В чем приготовить кофе

В чем приготовить кофе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я решил совсем отказаться от кофе, все равно не бодрит вообще.
Но я пью водку, так что мои понты мне самому кажутся несколько фальшивыми.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если кофе не бодрит-значит вы пьёте плохо приготовленный кофе))я пил по 5 чашек в день и не понимал "прикола",пока не стал работать в баре и не научился готовить правильный эспрессо)сейчас выпиваю одну чашку-сразу штырит)после двух руки трясутся уже)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, я пил правильный. Просто для меня "руки трясутся" с бодростью вообще не рядом. То есть я легко смогу хотеть спать с трясущимися руками, тупняк и сонливость на месте, но не уснуть, так как трясет от кофеина. Ощущения хреновые.
Потому кофе и не люблю.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот заметил что многое зависит от: сорта, производителя, фазы луны, года и т.п. Т.к. один кофе бодрит, от другого просто бешено стучит сердце,от третьего бегаешь в клозет т.д. Думаю тут главное выбрать свою ТМ ну и не злоупотреблять конечно...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я просто много экспериментировал в свое время, все хотел ощутить ту самую хваленую "утреннюю бодрость" от кофе. Но как-то не сложилось, всегда завидовал тем, кто реально от кофе "просыпается и рвется к свершениям")
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, какой кофе пили и как готовили.

ведь речь не о растворимом кофе, так?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я нескафе голд пил...
Серьезно если, последнее что пил - Lavazza Qualita Oro,в зернах. И Diemme.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну чо смешного. ведь в якобс теперь растворимый кофе пополам с натуральным!!!! (рекламным голосом)))))

у меня попроще, американские Starbucks и Peet's (второй выигрывает)

хороший кофе у меня в городе не найти, приходится заказывать.
сейчас пью молотый лавацца гран селеционе, заказал на пробу из Италии "Пеллини" - вроде норм кофе)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Питере, тут проще найти. Ну, когда искал, у меня просто сестра кофе любит, ей покупал. Но вот сам никак не смог проникнуться, хотя вот ее реально бодрит, без кофе вообще утро не видит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня по утрам бодрит, слегка.
помогает проснуться.
но вот чтоб прям крылья за спиной вырастали - не было такого)

но я больше пью, потому что нравится вкус..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо больше зависит от свежести кофе...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну кофе на каждого влияет по разному. Кого-то "штырит", кого-то наоборот усыпляет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня он вроде как "штырит", но не так, как рассказывают счастливые пользователи. Частое сердцебиение - максимум.
Никакой бодрости и энергии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я заваривал кофе в турке, пробовал разные типы кофе, но если честно только больше спать охота. Усыпляет. Ничего не могу с этим поделать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку