-63

В чем дело ?

Можете закидать меня ссаными тряпками, заминусовать и т.д.

У меня вызывает недоумение как человек потерявший в одно мгновение всю семью при пожаре в Кемерово, может вот так сразу выходить и давать везде интервью, ходить на публичные демонстрации ?

Мне не чужда горечь потери родных и близких, если вдруг кто-то подумал что я клавишный циник.

В чем дело ? Кемерово, Игорь востриков, Текст, Новости

http://news.bigmir.net/world/1808750--Ih-zaperli-v-zale----p...

Найдены возможные дубликаты

+31

Сужу по себе. Первое время страшно от тишины и постоянно пытаешься двигаться, организация похорон, морги и т.д. и т.п. Страшно присесть на минутку и задуматься. Страшно услышать тишину.

ещё комментарии
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+11

Согласна с вами 1000%! Первая мысль была, что это защитная реакция сознания, что надо двигаться, надо строить планы на завтра - интервью, митинги... все, что угодно, чтобы горе не обрушилось и не парализовало, чтобы не задавать себе вопросов: «Как я буду жить дальше? Что я буду без них делать? Зачем мне жить?», ибо это будет началом конца.

+9
Все на самом деле просто. Когда растишь трех детей, первые три гола ребенка - родители постоянно уставшие, хотят спать, нервы. Хочется просто элементарно спать. Потом вроде немного отпустило - рождается второй, но воспринимается легче, вроде как протоптанная тропа. Снова по новой. Аналогично уже третий. Дома постояннодвижняк шум кипиш. Не до скучаний, просто живешь, даришь радость мелким. А сейчас у него движняк, по сути привычный, все пропали погибли, нужно теперь чтото организовывать, снова суетиться. Сейчас все жто кончится, мир войдет в обычное русло и придет осознание. Что он он один дома, семьи нет. Жена и трое детей погибли. В руках 20 миллионов рублей (1-от федерации, 1- от области, 3- от собственника)*4(жена и трое детей)
С деньгами и без семьи.
Возможно он просто сойдет с ума. Но это потом.
+14

Да всякое бывает, у всех реакция разная. Он может даже еще не осознавать всю трагедию своей утраты.

+7
Человек потерял всё. Что ему остаётся делать? Искать правду и попытаться наказать виновных. А по поводу реакции - у всех она разная. Я тоже удивилась, что он относительно спокоен на интервью, но потом доперло - это просто шок. Прошло всего три дня. Вот у меня тоже сыну два года и я представить не могу, как бы я вела себя в такой ситуации. И не хочу представлять
+8

Может это защитная реакция организма. Один на один с этим можно и с ума сойти.

+3

У него были вопросы (что логично), и он пошёл их задавать.

+5

когда я потерял единственного близкого человека первый год не мог и осознать до конца сейчас спустя 3 года одолевают ночные кошмары через день. Некоторые истерят. Некоторые начинают пить в одиночестве. У него скорее всего немного чердак сдвинулся. Именно в таком сосятонии как он люди чаще всего запрыгивают в петлю, а потом только и слышишь от знакомых "Это совсем на него не похоже, он был таким сильным" Мой родственик 2 детей и муж жизнерадостный человек, вместе смемся и строим планы на будущее и не догадаешься что всю семью похоронили однако спит теперь максимум 3 часа в сутки, а без снотворного порой вообще уснуть не может.

+6
Ну я в свое время не рыдал, но очень сомневаюсь что пошёл бы на контакт с СМИ........ Поебень у него в голове от трагедии или по жизни.... Я вообще не очень понимаю зачем смотреть-брать интервью у родственников погибших (это вообще, а про тк)
+4

При сильном стрессе мозг включает защитные механизмы . Организм превращается в наркотическую лабораторию и начинает накачивать мозг опиатами . Разум или по иному душа человека затмевается . Если организм произвел достаточное количество веществ , то человек впадает в ступор , если маловато то тело может начать крушить все вокруг или начать изображать кипучую деятельность , так сказать состояние аффекта.

+4

Кто как реагирует. кто впадает в истерику, а кто бегает, находится на людях чтоб не понять, не чувствовать. Я б наверное до смерти напилась и рыдала, рыдала, я и в повседневной жизни боюсь людей, а в горе наверное вообще бы закрылась.

+2

Ну, не знаю. Так внезапно и массово. Скорее всего это шок. Накроет потом.

+11

Я думаю что его ведут уже "правильные" люди играя на его шоке.

раскрыть ветку 1
+8

К сожалению, скорее всего. Для этих уродов ничего святого нет. Используют человека, и выкинут, как ненужную тряпку, сыграв на его горе.

+3

Люди разные бывают, вы же не знаете судьбу человека, может и пострашнее чего было.

раскрыть ветку 3
+6
ЧТО может быть страшнее?!
раскрыть ветку 2
+1
Страшно представить, что может быть страшнее этого
-1

У каждого свои критерии, я не знаю.

+2

Это его дело.

+1

Если так рассуждать, то защитной реакцией можно объяснить вообще всё.

0
Пусть лучше так,чем найти "виновных" и разобраться с ними до того,как до них доберутся правоохранители.
ещё комментарии
0

Кто-то сидит и плачет, кто-то рвётся ёбла бить. Нормально всё.

-1

Автор - ты долбоеб, не понимающий что такое горе, когда близкие люди умирают. Ему одному оставаться тошно будет, хорошо е ли он на себя руки не наложит. Идот ты.

ещё комментарии
-1

интересно это правда или вброс#comment_110099699 Если проанализировать странички в соцсетях Игоря Вострикова и Елены Востриковой (Федориной)

То да 1 ребенок декабрь 2010 года 7 лет и совместное фото присутствует

2 ребенок январь 2013 года 5 лет и совместное фото присутствует

3 ребенок 2 года ориентировочно дата рождения вторая половина 2015 первая половина 2016 года, но фото ребенка ни совместных фото нет.

На видео с митинга Востриков запнулся на возрасте последнего ребенка.

На последующих фото с конца 2015 года ни у Игоря ни у Елены совместных фото нет.

Фото добавленые Игорем в 2017 году на свою станичку с Еленой видно сделаные в 2015 году, присутствует все та же рубашка что и на декабрьских фото 2015 года со страницы Елены.

Семейное фото со страницы Игоря все в той же рубашке, скорее всего сделано под новый год на очередном воссоединении семьи.

Я конечно же не любитель копаться в чужом грязном белье, но сдается мне Илья уже год или два как слинял от семьи, живет вольготно(о чем говорят его одиночные фото с мест отдыха) и потеря для него была не очень горька(иначе как человек может давать интервью с таким самообладанием и лезть на рожон чуть ли не с текстом заготовленным для инаугурации президента, изредка запинаясь акцентрируясь на семейных событиях последних 2-х лет). Что дает основания считать все его выпады самопиаром на костях.

Кстати у него 2 сына и одна дочь, а не как ранее писалось что у него 3 дочери.

раскрыть ветку 3
-2

Охуеть вы Шерлоки блять. То что у него там несколько фото вас не интересует? Чекнуть страницы его друзей и посмотреть что и там он мелькает со своей женой тоже нельзя? Поэтому - иди в баню со своими версиями, следователь доморощенный.

-4

версия интересная, я  о том же что-то тут не сходится в этой истории

раскрыть ветку 1
0

для меня больше всего странно стало что весь день галдели про трех дочерей а вечером обнаружилось 2 сына и дочь

-4

Наверное если б с тобой произошло тоже самое ты бы на выборы пошел, и проголосовал за Путина. Кажется у всех налёт романтики от ядерных ракет стал отколупываться, и теперь они очухались: "что происходит, что происходит?" И такие в непонятках почему моя картина мира рушится? Начинается неверие и прочие симптомы интоксикации.  Скажи ещё что это никак не связано с безалаберностью власти и похуизмом бизнеса, а во всем виноваты пятая колонна, которая греет руки на чужом горе. Так по ТВ сказали.

раскрыть ветку 1
-2

при чем тут политика? пятая колонна у тебя в месте на котором ты сидишь походу))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: