4

В чем фокус?

Сегодня два мною рождённые организма пять лет назад пригласили меня на что то поглядеть.

- А ну убрали все нахрен! - зычно крикнула я.

После этого они дружно намочили полотенца. Трут полы и как то не очень цензурно отзываются о прожитом дне. Кажется я слышала слово дБ илять. Как жить дальше?

Дубликаты не найдены

+10

Для начала перестаньте говорить на диалекте валерийского и объясните по существу: что произошло?
На что вас пригласили посмотреть то? Или вам всё равно и проявление детского творчество для вас менее важно, чем некий абстрактный порядок?

Мат в речи ребенка с потолка не возьмётся. Выражение явно заимствовано из ближнего окружения. И что бы понять, от кого именно ребенок набрался вам, видимо, достаточно взять зеркало.

раскрыть ветку 2
-1

А этому их кто научил?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-2

Не знаю что надо было смотреть, но после предложения все убрать - инсталляции испарилась. Дома не матерюсь. Детское творчество уважаю. Вот на данный момент моют полв моей футболкой- не мешаю.

+6

Повеситься. Ну или не так остро реагировать, раз уж сами употребляете слово "нахрен"

раскрыть ветку 2
+9

Думаю, что в реальности была последовательность из "убрали нахуй" и дальнейшего ненаигранного удивления "откуда они знают слово блять???" %)

раскрыть ветку 1
+3

весьма похоже.

+6

Откройте газ и ложитесь спать.Утро вечера мудренее.

ещё комментарии
+1

А у нас сегодня кошка родила вчера котят...))

раскрыть ветку 1
+2

Они все гадят понемножку, а убираться не хотят.

0

ну да, я тоже охуел, когда у моего ребенка первым идентифицируемым словом оказалось "блять". Родители, следите за базаром, ахахах

0

Показать им, что вы знаете больше них. Задавить авторитетом

раскрыть ветку 2
-3

Пока я это писала они ещё полхаты разнесли. Теперь холодильник бомбят.

раскрыть ветку 1
-3

Ввалить пиздов обоим и по углам расставить до утра. На горох

-2
Оп.здюлить обоих (обеих) и жить дальше потихоньку. В меру конечно оп.здюлить
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: