В чем я не права?

Вчера со мной случилась очень тупая и неприятная для меня история. Мы живём за городом и кроме наших современных домов есть и старые деревенские домики. Проезжая мимо одного из таких я чуть не наехала на чихуахуа или что-то вроде, которая резко выбежала мне под колеса, при этом хозяйка этой крысообразной псинки стояла рядом. Естественно, я затормозила и попросила хозяйку следить за своей собакой. В ответ на свою просьбу я услышала кучу мата. После этого, в чуть более грубой форме, я спросила, разве она хочет, чтобы её собаку переехали...После этого меня назвали тупой коровой. А теперь вопрос: я в чем-то неправа или почему меня не покидает желание вернуться и переехать хозяйку этой собаки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вон неадекват в теги поставила, все ведь понимаешь, но все равно спрашиваешь. Да и случается такое очень часто. Зачем?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что обидно, вроде поступила, как хороший человек, а в ответ на это получила ушат помоев в лицо......
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, причинить добро хотели. Ну, больше не будете.

Да, в этом случае именно причинить.

Автор поста оценил этот комментарий

в какой момент поступила, как хороший человек? когда не переехала мерзкую псинку?))))ааахххаааххххааа))) благодарствуйте, барыня!!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку