-7

В чем правда?

Половина новостей - про события в Одессе. И все с резко негативными суждениями, обвинениями в адрес нелигитимных властей и противников федерализации. Дайте хоть один источник, или отпишитесь, как свои действия оправдывают те, кто это совершил? Почему все так односложно освещается?

Дубликаты не найдены

+10
Потому что это вполне однозначно. Когда это для убийства и сжигания людей были достойные оправдания? Это ж кем надо быть, чтобы оправдывать такое? Люди совершили преступление.
ещё комментарии
+6
http://anti-maidan.com/?attempt=2
http://www.youtube.com/watch?v=xy6vbh1W2Ks
Стрим частично сохранились и разлетелись по интернету.
Бандерлоги загнали безоружных в здание, потом подожгли вход планомерно закидывая молотовом. всех, кто вылез наружу, забили насмерть, все кто остались сгорели заживо.
Сопровождалось всё криками"слава Украине"

Коментарии к видео
"мало колорадов сгорело((("

это не люди
+5
пикабушник уже 3 недели 5 дней, ясно всё с вами
раскрыть ветку 2
+8
Очень не однозначная дочка офицера.
-10
и что тебе ясно? я должен с котиков начинать? или все-таки события в братской стране важнее и актуальнее?
ещё комментарий
+2
Осетинский сценарий. Приятного просмотра
раскрыть ветку 1
+3
да хоть так, въехать на танках и намотать на траки всех правосеков
+1
По новостям Украины крутят футбольчик. я не шучу.
+1
самый тупой вопрос
0
Отпишусь для тех, кто в адеквате - у них примерно два тезиса:
1. Те кто выступает за федерализацию и просят помощи у России - либо продажные менты, которые привыкли брать взятки, либо зажравшийся полулегальный бизнес
2. В беспорядках принимали участие граждане России и Приднестровья, их большинство среди погибших - они специально засланные агенты России.

P.S. По второму пункту уже есть официальное опровержение Одесского МВД, про первый вообще нечего сказать, сами видели видео
-3
откуда негатив? тут что, одни дети? вы не понимаете смысл вопроса? ок, спрошу по другому - неужели и для этого у них есть оправдания и повод обвинить Россию?
раскрыть ветку 1
0
Я кинула вам ссылку, почитайте комментарии. Это именно что другая сторона.
-6
поддерживаю
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: