11

В чем я не права?

Вчера со мной случилась очень тупая и неприятная для меня история. Мы живём за городом и кроме наших современных домов есть и старые деревенские домики. Проезжая мимо одного из таких я чуть не наехала на чихуахуа или что-то вроде, которая резко выбежала мне под колеса, при этом хозяйка этой крысообразной псинки стояла рядом. Естественно, я затормозила и попросила хозяйку следить за своей собакой. В ответ на свою просьбу я услышала кучу мата. После этого, в чуть более грубой форме, я спросила, разве она хочет, чтобы её собаку переехали...После этого меня назвали тупой коровой. А теперь вопрос: я в чем-то неправа или почему меня не покидает желание вернуться и переехать хозяйку этой собаки...

Дубликаты не найдены

+2
Это же деревня. На тебя накричали, ты в ответ накричала, разошлись и забыли.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+3
Ни в чем, просто тебе попалась дура, такое бывает.

Таких порой хочется ушибить рельсой.

Но УК не щадит)

+1

Наши современные дома и старые деревенские домики). Блондинкой отдаёт. Еду я значит, никого не трогаю. И тут мне собаку под колёса подкидывают и давай матом поливать.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

ей пох, это не ее собака, она просто рядом стояла))

+1
ты однозначно не права.

надо было вернуться и переехать хозяйку собачки.

+1
Ты не права что пыталась объяснить что-то быдлу, а ещё быдло не любит когда им делают замечания.
+1
Еще Жванецкий говорил!
Иллюстрация к комментарию
+1

Ты не права в "лечении" хозяйки. Стоило просто уехать.

раскрыть ветку 1
0

Дык пусть лечит - каждому свое развлечение. Но толку жаловаться на пикабу удивляясь ожидаемому исходу?

0
По закону вам ничего не может предъявить собаковод ,если псина была без поводка
0

По моему мнению вы неправы в том, что при этой банальной ситуации вы ищете одобрения пикабушников. Зачем? Не только сами попусту гневаетесь, но и хотите в этом поддержки. Да, хозяйка псинки погорячилась, но и вы неправы.

раскрыть ветку 7
+1
То есть, написать на пикабу анонимный пост это как в реале обдать человека матом?
раскрыть ветку 5
+1

Ты о чем вообще? Я же не ровняю автора поста и хозяйку псинки.

раскрыть ветку 4
-2
Просто до сих пор потряхивает от того, что чуть не убила живое существо а меня после этого еще и оскорбили(
0

не хозяйка же на дорогу выбежала, зачем резко тормозить то было?

ЕХАЛА БЫ ДАЛЬШЕ

а так могла аварийную обстановку создать

раскрыть ветку 4
-4
Т.е. по-вашему, лучше было бы лучше расфоршмачить собаку?
раскрыть ветку 3
+2

лучше всего - не постить х@йню всякую и не ездить 40 мимо старых деревенских домиков к вашим современным домам. так то там и малышня бегает, наверно, и тогда местные представители плебса из старых домиков матами не ограничатся. и будут правы

0

Я переехал. Мелкую собаченку. Неспеша. Щас тут гринпис понабежит и моралфаги. Тем не менее перехал. Ехал в потоке авто при диком снегопаде, гололеде и ограниченной видимости. Эта тварь выскочила с тратуара метрах в двух от меня. Мелкая, противная, гавкающая. Торомозить я не стал. Иначе бы организовал ДТП на 3-4 авто, а то и по более и не факт, что спас бы. После того как переехал, даже не остановился. Искрене надюсь, что хозяева даже не увидели. Не из за страха перед наказанием, а просто нехрен смотреть на такие вещи. Вот такой я негодяй.

0

Да

0

сразу дом подожги, че уж церемониться

0

Вон неадекват в теги поставила, все ведь понимаешь, но все равно спрашиваешь. Да и случается такое очень часто. Зачем?

раскрыть ветку 3
-2
Потому что обидно, вроде поступила, как хороший человек, а в ответ на это получила ушат помоев в лицо......
раскрыть ветку 2
0

Аа, причинить добро хотели. Ну, больше не будете.

Да, в этом случае именно причинить.

-1

в какой момент поступила, как хороший человек? когда не переехала мерзкую псинку?))))ааахххаааххххааа))) благодарствуйте, барыня!!))

-1
Потому-что это жилая зона.
раскрыть ветку 16
-2
Вот именно, поэтому по нашей деревне я езжу максимум 40, чтобы случайно не раскатать какого-нибудь котика
раскрыть ветку 15
-2

Нарушаем значит, а селюки виноваты?

раскрыть ветку 14
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: