Дубликаты не найдены

+8

Берешь, опрашиваешь на камеру 100 человек - получаешь результат. 20 дебилов, 20 всезнаек, 60 остальные.

На ОРТ показываешь 20 знающих

На дожде - 20 дебилов

60 на всякий случай не показываешь, чтобы смотрящие не сомневались и чего доброго не начинали думать самостоятельно.

раскрыть ветку 3
-2

ну если 20% дебилов, то уже о чем то говорит, это очень много на самом деле

раскрыть ветку 2
+2

Вы дипломированный специалист по дебилам, статистике и образным примерам?

раскрыть ветку 1
+1
Я так понял евреям в Чебоксары лучше не соваться. Да, совсем печалька там с поколением пепси.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Какая жизнь, такие праздники.

0

Если это не постановка - отвратительно.

раскрыть ветку 8
+3

Подобное незнание истории - позор, причем не этим детям, а их преподавателям.

раскрыть ветку 6
+1

Нет, именно детям.

Я, например, помню уроки истории в школе: мне было не интересно и я не слушал\слушал в пол-уха преподавателя, а просто читал учебник или рисовал в тетради. При этом я, конечно, отличу холокост от схоластики, но винить в том, что я не знаю каких-то, к примеру, важных дат, моего учителя истории, а не меня - глупо.

+1
Думаешь преподаватель им этого не рассказывал?
раскрыть ветку 4
+1

Как выше отметили - достаточно опросить большое количество людей, подобные кадры всегда найдутся.

Еще один момент - у многих похоже просто мозг отключается на камеру. На примере вопросов с Наполеоном. Человеку задали вопрос про количество дней, он понимает, что не помнит этого, и дальше поставленной формулировки вообще отказывается соображать.

0

Двусмысленный заголовок вышел.

раскрыть ветку 1
-1

Не то скопировал, уже поменял

-1

Я конечно все понимаю, но авторы этого видео чем думали когда заставляли людей выдавать поздравления с холокостом??? Пусть прохожие не знают, что это такое, но авторы то судя по всему хорошо осведомлены и заставлять людей говорить это на камеру.... ну я не знаю как к этому вообще относиться, не смешно ни разу

-1
Жестокая шутка, однако
-1
Отборный народец)
-1

Это беда.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: