В чем прикол громкой музыки в автомобиле?

Последнее время чаще стал замечать казалось бы забытое явление из 90-ых. Тогда была мода взять ВАЗ 2109 засунуть в багажник сабвуфер "мейд ин гараж", колонки по мощнее и...

стоять под окнами, квасить пивко, слушать музыку.


Старое зло возродилось. А может быть просто лето. Но так или иначе заметил на улицах города рухлядь вроде десяток, двенашек или четырок катающуюся с открытыми окнами (видимо кондея и климат контроля нет) и поражающую на расстоянии 50 метров музыкой поразительной громкости.


К сожалению, все чаще стал замечать и возрожденную традицию вылезти во двор на драндулете, после чего врубить на полную громкость музыку в авто при открытых дверях.


Объясните мне в чем прикол?


Кататься с громыхающей музыкой по городу - бред, ты не получаешь удовольствия от музыки (ибо и динамики говно и громкость только долбит по барабанным перепонкам), кроме того мешаешь водителям вокруг и сам себе - не слышишь что происходит вокруг. Однажды докатаешься до ДТП.


Стоять во дворе и врубать музон... это еще тупее. Есть 95% вероятность, что появятся жильцы и устроят скандал (вполне обоснованный), удовольствия от такого музона тоже нуль. Уж лучше послушать его дома на нормальной аудиосистеме...или из дома гонят (тупой громкий музон мешает) и поэтому герои решают устроить веселуху всему кварталу. Ну так это только вопрос времени - куда раньше кто попадет - ты в кутузку или тебе по морде.


В общем...То ли я старею, то ли идиотов вокруг становится больше.


Всем бобра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку