0

В чем смысл кармы и есть ли он?

Доброй ночи ) Задумался вот, а для чего вы занимаетесь рассказами, поучениями, порой хорошими советами?.Вы же не получаете ничего, совсем. Вас используют и наживаются на вас... Процент за рекламу не идет, 90% ваших ников не видят люди, большинство то и не читают даже автора ник. Смотрят шутки и на этом как бы все... Порой хорошие рассказы слышим, поучительные советы получаем. Задумываемся и взвешиваем, смеемся и грустим.

Каждый пост - затраченное время человека, его эмоции и мысли и всем просмотренным постам надо выдавать хоть какой то процент от рекламы. Это будет честно по отношению к людям. Задумайтесь, авторы ресурса. Плюсики в карму - обман, очень злой обман, который ничего не даст в будущем и будет почти сразу забыт другими. Совет автора останется в сердце навсегда или история про того же компота. Но..., я уже не помню автора первоисточника классных советов или историй или фоток собак или котов. А вы?...

Дубликаты не найдены

+3
Я всегда высказываю свою точку зрения, она зачастую обратная для собеседника\автора\ за что хватаю минусы от шаблонов\рамок социума, особенно, когда знаешь, что говоришь, что так и есть, а минусы :D
раскрыть ветку 1
+1
Так для этого нужно писать комменты, которые понравятся социуму, а когда набрал рейтинга, можно выражать свое реальное мнение. Я так сделал.
+2
Да. А лучше вообще взять и поделить всё. Такие сайты сделаны для псевдообщения тех, кто не может, или не хочет искать собеседников в реальной жизни. Нет, все, кто читает этот коммент, конечно не такие. Они состоялись в личной и общественной жизни и всё такое. Так что плюсики - это тоже псевдооплата за псевдообщение. Вроде всё честно. А деньги получает тот, кто предоставил место для этого общения. Тоже всё честно.
0
Да знаешь, тут люди сидят не ради денег, или ты предлагаешь что бы тебе из соц. сетей тоже платили за рекламу?
0
Аще по*бать на карму. Единственное что я хочу, что бы меня она меня не ограничивала, ну что бы комментировать мог и посты выкладывать. А в остальном вообще фиолетово :)
раскрыть ветку 1
+2
Ах да, и еще для чего мы все это делаем. Не буду говорить за всех, но лично я преследую две цели.

1. Просто рассказываю людям о хороших играх, которые они могли пропустить, и обсудить ее с теми кто в нее играл
2. Тренируюсь писать, ведь на Пикабу критики всегда в достатке, и добрые люди за бесплатно подсказывают мне, что поправить, а что нет :)
0
Может быть по той же самой причине люди просто общаются? Делятся опытом\впечатлениями\подставь нужное. Как бы это дело добровольное. Как в реальной жизни, так и тут. Поверь, если бы здесь были авторы постов *на окладе* тебе бы самому это не понравилось Сейчас весь креатив на сайте делается под эгидой *хочу поделиться*, а будет *сегодня надо запостить 3 поста*. Такой подход, как сам понимаешь, сильно ударит по качеству этих самых постов.
ЗЫ А деньги надо не на пикабу зарабатывать. Процент от рекламы - курам на смех. Если отдавать деньги авторам смешнявочек - денег не останется на оплату оборудования\домена. И тогда все будут с копейками на кармане, но без собственно самой площадки для их заработка.
0
Зачем? Может быть потому что приятно, когда людям нравится то что ты делаешь?
0
За добрые дела/советы еще и денег просить/получать !? Мда...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: