В чем вина женщины, если ей изменяет муж

Когда мне было 20 лет, я думала: За что меня ненавидят жены? Очнитесь, женщины, я вам ничего не должна. Прямо так искренне не понимала. Типа, ну да, я встречаюсь с вашими мужьями, но какие КО МНЕ претензии??? Я же ничего не беру у ваших мужчин насильно.


Так я думала об отношениях мужчины и женщины раньше. А сейчас мне ээ, ну, не 20, короче говоря. И рассуждаю я совсем по-другому. Удивительная трансформация юношеского максимализма. Сейчас проиллюстрирую.


Вот иду я красивая по улице, а все встречные мужики так и столбенеют, а те, кто послабее, падают и сами собой в штабеля укладываются (с). И подкатывает ко мне такой: мадемуазель, а поедемте в номера. А у самого кольцо обручальное блестит. Есть, правда, хитренькие, они снимают или не носят вообще. Но в моем возрасте уже легко понять, женат мужик или нет. Во-первых, ему все время кто-то звонит, и когда он с этим кем-то общается, у него меняется голос. А во-вторых: ну, бабы, ну давайте по-честному. Если мужик нормальный и ему уже 30 – он женат! Сто процентов. Думаете, часто нормальные по улицам ходят? Да их разбирают еще на взлете.


В общем, подходит ко мне весь такой нарядный. Как бы я рассуждала лет дцать назад: это он не ко мне пришел, это он от нее ушел. Это она виновата, что от нее муж гуляет. Типа, жена у него плохая, отношений уже у них никаких интимных нет, поэтому он и гуляет.

А была бы она - личность, которую терять страшно, при потере сексуального влечения (а такое с годами бывает и это нормально и естественно), муж стал бы искать варианты разжечь потухающий костер. Ролевые игры, всякие штучки из магазинов для фантазёров.


Да-да, я когда-то верила во всю эту лабуду, что если женщина – «правильная», ее мужчина никогда не будет от нее гулять. Типа, не предоставляет она ему кружевных удовольствий, вот он, бедняжечка, страдает и гуляет поэтому. А так-то он – хороший и честный, и любящий.


Фигня это все, полная. Я себе сразу представляю: вот есть у меня, к примеру, муж. И в отношениях у нас хорошо, в целом. А потом у нас ссора. Ну, бывает, все ссорятся. И тут ему такая красивая попадается. Почему бы ему не воспользоваться, если уж сама легла и ноги раздвинула? А не легла бы, не раздвинула, может, и не пошел бы благоверный на лево.


Мораль сей басни такова: бабы виноваты сами не в изменах СВОИХ мужчин, а в том, что поощряют измены чужих. Это – двойная мораль, девочки. Мне изменять нельзя, а со мной – можно. Бумеранг судьбы, мать его, будь он неладен. Если ты шляешься с чужими мужьями, будь уверена, крошка, твой тоже будет шляться с другими бабами. Ты должна будешь испытать на себе ту боль, что причиняла другим. Это закон. Незнание законов, не освобождает от ответственности.


Источник: https://plus.google.com/u/2/113550362513691371930/posts/1uaZY1kbAm3

В чем вина женщины, если ей изменяет муж Женщины, Мужчины, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В семейной жизни тоже не сладко. У меня холостого секс чаще был чем теперь у женатого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чтоб с другим человеком? Тоже чаще? :-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не уловил суть, но если вы об этом, то да - дрочить стал чаще.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но скорей всего в тебе ни одна стоящая девушка не увидела будущего мужа :-)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас стоящих девушек с мозгами и без "штукатурки" по пальцам пересчитать можно...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоящих?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если дорого, можно дождаться распродажи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПРо цены не знаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку