудри мозги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Apple Watch Hermès погугли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку