В Чувашии арестовали хулиганов, напавших на сотрудника скорой помощи

Четверо мужчин, напавших на сотрудника скорой помощи в Новочебоксарске, по требованию прокуратуры Чувашской Республики арестованы на четверо суток, сообщает пресс-служба ведомства.


Сообщение о том, что неизвестные напали на работников бригады скорой медицинской помощи, поступило в дежурную часть отдела МВД России по Новочебоксарску в 18.29 26 мая.


Прибывшие на место происшествия полицейские задержали участников инцидента и доставили их в отдел полиции для разбирательства. Нападавшими оказались ранее судимые жители города в возрасте от 18 до 26 лет. На них были составлены административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство" с назначением наказания в виде штрафа.

В Чувашии арестовали хулиганов, напавших на сотрудника скорой помощи Чувашия, Скорая помощь, Нападение, Негодяи, Арест, Наказание, Негатив

Отмечается, что в прокуратуре Новочебоксарска наказание назвали "чрезмерно мягким".


"По требованию прокуратуры, постановления по делу об административном правонарушении отменены, а материалы административных дел направлены для рассмотрения в суд, который определил виновным наказание в виде административного ареста сроком на четверо суток", - говорится в сообщении прокуратуры.


В отношении самого активного участника избиения врача - 26-летнего жителя города Новочебоксарска - возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои, совершенные из хулиганских побуждений).
источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, кто там из Чувашии? Что-то в последнее время, новости из Вашего региона в основном про подобные действия таких утырков. Полиция на каникулах?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку