-57

В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем)

Пока все смеются над глупостью Кличко и глумятся,что все украинцы глупые, в мире грустит один Валуев)
P.S. не судите по одному человеку всю страну)

Дубликаты не найдены

+23
Валуев хотя бы связно говорит
раскрыть ветку 1
+1
Не только говорит! Он сейчас и запоёт (не шутка!)

http://itar-tass.com/kultura/1488524
Николай Валуев запишет музыкальный альбом ко Дню Победы
+19
Валуев, кстати, далеко не глупый мужчина.
+9
судят тех, кто на виду...Назвался политиком, стал мэром - хотя бы речь построй грамотно...
раскрыть ветку 1
0
да пожалейте вы кличко)) шучу, не жалейте)
Афа?зи?я (от др.-греч. ?- — отрицательная частица и ????? — проявление, высказывание) — это системное нарушение уже сформировавшейся речи. Возникает при органических поражениях речевых отделов коры (и «ближайшей подкорки» — по выражению А. Р. Лурии) головного мозга в результате перенесенных травм, опухолей, инсультов, воспалительных процессов и при некоторых психических заболеваниях. Афазия затрагивает различные формы речевой деятельности
+9
Последний год показал,что по кличко как раз всех и можно судить
раскрыть ветку 3
+4
не только лишь всех
раскрыть ветку 2
+4
Мало кто кого того...
раскрыть ветку 1
+5
Валуев только на днях какого-то депутата с говном смешал.
раскрыть ветку 2
+2
Это в прямом смысле?)
раскрыть ветку 1
0
Увы!
+1
Автор, а что не так с Валуевым?
+1
Валуев внешне конечно неандерталец неандертальцем, но с головой у него все в порядке и с речью тоже. Я честно, был удивлен, когда увидел, что он свободно общается на вполне себе интеллектуальные темы.
раскрыть ветку 1
+1
а ещё Валуев годно троллит.
0
Автор, так ед критерий по которым они схожи это успех в боксе. Я был бы совсем не против если бы меня автоматически, кроме своих достоинств, обременили достоинствами Валуева)).
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: