50

В чужом глазу, как говорится.

Сегодня в такси.

На обочине оставленные два пакета с мусором, один из которых уже размотали. Шлейф мусора, метров пятнадцать. И вот проехав мимо, водитель такси после раздраженных матов в стиле: "свиньи ебаные", и десятков проклятий в их же адрес, отправляет в окно докуренную сигарету.

P.S. Можете сказать что по сравнению с пакетом мусора, бычок - это ничто, но именно с таких мелочей всё и начинается.

Мир!

Дубликаты не найдены

+2

Был свидетелем, когда ехал со штатным водилой в машине по внутренней парковке ТРК. Увидев, как другой водитель запарковался в проезде и оставил машину, заставив его объезжать - подождал, пока тот второй уйдет, подъехал, выругнулся "свинья" и .... харкнул тому на стекло.

+2

Ну так да. Именное такие как он, когда курят на балконе, и любят устраивать пожары, закидывая со своего этажа бычки в открытые окна ниже находящихся квартир.

+2
Иллюстрация к комментарию
0
Мусора свиньи ебаные, выкинули из такси бычка. Так интересней будет )
0

Сейчас это допопция!

0

бычкометатели заебали, если честно. Современные авто не комплектуются пепельницами? Может просто я не в курсе?

раскрыть ветку 5
+2

Многие современные авто предполагают, что у водителя есть мозг, и он не курит и не пьёт.

раскрыть ветку 4
+1

Мудрые слова.

раскрыть ветку 2
0

Блядь, у меня -1 мозг. Тлен...

-1

Ну ты то молодец, взял этот мусор и довёз до ближайшего мусорного контейнера. Ведь так? Респект и уважуха, чувак. Реально! А то что не стал об этом здесь писать - вдвойне молодец.

раскрыть ветку 1
-2
А ты смотрю при походе по делам, идёшь и мусор собираешь, да в урночку выкидываешь. И не доёбываешь своей говнистостью, людей на Пикабу.
-2
но именно с таких мелочей всё и начинается

Как страшно жить!  Уже тысячи лет всё начинается и никак закончиться не может, начинается и начинается.

раскрыть ветку 6
+1
Уважаемый, вы это о чём?
раскрыть ветку 5
-1

Уважаемый, я о пикабу как о жалобной книге, а не развлекательном портале. Ой как страшно жить, с таких мелочей всё и начинается, куда катится этот мир и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: