4845

В чем разница между юностью и взрослостью

В юности:

- Почему мне никто не звонит и не пишет?((

Взрослая жизнь:

- Так, кто там мне, б&%ть, опять звонит?! Никто?! Слава тебе господи!

Найдены возможные дубликаты

+161

..."Да кто там блядь, опять звонит! какого хуя вам надо!!!!...Алло, добрый день!"

раскрыть ветку 4
+25

Это вот 100% про меня :D

раскрыть ветку 2
+1

Это вот 100% про меня тоже :D

раскрыть ветку 1
0
+327

Блять, я что всю жизнь взрослый?

раскрыть ветку 45
+257

Нет,наверное ты просто интроверт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+187

Какая-то хуйня, интроверты не бояться общение, они просто не особо сильно это дело любят

раскрыть ветку 33
+4

Или шуруповерт

-6

Тем не менее, бывает, что интровертнутость и социопатия идут рука об руку, отчего и путают понятия.

раскрыть ветку 3
-7
А если поочередно то думаю "Почему никто не звонит", то "Блин, кто там опять звонит", то я кто?
раскрыть ветку 1
-9
Или аутист.
ещё комментарии
+2

Тоже. Даже не знаю, плохо это или хорошо. =\

раскрыть ветку 1
0

Для разных случаев по разному )

+71

потому что в юности звонили чтобы скрасить досуг

а сейчас звонят если им от тебя надо что-то

раскрыть ветку 4
+6

золотые слова

0

Чтобы скрасить досуг себе, тебе или обоим?

Бывает, что разговор приятен только в одну сторону.

0

мне и сейчас звонят поболтать, но мне от этого не легче )

-2

Мне и сейчас звонят как правило, чтобы скрасить досуг, пригласив в гости, например. Всё зависит от того, кому свой номер давать)

+109

Если звонит телефон, то с вероятностью 90% на работе опять проблемы и придется бросать всё и ехать спасать. Поэтому я периодически меняю мелодии на телефоне, когда начинаю подскакивать при звонке. И подскакиваю, если у кого-то играет мелодия, когда-то стоявшая у меня. Но стоит только отключить телефон, чтобы не беспокоили, так меня начинает глючить и корёжить. Лечиться пора что-ли уже.

раскрыть ветку 7
+72

А у Вас бывает такое, что вот выходные, пару дней с работы не звонят и так тревожно становится, кажется что там уже всё сгорело, рухнуло и всё пропало к хуям XD

раскрыть ветку 3
+6

В отпуске всегда так, иногда даже страшно бывает. Сисадмин

раскрыть ветку 1
+4

Дададад, я думал один такой))))

+4

а мне СМС-ки приходят только тогда, когда я пополняю баланс

+2
Тоже, чтобы не подскакивать, стоит режим без звука. Но и он уже не помогает.
+1
Тоже такое было на первой работе.
+24

Вспомнился рассказ Джона Койна "Позвоните мне", где любитель помогать людям советами внедрил у себя дома автоматизацию... с плачевными результатами:

"...Теперь времени у меня было вдоволь. Я размышлял, выходил на долгие прогулки, смотрел кино, слушал радио. Я слонялся по улицам и улыбался туристам, каждый день тщетно поджидая почтальона.

В прошлом месяце около полуночи внезапно зазвонил телефон, первый раз за полгода, и я схватил трубку. Ошиблись номером. Какой-то мужчина хотел поговорить с Саррой. Я сказал ему, что таких нет, и тут же вызвался помочь найти её. Я поспешил за справочником, но он не стал дожидаться.

От тишины в квартире дрожат руки.

Позвоните мне!"

раскрыть ветку 2
+3
ещё комментарии
+21
Есть такое. Еще бывает звонит кто нежданно в необычное время, и сразу мысль - не случилось чего?
+36

Что-то я слишком долго не взрослею.

+4

меня последние два года раздражают всякие поздравления с праздниками, то какая-то сволота напишет на стенне, то засоряют картинками, то сообщения пишут и с днём рождения так было. теперь моя стена закрыта для чужих публикаций. сообщения ещё включены...а ведь скоро др....я даже дату уже не ставлю. и кто-то помнит даже.

+2
А мне только мама раз в одну или две недели звонит. Даже иногда забываю, что по телефону разговаривать можно, и периодически удивляюсь наличию этой функции.
+2
А в старости, как в юности...
+1

Решил проблему радикальным способом. Поставил себе на гудок "абонент временно недоступен". Левые номера и прочие нежелательные собеседники сливаются на раз. Хотя есть и минусы, нужна отдельная симка для всяких доставок и проч.

0

Вот да.

0
0

Полковнику ни кто не пишет...

0

У меня другая фигня. Старый номер 10 лет уже -  SMS не читаю совсем, т.к. в день спама валится просто космос.

раскрыть ветку 2
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Может не палишь его в интернете, анкетах, в акциях не участвуешь?
0

а меня бесит, когда другому (с кем беседуешь) человеку звонят каждую минуту по всякой хрени не важной или смс шлют....теряется "волна" общения

-1

В старости:

- Выйду-ка во двор, позаябаваю детей соседских.

-1

Вы настолько интроверт, что решили создать пост на пикабу, ожидая плюсов. Браво :/

раскрыть ветку 3
0
На самом деле вообще не рассматриваю людей в этих категориях: экстраверсия и интроверсия. Слишком много факторов игнорируется при этом. Я думаю не существует чистых экстра и интро. Это просто описательная категория. Я кстати психолог)
раскрыть ветку 2
+1
психолог

в данном контексте звучит как "в#%@н".

раскрыть ветку 1
-2
со злого школьника спиздил?)
-2
"Прости мама,что повзрослела так рано"
-2
Больше всего бесит, когда звонит тот, с кем долго не общался и не особо то доверяешь ему, и думаешь что за леший ему напомнил обо мне. Ну или когда денег должен
-3

После юности наступает зрелость.

-5
Вот вы тут шутки шутите, а я даже не знаю плакать или смеяться.... хотя😏
-6
Мне не понять. В юности у меня ещё телефонов небыло, ну разве что домашний. Я слишком стар...
-7
Взрослый -выключу ка я телефон спокойно отдохну.
раскрыть ветку 4
+6

Безответственный, скорее =)

раскрыть ветку 3
+7
скорее счастливый человек. мне хочется плакать от зависти, когда я вижу людей, которые в пятницу вечером идут домой, и до понедельника от них никому ничего не нужно. меня блин заебут до смерти даже в выходные... по сути у меня вообще нет выходных в полном смысле слова
раскрыть ветку 1
+2

если звонят в основном болтливые родственники и спамеры, то почему бы не выключить?

-24
Этож насколько надо быть взрослым, чтобы воротило от звонков?
раскрыть ветку 26
+46
Да ни на сколько! Достаточно просто работать с телефоном.
раскрыть ветку 24
+66
Я не работаю с телефоном, но просто ненавижу, когда мне звонят, хотя звонят достаточно редко. Потому что если мне звонят, значит, опять какие-то у кого-то проблемы, которые мне надо или решить или выслушать, значит, опять случилось что-то такое, что потребовало аж звонка. Я иногда не отвечаю даже. Потом перезваниваю. Часто бываю не в настроении разговаривать
раскрыть ветку 13
+7
И работать так, что ночью могут звонить.
+5
-Здравствуйте ваш заказ пепперони маленькая и кола, ожидайте доставку в течении 40 минут?
раскрыть ветку 7
-1

или просто с людьми

0

27 достаточно

-25
По логике ТСа если тебе в старости никто не звонит, значит у тебя всё отлично. То есть если твои дети бросят тебя в одиночестве ты будешь просто счастлив. Дети разные бывают, не всё так однозначно.
раскрыть ветку 6
+16

Знаешь в старости я буду сидеть и играть в classic wow на легаси сервера и если родные меня при этом еще дергать не будут я буду только рад )

ещё комментарии
-27

В юности:

Взрослая жизнь:

раскрыть ветку 5
+31
Мне нравится сочетание твоего коммента с ником)
раскрыть ветку 4
+12

Человек вам о своем, а вы о его нике...

-10

про аву еще добавить бы

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: