Дубликаты не найдены

+85
А я думаю, что ничего плохого в этом нет. Наоборот правонарушители шугаться будут и меньше станут нарушать. пока не привыкнут, а потом и при ментах на встречку выезжать будут, думая, что это мишура.
раскрыть ветку 13
-2
вот, реально же плюс.
а у нас бы заставили снимать (в лучшем случае), аргументируя тем, что другие участники дорожного движения могут принять мишуру за настоящий проблесковый маячок и у авто будет привилегия на дороге.
раскрыть ветку 11
+37
Даже если опустить момент того что мишура проблескивать явно не будет, то без сопровождения звуковым сигналом машина полиции всё равно преимущества не имеет.
раскрыть ветку 1
+18
мигалка+звуковой сигнал = привилегии.
а просто мигалка ничего не дает, учи пдд
раскрыть ветку 6
+4
и звуковой сигнал, дают приоритет
+1
Выключенная люстра, если на то пошло, не является привилегией, а такая уж точно не включится
-5
фу-фу-фу под мусаров подписываються!!!
ещё комментарий
+15
Мишуру можно, а ведёрки нельзя...
+14
Не первый год
раскрыть ветку 3
+11
Эта новость за прошлый год. http://hornews.ru/news/last_news/v_chelyabinske_poyavilas_st...
раскрыть ветку 2
+12
Этот вариант функциональные. И гуляет по сети с года 2011)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
Зря сюда запостили, завтра полгорода таких будет
раскрыть ветку 3
+18
А что в этом плохого?) Настроение праздничное создают, из серой массы машин хоть как-то выделяются) По-моему забавно)
раскрыть ветку 1
+4
блин я думал это сарказм)
0
вангую, после этого поста половина россии так ездить будет, это как с обрезанными пружинами))
+5
Пробки в Челябинске? Мы точно об одном и том же Челябинске говорим?
раскрыть ветку 4
+2
да, они есть) просто в нашем понимании пробка - это затор или рабочее движение для городов, с более загруженными дорогами)
раскрыть ветку 3
+2
ага есть. одна под постом - другая на мосте) пиздец там пробка) макс с аварией ты там 30-45 мин простоишь.
без аварии минут 10-20.
ПРООООБИЩЕ)
люди в Москве днями вон стоят в пробках, они живут мне кажется в них)
раскрыть ветку 2
+4
Хорошо, когда в городе много машин с железкой посреди крыши, у нас с этим проблема((
раскрыть ветку 11
+2
её же поставить можно)
раскрыть ветку 10
+3
Я часто использую. Багажник "Муравей" называется. Когда был ремонт в квартире очень помогал). Стремянку возил, стройматериалы. А сейчас использую для перевозки лыж и сноубордов)
раскрыть ветку 1
+2
Не на все машины. у меня нельзя например
раскрыть ветку 4
+1
Можно, если у тебя по периметру крыши идет специальный зацеп, тогда на рынок пошел и купил железяку с болтами, а на не челябинских автомобилях это называется крепление для багажника и стоят они не плохо
раскрыть ветку 2
+4
Это как проволочки на спицы наматывали в детстве - та же хуйня. Тока писька стоит и матом разговаривать научился.
раскрыть ветку 1
+2
просто подросли, а интересы не поменялись
+2
Только бы реальную мигалку так бы не замаскировали.
+2
ооо, спасибо за идею, в своём городе такого не замечал, первым буду.
+2
Вспомил момент, когда по трассе валили, а далеко впереди стояли ГАИшники поэтому хороошенько притопили педаль тормоза. Когда же подъехали ближе стало понятно, что это какие-то мужики в голубых рубашках что-то достают из своей белой приоры.
+2
У меня нет внешнего багажника!!!!!!!!!!((((
+2
Менты сами так же делают, по крайней мере мой знакомый. И моду он перенял от своих сослуживцев
+1
Спасибо, себе присобачу
+1
Это может у таксистов тема такая, у нас в городе они на длинную антенну накручивали мишуру.
+1
Автосалочники же!:)
+1
В прошлом году так же было.
http://hornews.ru/news/last_news/v_chelyabinske_poyavilas_st...
+1
Живу в Челябинске, пока ещё не видел таких машин.
+1
Сегодня видел заниженную,тонированную 9ку с то кой мишурой
+1
Последний рабочий день перед отпуском выдался хорошим)
0
А вообще это цвета флага Российской Федерации... Только в произвольном порядке...И да, я из Челябинска
раскрыть ветку 5
0
Ну так то это флаг нидерландов. Правильный.
раскрыть ветку 4
+1
Отлично подмечено!)
раскрыть ветку 3
0
Вот зачем ты это опубликовал? Теперь машин ГиБДД на улицах увеличиться в сотни раз, и не только в вашем регионе
0
ДВ не отстает, правда прикрепить не могу ...
http://vk.com/photo171700661_347717395
раскрыть ветку 1
+2
0
Вариация карго-культа.
-4
пздц дебилы
-5
Как и любые наклейки на машине- колхоз.
ещё комментарий
Похожие посты