20

В чем разница между устал на работе и зае*ался

Когда раз за разом переключаешь раскладку клавиатуры с английского на русский и материшься, глядя на саму КЛАВИАТУРУ, – почему буквы, блеать, не меняются!?

Когда хочешь почесать щеку и пытаешься пробить курсором – границы монитора!

Когда после рабочего дня подходишь к своей квартире и прислоняешь к звонку магнитный ключ от домофона… и стоишь так минуту, – это заебался!

А устал – это когда просто спать хочется.

Всех с наступающей субботой.

p.s. Список можно продолжать. =)

Дубликаты не найдены

+4

Зае*ался это когда кувалдой костыли в шпалы целый день,а это будни офисного планктона.

раскрыть ветку 2
-3

У офисного планктона тоже бывают физнагрузки.

В четыре руки делать переезд оргтехники (6 принтеров по 70 кг каждый) в здании без лифта.

А потом ещё и мозги включать на перенастройку.

раскрыть ветку 1
+1
Ну да с примером про работу железнодорожника это конечно на равных))
+2
Когда в метро по рабочему пропуску пытаешься пройти.
раскрыть ветку 1
0
Я в постоянно то в автобусе пропуск на работу предьявляю, то на проходной подорожник турникету прикладываю, то один раз зарплатную карту к турникету приложил
+2
Или горячий чайник в холодильник убираешь!)
+3

Ребята с завода первую часть ( это там где ты заебался) не поняли. Напиши чтобы им тоже было смешно.

+1
Подойдя к лифту перебрал на связке ключи пытаясь вспомнить какой из них от лифта
раскрыть ветку 1
+1

Ааа, я не один! Только я перед этим ещё и консьержке рабочий пропуск светанул.

Её лаза видеть надо было - сама живёт в этом же подъезде, естественно, всех постоянных жильцов знает.

+1

Я IP адрес на телефоне набирать стал вечером, чтобы домой позвонить)

0

Когда во сне всю ночь подшиваешь потолок вагонкой, а с утра приходишь на объект, а потолок, блять, не подшит.

0
Неделю назад вместо поездки в Ашан за кошачьей едой на автопилоте доехал до своего офиса. Ошибку понял лишь когда не смог открыть шлагбаум...
0

Смарт-картой домофон регулярно пытаюсь открыть..

0
Утром в лифте,в домашних тапках,вредно работать шестидневку)
0
Тот момент когда я уже 3 раз ставлю микруху, которая мертвая... На 3 раз все же додумался убрать ее в сторону, эххх... Ещё неделя до отпуска..
0
Хочешь открыть выдвижной ящик стола и ищешь кнопку как у cd-дисковода
-2

Я хуею с этих защитников физического труда в комментах! А то блять умственный труд не заёбывает, бесят суки!

раскрыть ветку 4
+3
Ну фиг знает, вроде заебывает, но мозг отходит куда быстрее, это если ты еще там главный инженер, то да, можно заебаться, а будучу офисным планктоном...ну сомнительно...
раскрыть ветку 3
+1
Заебывант не столько сложность вопроса, сколько разноплановость. Куча мелких задач зебет намного сильнее. Физический труд голову не напрягает вообще.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: