-1

В Чебоксарах открыли горячую линию по вопросам фанфуриков

В Чебоксарах открыли горячую линию по вопросам фанфуриков Чувашия, Фанфурики

Туда можно позвонить и сообщить о нарушении закона

В Чебоксарах была открыта горячая линия, позвонив на которую, можно рассказать о фактах продажи фанфуриков. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Горячая линия была открыта по заданию главы городской администрации Алексея Ладыкова. Это было сделано специально для того, чтобы местные жители, заметившие факт несанкционированной продажи спиртосодержащей настойки, могли позвонить и сообщить об этом чиновникам.

Чтобы сообщить о нарушении закона, необходимо позвонить по телефонам 23-50-57 и 23-50-58 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни или написать на адрес электронной почты: torg@gcheb.cap.ru.

Дубликаты не найдены

+1
Вот почему сломать лавочку- легко, расписать стены- легко, раздолбать урны- легко. А вот этот аппарат целехенький. Вандалы где вы?
раскрыть ветку 1
+1

Это для них - как для верующего церковь обоссать.

+1

У меня вообще интересный вопрос: кто такие фанфурики?

раскрыть ветку 4
0
Большой большой секрет
0

Маленькие емкости со спиртосодержащими жидкостями. Как раз такие, в каких боярку продают.

раскрыть ветку 2
0
эээ чекушка типа? или больше типа миньон?
раскрыть ветку 1
+1

а в чем проблема? я хоть и люблю выпить, но боярку пить не буду. А кто пьёт и так всегда знают где купить.

раскрыть ветку 6
0
в бояре - более чистый спирт, нежели в водке. понимаю что звучит смешно, но лучше это чем то, хотя и то и то полная хуита )
раскрыть ветку 5
0
Что там ректификат что там, и уж точно не люксовый.
раскрыть ветку 4
0

В Красноярске эти фуфыри продают  в обычных павильонах.

0

жаль у нас такого нет )

0

В Калуге быстро сняли вроде как

0

Простите, а боярку запретили?

раскрыть ветку 3
0
Любимый напиток?
раскрыть ветку 2
0

Не, я ягу люблю.